Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

и что ты считать за пруф будешь?

Примеры, где в игре еретиками называют, например, Кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Примеры, где в игре еретиками называют, например, Кунари.

их называли Кунари, серые гиганты, варвары, мясники, "Андрасте что это за хрень"

впрочем ты походу нечитал что я писал а я писал что принципиальной разницы нет, а не в том как и кого там называют

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер что-то про палец в заднице или типа того сказал в твиттере по поводу дневников разработчиков. Может та шутка Серы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их называли Кунари, серые гиганты, варвары, мясники, "Андрасте что это за хрень"

Именно.

впрочем ты походу нечитал что я писал а я писал что принципиальной разницы нет, а не в том как и кого там называют

Это ты похоже не понимаешь, что эти понятия неплохо так различаются. И в ИРЛ, и в Тедасе. Но всё равно пытаешся подогнать под одну гребёнку. А разница там принципиальна донельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер что-то про палец в заднице или типа того сказал в твиттере по поводу дневников разработчиков. Может та шутка Серы

Может Гайдер в жопе поковырялся :unsure: Ну а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Гайдер в жопе поковырялся :unsure: Ну а что?

И об этом в дневниках разработчиках заявляет? Странно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Таверна перестроена в приличный клуб."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И об этом в дневниках разработчиках заявляет? Странно было бы

А кто его знает этого лысого бородатого черта 8)

Кто не будь уже писал на твитере разрабом о своих пожеланиях на счет дневника разработчиков? Неплохо было бы посмотреть хоть одним глазком на геймплей за рогу.О то я играл в прошлых частях или за воина, или за мага. Не плохо было бы скинуть скрины луков. Что бы так сказать все скептики узрели тетиву. О то они сказали что будет, но теперь же надо и на деле показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, сюда. Итак, по странности исчезновения ГГ. На 3 акт почему-то не знают где ГГ Ал и Леля. Знает где ГГ Зевран и я предполагаю, что Морри.

И хитрый финт - Оба последних пешком ходят мимо страйдеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, сюда. Итак, по странности исчезновения ГГ. На 3 акт почему-то не знают где ГГ Ал и Леля. Знает где ГГ Зевран и я предполагаю, что Морри.

И хитрый финт - Оба последних пешком ходят мимо страйдеров...

Он пропал после Охоты. При романе он может уйти с ней, а без романа если он друзья, то она говорит что у нее есть то что его заинтересует. Он скорее всего именно после действий Охоты пропадает. Так что может быть он пропадает из за той вещи которую ему Мори оставила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ножом ей в брюхо? То куда исчезает Страж XD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, вещичку (кажется, какой-то гримуар?) Морриган ему оставляет в любом случае. Даже если он её "убил", он может заинтересоваться этой книгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, опять Флемет и Морриган замешаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И элювианы. Книжка была ключом к знаниям о элувианах и по любому достается ГГ в Охоте. Вывод, если не ушел вместе с Морри, то мог уйти на поиск рабочего зеркала, найти и уйти туда, вот и причина пропажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И элювианы. Книжка была ключом к знаниям о элувианах и по любому достается ГГ в Охоте. Вывод, если не ушел вместе с Морри, то мог уйти на поиск рабочего зеркала, найти и уйти туда, вот и причина пропажи

и тут он встречает Мерриль через Хоука и они востанавливают Элувиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут он встречает Мерриль через Хоука и они востанавливают Элувиан

хотя бы Мерриль без Хоука... или совсем их не встречает при разбитом элувиане. Не хочется, что бы сюжет превращался в индийское кино. Однако, покровы давно пора срывать. Во второй части элувиан позиционировался как нечто важное, когда оказался на заставках, но фактически на основную линию не повлиял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, я не знаю - куда Охота по датирвкам становится. Да и , если честно, я это DLC не ходила просто потому что у моей ГГ нет никакой мотивации его проходить. Зачем? Момент прихода Зва примерно ясен - это 6-7-год после Мора. Ал- тот же временной промежуток. Я не помню в каком акте Леля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелианна третий акт. Я где-то видел датирование каждого DLC по годам. Но как оказалось,что в мире проблемы с хронологией места и времени. Так что когда Алистер король говорит что его ждет королева СС,она вполне может быт еще на месте. И когда Хоук встречает Алистера и Зеврана,Страж может быть еще с ними и пропасть через пару лет,история Хоука заканчивается на 6 году а не на 10 как обещали

Смотри что нашел.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, я не знаю - куда Охота по датирвкам становится. Да и , если честно, я это DLC не ходила просто потому что у моей ГГ нет никакой мотивации его проходить. Зачем? Момент прихода Зва примерно ясен - это 6-7-год после Мора. Ал- тот же временной промежуток. Я не помню в каком акте Леля...

В третьем, емнип. Тк надо уговорить Эльтину покинуть город накануне великого шухера

Я еще расстроилась, что её камео похоже завязано на Себа, а мне его совсем брать не хотелось. Так что 3 акт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотри что нашел.

Интересно. Получается, "Охота на Ведьм" происходит задолго до третьего акта?

Помнится мне, что если встретиться с Алистером в Киркволе, банн Теган скажет, что ГФ уже скорее всего в Денериме и ждет его.

Где-то ошибка?

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Получается, "Охота на Ведьм" происходит задолго до третьего акта?

Помнится мне, что если встретиться с Алистером в Киркволе, банн Теган скажет, что ГФ уже скорее всего в Денериме и ждет его.

Где-то ошибка?

Я слышал что мол,кто-то из разработчиков сделал предположение что он мог вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что мол,кто-то из разработчиков сделал предположение что он мог вернуться.

А почему тогда Лелиана говорит в конце DA2, что он исчез? Или она не знала? Блин, я запутался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда Лелиана говорит в конце DA2, что он исчез? Или она не знала? Блин, я запутался...

а потом исчез XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нихрена не знал Алистер. У Лельки как ни крути сведения посвежее, потому что она турне в сверкающих доспехах не устраивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нихрена не знал Алистер. У Лельки как ни крути сведения посвежее, потому что она турне в сверкающих доспехах не устраивала.

Не поняла?! Не заметил, что жена пропала?! )))

Как бы у Алистера и Лелианы разные обязанности. Алистер, если он король должен поддерживать дип. отношения с другими странами, интернета и телефонов в Тедасе нет, полимеры элувианы не исправны. Если Ал - СС, так он по секретным серостражеским делам бегает. Лелиана - искатель, нехай ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...