Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

P.S. Не надо путать старье с классикой.

Ладно, ладно. Я, возможно, чересчур обобщил, каюсь.

Дарю всем участникам спора котика и закончим на этом default_nyan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не увидел ниодного аргумента,кроме графона,что новые игры лучше старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть вызов, есть то, что сейчас принято называть хардкором. Но это не делает его интересным или атмосферным в моем представлении. Игра нудная и про убийство мобов разного размера.

Вот в этом то и беда. Да, бои там интересные, но этого недостаточно- в РПГ должнен быть собственно отыгрыш. Хоть какой-то. Иначе- это экшн с элементами РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы увидим Хоука в DAI Ура товарищи!!! Может и СС будет :rolleyes:

Он будет ГЗ. Мышка пробежала, хвостиком махнула. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он будет ГЗ. Мышка пробежала, хвостиком махнула.

Зная что получается у Хоука, когда он пытается кому-то помочь, я бы не удивилась.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы увидим Хоука в DAI Ура товарищи!!! Может и СС будет :rolleyes:

Вот кого я точно не хотел видеть в DAI так это старых ГГ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы увидим Хоука в DAI Ура товарищи!!! Может и СС будет :rolleyes:

Что такое СС? Соитие Сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кого я точно не хотел видеть в DAI так это старых ГГ....

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная что получается у Хоука, когда он пытается кому-то помочь, я бы не удивилась.))

Во-во, не удивлюсь, если он случайно Духа какого-нибудь или супер-злого-мага освободил

Да того же Корифея, который тоже подходит под роль ГЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да того же Корифея, который тоже подходит под роль ГЗ

Архитектор тогда тоже подходит, если на то пошло. Не думаю я, что все так просто и Корифей освободился, чтобы злодейства учинить и мир порушить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, не удивлюсь, если он случайно Духа какого-нибудь или супер-злого-мага освободил

Да того же Корифея, который тоже подходит под роль ГЗ

СС уже выпустил в мир одного духа и так. Зовут его Справедливость. А потом он еще имел глупость познакомить его с Андерсом.

Архитектор тогда тоже подходит, если на то пошло. Не думаю я, что все так просто и Корифей освободился, чтобы злодейства учинить и мир порушить...

Да эти дети всех готовы обозвать ГЗ, кроме самого собственно ГЗ который и так очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игры вроде БГ и Плэйнскейпа - это круто. Не только потому, что там интересные квесты, много вариантов в диалогах или хорошая атмосфера. А еще потому, что можно даже сейчас посадить человека не знакомого с ними проходить их, и после того как он пройдет игру, он может встать из-за компьютера и сказать "Вау, мне понравилось".

Я и среди олдфагов встречал мнение, что боевка в планескейпе инвалидна от рождения, а среди тех, кто играл в рпг, достаточно и тех, кто и его сюжет считает унылым филосовским бредом. Поэтому последнее отквоченное предложение - это, мягко говоря, преувеличение. Скорее всего будет разброс мнений, а не единственное поклонение святому планейскейпу.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектор тогда тоже подходит, если на то пошло. Не думаю я, что все так просто и Корифей освободился, чтобы злодейства учинить и мир порушить...

Архитектор не подходит, так как может умереть, в отличие от Корифея, который выживает в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектор не подходит, так как может умереть, в отличие от Корифея, который выживает в любом случае.

Но это же не говорит о том что он ГЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и среди олдфагов встречал мнение, что боевка в планескейпе инвалидна от рождения, а среди тех, кто играл в рпг, достаточно и тех, кто и его сюжет считает унылым филосовским бредом. Поэтому последнее отквоченное предложение - это, мягко говоря, преувеличение. Скорее всего будет разброс мнений, а не единственное поклонение святому планейскейпу.

Так есть мнение, что и Мона Лиза безвкусная мазня, мнений множество, но зачем слушать дурачков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же не говорит о том что он ГЗ.

Самый очевидный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть мнение, что и Мона Лиза безвкусная мазня, мнений множество, но зачем слушать дурачков

Дурачков можно не слушать, а не дурачков можно послушать вполне, почему мона-лиза мазня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть мнение, что и Мона Лиза безвкусная мазня, мнений множество, но зачем слушать дурачков

Начнем с того, что если кто-то не согласен с твоим мнением - это не значит, что он дурачок, ок? Есть люди, которые считают Черный Квадрат шедевром. Для меня же это банальный черный квадрат и ничего в нем нет, ни тайны, ни искусства.

Я даже больше скажу: люди отдают миллионы долларов за безвкусную мазню, именуемую авангардизмом, но это не значит, что они умные или поступают единственно правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему?

Много причин, от технических сложностей, до не любви к вращению мира вокруг малой группы персов. Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много причин, от технических сложностей, до не любви вращению мира вокруг малой группы персов.

Если старые персы появятся, это не значит, что около них мир вращается. Пропихивание всех знакомых на важные роли - да, а просто упоминание - почему нет? Люди неординарные у нас в партии и знакомых были, времени прошло не так много, не могли же они с титрами испариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и среди олдфагов встречал мнение, что боевка в планескейпе инвалидна от рождения, а среди тех, кто играл в рпг, достаточно и тех, кто и его сюжет считает унылым филосовским бредом. Поэтому последнее отквоченное предложение - это, мягко говоря, преувеличение. Скорее всего будет разброс мнений, а не единственное поклонение святому планейскейпу.

Игры вроде БГ и Плэйнскейпа - это круто. Не только потому, что там интересные квесты, много вариантов в диалогах или хорошая атмосфера. А еще потому, что можно даже сейчас посадить человека не знакомого с ними проходить их, и после того как он пройдет игру, он может встать из-за компьютера и сказать "Вау, мне понравилось".

Я не утверждала, что этот человек будет поклоняться плэйнскейпу или БГ, Он может встать и сказать "мне понравилось", а может сказать "боевка инвалидна"/"сюжет не ок"/"графон ужасен". Восприятие каждого человека индивидуально и зависит от многих вещей. Но суть в том, что есть множество людей, которые и сейчас восхищаются этими играми. И будут ими восхищаться еще годы. А о ДА2 я сомневаюсь, что даже вспомнят спустя 10-15 лет.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не утверждала, что этот человек будет поклоняться плэйнскейпу или БГ, Он может встать и сказать "мне понравилось", а может сказать "боевка инвалидна"/"сюжет не ок"/"графон ужасен". Восприятие каждого человека индивидуально и зависит от многих вещей. Но суть в том, что есть множество людей, которые и сейчас восхищаются этими играми. И будут ими восхищаться еще годы. А о ДА2 я сомневаюсь, что даже вспомнят спустя 10-15 лет.

Вспоминают не игры, а детство и юность проведённые за ними, но тех эмоций которые вы получили тогда уже не получите. Как не хотелось бы.(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...