Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В первом ДА эта тема (непримиримости) находит своё отражение; есть там моменты, когда несогласные спутники уходят, а то и нападают. Просто, нельзя же, чтобы спутники психовали и набрасывались на ГГ из-за любого разногласия. Этак уже в прологе поляжет вся компания и будет у нас не партийная игра, а непонятно что.

Но всеравно это не в счет,если лидер гробит жизни людей,причем довольно жестоко и только ради удовольствия или наживы,то его следует сместить и делать все самим.

Он больше на Гнев похож, в моем представлении.

гнев вообще странно выглядит,как говорящее красное желе.

Мне вот любопытно,искажения в башне круга,очень похожи на искажения на глубинных тропах,даже спутники это примечают,одержимые демонов искажаются и их раздувает,возможно когда демон захватывает тело,он как-бы матереализируется внутри человека и поэтому одержимого распирает,избежать этого можно только согласившись на добровольное слияние или соеденение как в случае с Конором,значит скверна по сути своей это что-то матеарилозовавшееся через тень,кровь мертвого Создателя к примеру,что было бы вполне логично,пришел Думат,убил создателя,а магистры ему нужны были только для того,чтобы его кровь попала в реальный мир,магистры портал открыли,зашлив город,там все было в крови создателя,они вышли и кровь начала становиться скверной в мире смертных.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всеравно это не в счет,если лидер гробит жизни людей,причем довольно жестоко и только ради удовольствия или наживы,то его следует сместить и делать все самим.

А кто будет мор останавливать? Он СС и его задача остановить мор а не снимать кошечек с деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто будет мор останавливать? Он СС и его задача остановить мор а не снимать кошечек с деревьев.

У нас есть целый Алистер,если страж фанатик зацикленный только на порождениях тьмы,то он плохой страж и должен быть уничтожен!! :З

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть целый Алистер,если страж фанатик зацикленный только на порождениях тьмы,то он плохой страж и должен быть уничтожен!! :З

СС и должен быть зацикленным на ПТ фанатиком. единственное что его должно волновать это ПТ. Все остальное что он может сделать и какие жертвы он принесет, это все ради высшей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СС и должен быть зацикленным на ПТ фанатиком. единственное что его должно волновать это ПТ. Все остальное что он может сделать и какие жертвы он принесет, это все ради высшей цели.

Я изменю орден и переделаю его по своему желанию и усмотрению,стражи будут защищать всех,они станут великими героями,а не фанатиками помешанных на уничтожении мора,мой мир будет прекрасен!

1319031070_bf479960dc573424a837a229c684b8e5.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изменю орден и переделаю его по своему желанию и усмотрению,стражи будут защищать всех,они станут великими героями,а не фанатиками помешанных на уничтожении мора,мой мир будет прекрасен!

1319031070_bf479960dc573424a837a229c684b8e5.jpg

Я конечно тоже всегда играю полодинами, но он всего один СС. Он нечего не изменит в системе. Тем СС в Вейсхаупте дела до простых людей нет и у них только одна задача. остановить моры любой ценой. Ведь спасая деревни и снимая котиков с деревьев ты не спасешь страну от мора. Всех все ровно не спасти. В то время как ты снимаешь котика с дерева, где та там горит целая деревня и жителя этой деревни от того что ты снял котика не тепло, не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно,как Лелианна через барьер хотела Калену передать фляжку и почему Кален там один торчит,не из разряда ли это резкой разморозки Эшли/Кайдена? Забавно,Винн говорит,что Литания Андралы это заклинание которое может прочесть любой маг,а как мы знаем по игре или книге,не только маг.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,как Лелианна через барьер хотела Калену передать фляжку и почему Кален там один торчит,не из разряда ли это резкой разморозки Эшли/Кайдена? Забавно,Винн говорит,что Литания Андралы это заклинание которое может прочесть любой маг,а как мы знаем по игре или книге,не только маг.

Потому что в игре можно выполнить задание без напарников и любым классом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в игре можно выполнить задание без напарников и любым классом.

А как это Ламберта оправдывает? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитала на предыдущих страницах про одежду Изьки. Так вот. А почему вообще решили что там корсет? о_О Я всегда думала что у нее рубашка обычная, так сшита просто и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитала на предыдущих страницах про одежду Изьки. Так вот. А почему вообще решили что там корсет? о_О Я всегда думала что у нее рубашка обычная, так сшита просто и все.

Дикая фантазия и зависть.

И,наверняка,судили по модельке из игры,где даже лица у всех персонажей одинаковые.

Если внимательно посмотреть на "живую" версию Изи,

isabela.png

то можно заметить,что это одна цельная вещь.Если смотреть ещё внимательнее,то по изгибам ниже.. "ремня" и текстуре видно,что ткань эта мягкая ,но плотная.

BUSTED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикая фантазия и зависть.

И,наверняка,судили по модельке из игры,где даже лица у всех персонажей одинаковые.

Если внимательно посмотреть на "живую" версию Изи,

isabela.png

то можно заметить,что это одна цельная вещь.Если смотреть ещё внимательнее,то по изгибам ниже.. "ремня" и текстуре видно,что ткань эта мягкая ,но плотная.

BUSTED

Эта живая версия страшная как незнамо кто XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта живая версия страшная как незнамо кто XD

У них лица получаются... большие, так-то. У Кассандры та же проблема. So fck'n big n fat face ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них лица получаются... большие, так-то.

И не только лица... иф ю ноу вот ай мин trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если отрезанные от тени усмиренные перестают чувствовать,но приобретают устойчивость к лириуму,то получается что тень формирует чувства смертных,и в тени также есть лириум,он скорее всего проводник между миром тени и смертных. Когда усмиренный становится одержимым,то получая в себя частицу демонической/духовной сущьности,восстанавливает свою связь с тенью. Осталось только понять что такое магия и почему в таком случае она проявляется не у всех. Я по началу думал,что это связано с чувствительностью,но Орлесианцы не отличаются магическим даром,а Тевинтерцы из за союза с древними эльфами очень часто становятся магами,возможно они спаривались с эльфами насильно.

Я еще понять не могу,раз Китти так сильно хотела Амалию,то что она в нее раньше не вселилась? Или она от безысходности захватила девочку зная что не выберется?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще понять не могу,раз Китти так сильно хотела Амалию,то что она в нее раньше не вселилась? Или она от безысходности захватила девочку зная что не выберется?

Вполне может быть, мешали барьеры старого мага, заточившего её? Очаровать смогла, а вот вселиться - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, мешали барьеры старого мага, заточившего её? Очаровать смогла, а вот вселиться - нет?

Эм...ну просто если она не могла вселится, то какого фига в начале если отказаться от сделки,она при наличии барьеров насильно вселяется и атакует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешёл по ссылке из новостей. А там у Вив вполне приличный наряд и маска удачная. Я всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешёл по ссылке из новостей. А там у Вив вполне приличный наряд и маска удачная. Я всё.

Да, Вив на открытке симпатичная. Классно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вив на открытке симпатичная. Классно выглядит.

Да, на удивление. Но эта ее "шапка"... Кто же придумал этот головной убор? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сама фраза наталкивает на мысль, что Вивьен будет стервой-выпендрежницей. Гадаем на кофейной гуще.

А на концепт-артах у Кассандры всегда улыбчивое милое лицо. :З

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Вивьен и Кассандра точно будут ЛИ :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же заразы- про МЛИ то ен сказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Вивьен и Кассандра точно будут ЛИ :3

Думаешь, это намек? *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...