Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

227 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      75
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      26
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      24
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      26
    • Не куплю в любом случае
      36


Рекомендуемые сообщения

Хорошо обученный маг в одиночку может уничтожить Вал Руайо до основания

Один маг в одиночку может взорвать церковь, причём не магией а взрывчаткой. Больше не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стояли, так и поляжете. Бить буду аккуратно, но сильно. 8)

А мы вертуоздно будем уварачиватся от ваших ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то если Хоук поможет, иначе он сидел бы в круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вертуоздно будем уварачиватся от ваших ударов.

Так же, как ты по клаве попадаешь? XD Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Болезнь планшета", я так думаю.

Эри, магов надо не насиловать, а сажать на колья, топить или сжигать. А храмовники потеряли церковную остроту.

Ну не все же насилуют. Я просто не успеваю за сообщениями, пока я одно набираю тут сотню уже написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один маг в одиночку может взорвать церковь, причём не магией а взрывчаткой. Больше не потянет.

Это все из за того что Андерс не был обучен должным образом. Морриган может наделать еще больше хаоса и бед. Так что я вам настоятельно не рекомендую ее злить. и уж тем более бить ножом в живот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро буду печать,так же быстро как секретарша. Такой клавиатурный тренажер.

Это все из за того что Андерс не был обучен должным образом. Морриган может наделать еще больше хаоса и бед. Так что я вам настоятельно не рекомендую ее злить. и уж тем более бить ножом в живот.

Инкви ее посадит на цепь если будет наглеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вертуоздно будем уварачиватся от ваших ударов.

Вертитесь, вертитесь... От всех не отвертитесь. Уворот от ловкости идет, а она у вас какая? А никакая. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, как ты по клаве попадаешь? XD Без обид.

Нет. У меня клавиши маленькие, пальцы длинные и большие и скорость печатания как у печатной машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертитесь, вертитесь... От всех не отвертитесь. Уворот от ловкости идет, а она у вас какая? А никакая. 8)

А я буду щитом лупить по бошкам магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не успеваю за всеми сообщениями.

Что нужно,чтобы вступить в Стражи?

Проявить себя в чем-либо, быть терпимым к магам, косситам, эльфам и гномам и даже к орлессианцам.

PS Но в орден нет сейчас смысла вступать, т.к. не с кем бороться, нет ни ПТ, ни злых истеричных церковников, которым право призыва жить не дает и мешает ловить отступников. Бесполезная партия в общем на данной стадии.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертитесь, вертитесь... От всех не отвертитесь. Уворот от ловкости идет, а она у вас какая? А никакая. 8)

"Синдром Векта" же) Так что будут и увороты у магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее и так ем. О, спасибо за напоминание, надо ловушки проверить. Надеюсь, пара-тройка мелких эльфенков в них попались..

*голос из-за баррикады, не утруждайтесь, я вчера все проверил, Алиссон вам привет передавала.

- Всем вина на капканные

(кидает небольшой мешочек с монетами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инкви ее посадит на цепь если будет наглеть.

Мой инкви будет за нее всему руками за и готов собой пожертвовать ради нее и ее дела если нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Синдром Векта" же) Так что будут и увороты у магов.

Надо от вектовости уже вакцину изобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня клавиши маленькие, пальцы длинные и большие и скорость печатания как у печатной машинки.

ты спешишь куда-то?) Отдохни, посиди, пожамкай резиновую Морри =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все из за того что Андерс не был обучен должным образом. Морриган может наделать еще больше хаоса и бед. Так что я вам настоятельно не рекомендую ее злить. и уж тем более бить ножом в живот.

Падре, "даже у чародейства есть свои пределы". Маги сильны, но не всемогущи. Не надо их переоценивать, но и недооценивать не рекомендую. А с просьбами не бить в живот Морри - это не ко мне. Моя её не убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявить себя в чем либо, быть терпимым к магам, косситам, эльфам и гномам и даже орлессианцам.

PS Но в орден нет сейчас смысла вступать, т.к. не с кем бороться, нет ни ПТ ни злых истеричных церковников, которым право призыва жить не дает и мешает ловить отступников. Бесполезная партия в общем на данной стадии.

Я терпима пока не трогает мое вино. Моэет на гт уйти а маги и храмовники пока друг друга перебьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*голос из-за баррикады, не утруждайтесь, я вчера все проверил, Алиссон вам привет передавала.

- Всем вина на капканные

(кидает небольшой мешочек с монетами)

Ну, с учетом того, что капканы я так и не поставил... Кто-то зимой умрет от голода. *аплодирует* браво! Еще одна семья людей умрет страшной смертью! Ксеносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертитесь, вертитесь... От всех не отвертитесь. Уворот от ловкости идет, а она у вас какая? А никакая. 8)

Эх! Зря вы это. У меня удар как у Чака Нориса, Скорость как у Джеки Чана и ловкость как у Ван Дамма и гибкость как у Джета Ли 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падре, "даже у чародейства есть свои пределы". Маги сильны, но не всемогущи. Не надо их переоценивать, но и недооценивать не рекомендую. А с просьбами не бить в живот Морри - это не ко мне. Моя её не убивать.

Ты это векту скажи тут толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Зря вы это. У меня удар как у Чака Нориса, Скорость как у Джеки Чана и ловкость как у Ван Дамма и гибкость как у Джета Ли 8)

Вект, верни аккаунт Кучеряхе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Зря вы это. У меня удар как у Чака Нориса, Скорость как у Джеки Чана и ловкость как у Ван Дамма и гибкость как у Джета Ли 8)

У векта вон в квентве два эльфийских бога, так что все ты лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Зря вы это. У меня удар как у Чака Нориса, Скорость как у Джеки Чана и ловкость как у Ван Дамма и гибкость как у Джета Ли 8)

Да нет, пациент, у вас просто вектовость. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вект, верни аккаунт Кучеряхе!

Настоящий Антоха в подвале пана Векта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...