Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

220 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      71
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      25
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      25
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      34


Рекомендуемые сообщения

Так проткни её )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И преследования храмовниками... и попытку навестить Бет, если она в Круг загремела...

Гады. Только за это боссов EA самих кастрировать нужно.

Ещё, я слышал, кусок мирной жизни в Лотеринге из пролога вырезали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ещё, я слышал, кусок мирной жизни в Лотеринге из пролога вырезали...

За это их нужно кастрировать ржавыми садовыми ножницами.

Поэтому меня всегда удивляло, когда люди говорят, что ДЛК к ДА2 исправили ситуацию с игрой. Хотя тут не ДЛК нужно, а всю игру перелопачивать, от начала до конца, добавляя вырезанные куски и логические связи.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому меня всегда удивляло, когда люди говорят, что ДЛК к ДА2 исправили ситуацию с игрой. Хотя тут не ДЛК нужно, а всю игру перелопачивать, от начала до конца, добавляя вырезанные куски и логические связи.

Исправили? Нет, они только на время подсластили пилюлю, но после ДЛК вернуться в дефолтную игру - в разы горше.

Честно, я думала, что с ДЛК дадут какой-то патч, который хоть респаун волн вражин в игре отключает... Но нет, все по прежнему.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вышло, то вышло, нужно уметь принимать последствия. Не уважаю все эти постфактумные откровения. "На самом деле виноват злой издатель", "на самом деле мы хотели сделать очень очень круто", "на самом деле нам пришлось многое вырезать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они только на время подсластили пилюлю, но после ДЛК вернуться в дефолтную игру - в разы горше.

Только не после Метки Убийцы. Потому что в дефолтной игре хотя бы нет Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гады. Только за это боссов EA самих кастрировать нужно.

Ещё, я слышал, кусок мирной жизни в Лотеринге из пролога вырезали...

Угу, есть такое дело.

За это их нужно кастрировать ржавыми садовыми ножницами.

Поэтому меня всегда удивляло, когда люди говорят, что ДЛК к ДА2 исправили ситуацию с игрой. Хотя тут не ДЛК нужно, а всю игру перелопачивать, от начала до конца, добавляя вырезанные куски и логические связи.

Да если бы так бездарно не порезали, может и воя меньше было бы. А то что в итоге вышло и в самом деле похоже на кастрацию зубами и без наркоза. Весь смысл сюжета слили полностью. Ох, Гейдер, спасибо дорогой, что хоть как-то поддерживаешь пошатнувшееся доверие к компании. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, Гейдер. спасибо дорогой, что хоть как-то поддерживаешь пошатнувшееся доверие к компании.

Ну не знаю... По мне, лучше б молчали в тряпочку, да делали качественную ДАИ. А то вот это махание после боя кулаками...

Ну и натворили здесь... Бардак.

Пропадаем без вас, падре! И без Антохи тоже. Что с ним?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... По мне, лучше б молчали в тряпочку, да делали качественную ДАИ. А то вот это махание после боя кулаками...

Возможно. Просто пройдя игру, стала сильно сомневаться в способностях сценаристов, если честно. А там оказалось всё не так страшно.. но всё же страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не после Метки Убийцы. Потому что в дефолтной игре хотя бы нет Таллис.

Ага. И в дефолтной игре Хоукша хотя бы не такая откровенная дура, как в Метке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркей брутал в другом разделе

Нас же закроют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. И в дефолтной игре Хоукша хотя бы не такая откровенная дура, как в Метке.

Я играла за МХоука, так он по жизни был дебил, что в Метке, что в ДА2. Разницы не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла за МХоука, так он по жизни был дебил, что в Метке, что в ДА2. Разницы не заметила.

Там все тупые Проспер надежды подовал, но и его слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла за МХоука, так он по жизни был дебил, что в Метке, что в ДА2. Разницы не заметила.

Да ладно, если выбрать вариант "свалить от Таллис", а он все равно приходит на гору к Просперу, Хоук таким идиотом выглядит, что разве что слюни не пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Киркволл город клинических шихофреников, мутантов и идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как бы моя реакция, когда я узнал сколько вырезано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, если выбрать вариант "свалить от Таллис", а он все равно приходит на гору к Просперу, Хоук таким идиотом выглядит, что разве что слюни не пускает

Там все идиоты.

Все нормальные люди давно бы свалили из Кмркволла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, если выбрать вариант "свалить от Таллис", а он все равно приходит на гору к Просперу, Хоук таким идиотом выглядит, что разве что слюни не пускает

Он у меня во всех катсценах такой. :D

Все нормальные люди давно бы свалили из Кмркволла.

Мне вдруг подумалось - а вдруг Киркволл - это такой социально-психологический эксперимент? Типа "Темного Города"? Изучают психику людей, ставя их в идиотские ситуации?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вершина идиотии в конце Мередит, она что не могла воронов отослать, потом Хоука в тихую арестовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вдруг подумалось - а вдруг Киркволл - это такой социально-психологический эксперимент? Типа "Темного Города"? Изучают психику людей, ставя их в идиотские ситуации?

Корифей, детка, развлекайся! Тут тебе и тонкая завеса и красный лириум и взрыв на АЭС (иначе с какого перепугу эльфы - рахитичные уродцы-мутанты? ах, да-а..Лейдлоу...). А уж количество идиотов на квадратный метр просто радует глаз!.. Поиграй. малыш, посмотрим что выйдет.. :) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм,что-же делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей, детка, развлекайся! Тут тебе и тонкая завеса и красный лириум и взрыв на АЭС (иначе с какого перепугу эльфы - рахитичные уродцы-мутанты? ах, да-а..Лейдлоу...). А уж количество идиотов на квадратный метр просто радует глаз!.. Поиграй. малыш, посмотрим что выйдет.. :)

Корифей просто пишет диссертацию по Киркволлу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наемников запилите в соотв. орагнизации с указанием суммы и срока службы

кстати, неплохо бы определить бюджеты партий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...