Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Короче надо соответсвовать Лору магов делать имбой, но выпускать 2 против четырёх на Арене.

Нуу, в плане убойной силы по лору имба только маг с прокачанными элементами. После него идёт энтропийщик. Хилер сможет только полечить противника, а духовник будет лучше сражаться против других магов, чем против воинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче надо соответсвовать Лору магов делать имбой, но выпускать 2 против четырёх на Арене.

В том же ЛОРе есть ассасины, которые магов сливают под ноль при помощи скила и примочек.

Опять же что делать с Храмовниками вроде Мередит, при приближении которых у магов магический пинус обвисает? Не нужно изобретать велосипед. Лучше чем камень\ножницы\бумага ещё ничего не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же ЛОРе есть ассасины, которые магов сливают под ноль при помощи скила и примочек.

Даже в игре такое возможно при хорошей прокачке. Так что - имбовость могут и роги требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в игре такое возможно при хорошей прокачке. Так что - имбовость могут и роги требовать.

Если смотреть по игре, то при выходе на арену лучника из ДА2 и тем более из ДАА противник должен начинать рыдать о помиловании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда моих любимых магов обижают, я ухожу в морровинд и там отыгрываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ДАО не густо. Что-то с Дивана?

d21c21b1adb03c185cf6f2d628ef04d2.jpg

3617575b9ddef5a32d9a0267d12a9faf.jpg

c00ce1f92e495f30924af602c2571f70.jpg

во говядину нарезают самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда моих любимых магов обижают, я ухожу в морровинд и там отыгрываюсь.

В Морре сильные маги? Как-то не замечала.

Внезапно поняла, что ни в одной вселенной никогда не играла за мага. О_о

во говядину нарезают самое то

Если у кого есть батальные скрины из ДА2 такого типа, с них можно поделать картинки в шапку.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Морре сильные маги? Как-то не замечала.

По моему кот в халате, прыгающий по крышам и швыряющий вниз смесь из ослепления\паралича\звуковых галюциаций по площади это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не играла в ТЕС за чистых магов. Вообще за магов играла только в ДЭ2 и то потому, что жаль было Карвера убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще там, помнится, можно было шмотки зачаровывать на вечный призыв доспехов/оружия, и кольца на вечный призыв дремор, атронахов и святош, плюс левитация, пометка/возврат, хождение по воде, поглощение здоровья при ударе оружием, тот же паралич.

Но у половины врагов (в основном, у даэдра) было полное отражение заклинаний. Так что измываться маги могли только над простыми смертными.

У меня в ДА - все роги. И в ДАО, и в ДА2. Маги вообще не прижились, хотя пыталась ими играть.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в ДА - все роги. И в ДАО, и в ДА2. Маги вообще не прижились, хотя пыталась ими играть.

Из тех кем я прошла в ДЭО была 1 магичка и 3 разбойника

В ДЭ2 - 3 мага (спасибо Карверу) и 2 разбойника

Кстати в Скайриме у меня из 5 чаров был 1 полумаг-кинжальщик и 1 тетка с топорами. Остальные лучники.

Так что в общем и целом мой любимый класс - разбойник, причем лучник.

Кинулась сегодня делать скрины спецумений мага, и обнаружила, что ни один из моих магов в ДЭ2 не использовал МК. Не потому, что были правильными. А потому, что ветка в целом бесполезная.

В ДЭО у МК были полезные заклинания (взять хотя бы закипающую кровь - массовый стан), и кроме того при прокачанном телосложении мана такому магу вообще была не нужна. Моя магичка была настолько "жирной" что на весь бой ей хватало здоровья, причем она восстанавливалась быстрее, чем кровь расходовала.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://da2abilities.com/

уже выкладывали в этой теме, если не ошибаюсь, два раза за последние 50 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://da2abilities.com/

уже выкладывали в этой теме, если не ошибаюсь, два раза за последние 50 страниц

Я видела, но это не то, что мне нужно. Еще и на английском. Мне нужен просто список всех абилок - картинки+описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вики по ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела, но это не то, что мне нужно. Еще и на английском. Мне нужен просто список всех абилок - картинки+описания.

Етсь ан русской вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите картинку с дракой в таверне)))

Последнее больше всего в тему (с ограми мы не деремся... вроде), но товарищи из группы Кунари будут против.

Предлагаю эту тогда :3

epic_battle_da2_spoilz_by_ramenwarrior-d3dby6v.png

Или

Dragon_Age_by_alanlathwell.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Етсь ан русской вики.

Опять же придется собирать по частям, некоторые спецумения и пассивки нам не понадобятся, надо еще разобраться, какие именно. Может, пассивки вообще не брать? Тогда прокачивание будет проще, но мы своих персонажей очень скоро выкачаем так, что больше уже нечего будет качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя интересная и экспрессивная. Правда на Арене мы вроде с мертвяками сражаться не будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя интересная и экспрессивная. Правда на Арене мы вроде с мертвяками сражаться не будем...

А как же призыв скелетов у магов?...будете еще как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же призыв скелетов у магов?...будете еще как)

Епта, они еще и скелетов же могут вызывать! :unsure: Не, маги таки зло, с ними надо что-то решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же придется собирать по частям, некоторые спецумения и пассивки нам не понадобятся, надо еще разобраться, какие именно. Может, пассивки вообще не брать? Тогда прокачивание будет проще, но мы своих персонажей очень скоро выкачаем так, что больше уже нечего будет качать.

Давай без пассивок так проще. Или сделать одну- две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епта, они еще и скелетов же могут вызывать! :unsure: Не, маги таки зло, с ними надо что-то решать!

Да и ходячие бомбы никто не отменял)) Несущийся со всех паров шевалье под проклятиями и живой бомбой...и фейерверк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...