Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Может создать конфу и там обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что уже упомянутого удара из-за спины ему не прикрутили.

То то было бы радости магам и лучникам пытающимся от него убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Шевалье тихо засыпает на своем любимом месте под столом. Ему снится родовое поместье де Бобрынсконье: замок в горах и маленькая деревенька у речки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Аришок удивленно поворачивается к новому источнику звука. Удивительно, что смех можно было расслышать из-за храпа поднарезавшихся шевалье*

Если басра-воровка так любит посмеяться, возможно стоит познакомить её с нашим саирабазом как только он в Блэк Флаг доиграет. Вот уж поистине веселая личность.

То то было бы радости магам и лучникам пытающимся от него убежать.

Аришок, который исчезает под землю, как крот? Я думаю, тут даже Авелин бы...эээ...озадачилась.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* улыбается эльфийке и передразнивает аришока, у меня у не это с детских лет, правда за это ей наставница ставила ее в угол и сурово отчитывала*

* эти кунари напоминают мне мою наставницу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может создать конфу и там обсуждать

Будете возмущаться - я завалю всё заведение артом с Аришоком и Стэном XD

Аришок, который исчезает под землю, как крот? Я думаю, тут даже Авелин бы...эээ...озадачилась.

Я удивляюсь, как Авелин вообще не сбежала из Киркволла пока был шанс XD Вроде разумная женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* эти кунари не чем не отличаются от святых сестер и старых наставниц*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* улыбается эльфийке и передразнивает аришока, у меня у не это с детских лет, правда за это ей наставница ставила ее в угол и сурово отчитывала*

* эти кунари напоминают мне мою наставницу*

*Аришок молча сожалеет, что наставница не проводила большее количество времени за обучением шевалье грамоте*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Аришок удивленно поворачивается к новому источнику звука. Удивительно, что смех можно было расслышать из-за храпа поднарезавшихся шевалье*

Если басра-воровка так любит посмеяться, возможно стоит познакомить её с нашим саирабазом как только он в Блэк Флаг доиграет. Вот уж поистине веселая личность.

Аришок, который исчезает под землю, как крот? Я думаю, тут даже Авелин бы...эээ...озадачилась.

*почтительно наклоняет голову* - Благодарю вас, Аришок. С саирабазом уже знакома. Он...немного изменился, после вступления в Кун. Моё почтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

* эти кунари не чем не отличаются от святых сестер и старых наставниц*

ДА БУДЕТ ОТЫГРЫШЪ

Эльфийка хитро усмехнулась и покачала головой:

- В моём понимании это - комплимент

Бросив задумчивый взгляд на сидящего рядом Стэношока, девушка вынула из сумки карандаш и потрёпанную тетрадь, в которой она принялась что-то чиркать

*Аришок молча сожалеет, что наставница не проводила большее количество времени за обучением шевалье грамоте*

- Казалось бы, благородный род, богатая страна, а денег на образование нет. Не то что у кунари. Арикун всё устроил как надо

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* опять передразнивает кунари и думает их познакомить с мадам Аннетой де Буи*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*почтительно наклоняет голову* - Благодарю вас, Аришок. С саирабазом уже знакома. Он...немного изменился, после вступления в Кун. Моё почтение.

*Аришок удивленно смотрит на эльфийку*

Хорошие манеры? В этом заведении? Воистину, этот вечер полон удивительных моментов.

К сожалению приходится сдерживать творческий порыв саирабазов, для их же пользы. Если посмотреть на нашего, можно понять почему. Надеюсь он еще выйдет из транса и порадует всех своей...активностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцы, вы где заявки подаёте? Хочу взять билетик в средний ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Казалось бы, благородный род, богатая страна, а денег на образование нет. Не то что у кунари. Арикун всё устроил как надо

*С сожалением качает головой*

Эти басра думают лишь о плотском. Все остальною - за гранью их понимания.

* опять передразнивает кунари и думает их познакомить с мадам Аннетой де Буи*

*Опять с сожалением качает головой*

Такая большая девочка, добилась большого положения среди бас, а вести себя не умеет.

Бойцы, вы где заявки подаёте? Хочу взять билетик в средний ряд.

Если ты про Арену, то в теме шаблонов бойцов создаем) Пока так, наметки, даже Арену еще не построили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцы, вы где заявки подаёте? Хочу взять билетик в средний ряд.

Мы пока лишь анкеты написали. Если хочешь присоединиться - соседняя тема про шаблоны. Если хочешь посмотреть, то проход бесплатный :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* знаем мы это ваше сдерживание,- на цепь и комнату*

* достает лютню и поет фривольную песню*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*антиванка грустно улыбается, устраивается поудобнее и с интересом прислушивается к беседе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Народу мало, все тихо - и слава... кому там... кто тут бог? А, Создателю - нет этого синего остроухого выскочки, который вчера за мной примус присылал". - надвигает капюшон на глаза, забрасывает ноги на стол и засыпает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*задумчиво вспоминает об антиванце, но дворянке, не выйти за простого купца*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*С сожалением качает головой*

Эти басра думают лишь о плотском. Все остальною - за гранью их понимания.

- И поэтому будущее либо за жаждущими власть магистрами, либо за вами, - девушка отвела взгляд в сторону вошедшего долийца и махнула ему приветливо рукой. - Но вы не проиграете Тевинтеру. Они познают горечь поражения

Тетрадь с карандашом снова скрылась в сумке воительницы. Девушка встала из-за стола и почтительно поклонилась Аришоку, прежде чем направиться к выходу.

- Служба стража ждёт, панахедан, Шока. До завтра, - долийка вышла из таверны и исчезла в сумраке

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* рассказывает эльфике об Антиве и о местных тканях*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Панахидан, базалит-ан.

*Аришок задумчиво осмотрел спящих и еще бодрствующих в таверне, налил кружку антиванского...успокоительного и медленно осушил её. Похоже пора идти спать.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Засыпает за столом, но просыпается от топота кунари. Накрывается плащом, вытягивает ноги и дремлет*

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*эльфийка внимательно читает контракт, проверяет свои кинжалы и содержимое сумки. Аккуратно кладет несколько склянок в специальные карманы на поясе. Встаёт и тихой кошачьей походкой двигается к выходу. По пути, укрывает спящего Шанта его плащом. Бесшумно открывает дверь и исчезает в ночи.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...