Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      32


Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас вы говорите что для добавления DLC удобно, а потом будете плакать что мол очередное DLC за 10 баксов. Достали. Верните мои деньги ЕА. Я больше не куплю не одной вашей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересующие меня ДЛК (скажем, про Антиву) куплю, остальные-- скачаю. Какие проблемы-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас вы говорите что для добавления DLC удобно, а потом будете плакать что мол очередное DLC за 10 баксов. Достали. Верните мои деньги ЕА. Я больше не куплю не одной вашей игры.

Ну, ДЛЦ неизбежны. Дак пусть они будут на уровне. В чем проблем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересующие меня ДЛК (скажем, про Антиву) куплю, остальные-- скачаю. Какие проблемы-то?

А мне казалось что для того что бы поиграть в DLC на лицензии его не достаточно просто скачать. Его надо купить.

Ну, ДЛЦ неизбежны. Дак пусть они будут на уровне. В чем проблем?)

У меня не в чем. Просто слушать очерядное нытье о жадности ЕА и о том что они целые новые куски сюжета видишь ли продают, вместо того что бы как Проджеты (которые паки с лутом бесплатно раздают) бесплатно выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ешё возможно, что ГГ не может умереть. Не призраком же бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ешё возможно, что ГГ не может умереть. Не призраком же бегать?

Почему бы и нет. ГГ выжил - играй после финала. Помер - нет никакой игры. В Пробуждении же ГГ никто не воскрешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет. ГГ выжил - играй после финала. Помер - нет никакой игры. В Пробуждении же ГГ никто не воскрешал.

А бегали мы старым ГГ :3 баг, но всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ешё возможно, что ГГ не может умереть. Не призраком же бегать?

это печаль((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА не Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это печаль((

Почему бы и нет. ГГ выжил - играй после финала. Помер - нет никакой игры. В Пробуждении же ГГ никто не воскрешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой в обязательном порядке должен драматически сдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой в обязательном порядке должен драматически сдохнуть.

Нет. Это же эпик-фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас вы говорите что для добавления DLC удобно, а потом будете плакать что мол очередное DLC за 10 баксов. Достали. Верните мои деньги ЕА. Я больше не куплю не одной вашей игры.

Ты так говоришь, как-будто десять баксов это что-то сверхъестественное :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это же эпик-фентези.

И? Произведение, в котором герой остаётся жив не может быть хорошим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Произведение, в котором герой остаётся жив не может быть хорошим....

Конечно. Поэтому они в эпик-фентези умирают от старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Произведение, в котором герой остаётся жив не может быть хорошим....

Ты что, ситх? Чего ты в абсолют возводишь? Мне, к примеру, нравятся хэпиэнды. И не только мне. А кому не нравятся - пусть Пилу смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно. Поэтому они в эпик-фентези умирают от старости.

ГГ должен быть мёртв уже на момент окончания произведения, ну, в крайнем случае, искалечен и опущен. Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это же эпик-фентези.

дарк эпик фентази,все умрут один останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне казалось что для того что бы поиграть в DLC на лицензии его не достаточно просто скачать. Его надо купить.

Кто сказал, что я буду играть на лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как-будто десять баксов это что-то сверхъестественное :dry:

Ты так говоришь как будто тебе нравится когда всплывают 30 страничные халивары о том какие ЕС корыстные в которых твои посты с глубокой аналитикой и адекватной критикой просто теряются на фоне общего негодования тем что игроков заставляют купить мини аддон.

Кто сказал, что я буду играть на лицензии?

Тогда ты не сможешь состряпать сейв в Кипе для DAI и будешь играть с дефолтом в котором долиец пожертвовал собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, ситх? Чего ты в абсолют возводишь? Мне, к примеру, нравятся хэпиэнды. И не только мне. А кому не нравятся - пусть Пилу смотрят.

Мне например совершенно не нравятся хэпиэнды, мне они надоели в американских фильмах, ведь чем больше смертей, тем больше трагичности, да и с трагическими вариантами гораздо интереснее играть в игру, в отличии от счастливых концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тогда ты не сможешь состряпать сейв в Кипе для DAI и будешь играть с дефолтом в котором долиец пожертвовал собой

Ладно, уточню: кто сказал, что я буду играть только на лицензии? Начну на лицензии, параллельно будет пиратка (они, как правило, менее глючные). Когда начнут выходить ДЛК, наверняка уже запилят генератор сохранений для пиратки. Или, вполне возможно, на пиратке можно буде играть сохранками, созщданными в лицензии. И буду ставить на эту пиратку взломанные ДЛК. Вот и всё. )

Хотя, если там будет супер-пупер система защиты, то... Пофиг. Те ДЛК, которые заинтересуют, буду покупать, те, которые не заинтересуют-- смотреть прохождение на ютубе и слушать срачи на форумах.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь как будто тебе нравится когда всплывают 30 страничные халивары о том какие ЕС корыстные в которых твои посты с глубокой аналитикой и адекватной критикой просто теряются на фоне общего негодования тем что игроков заставляют купить мини аддон.

Мне безразлично на мнение нищих оборванцев и школоты, если честно. Я, конечно, тоже не олигарх, но все не настолько плохо, чтобы за десять баксов вонь разводить.

Мне например совершенно не нравятся хэпиэнды

У каждого свое мнение. Кто-то любит драмы, кто-то - комедии. Но это не повод говорить, что лучше только когда так или только наоборот. Вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...