Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Даже в ДЭ2? По-моему она там красивая))

Посмотрим, что вы скажите и как изменится ваше мнение после игры в ДЭИ.

535px-%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0.png

А теперь взгляните сюда:

640px-%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0_DAI.jpg

Разница огромная. В DA 2 она была женщиной, и притом ещё и красивой.

А тут.. Ну в общем судите сами. Не то, что красоты, даже женственных черт не осталось. Она именно что мужеподобна.

Думал, это только в трейлере так, но, к моему великому сожалению, это уже окончательный вариант.

Для кого-то, как видишь, значит :dry:

Авелин была мужественной, но при этом женщиной. Так что это мимо.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, они сделали реалистичную девушку без гламура и шароподобных грудей и сразу у людей паника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авелин была мужественной, но при этом женщиной. Так что это мимо.

Ну так ты же видел активную модельку Авелин. А это пока только картинки. Будет еще мимика, будет смена освещения. Это многое меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, тут не понимают или не хотят понять, про что я говорю.

Ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

535px-%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0.png

А теперь взгляните сюда:

640px-%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0_DAI.jpg

Разница огромная. В DA 2 она была женщиной, и притом ещё и красивой.

А тут.. Ну в общем судите сами. Не то, что красоты, даже женственных черт не осталось. Она именно что мужеподобна.

Думал, это только в трейлере так, но, к моему великому сожалению, это уже окончательный вариант.

Авелин была мужественной, но при этом женщиной. Так что это мимо.

Небо и земля. Я бы не сказала, что она мужеподобная. Скорее... как стала старше, вообще во всём виноват редизайн. Варрик тоже не похорошел.

Но может разработчики ещё подправят, внесут изменения, у них времени навалом, то они одно говорят, то другое.

А вообще в персонажах ДЭ внешность не настолько главное. Многих привлекает именно характер.

И не стоит так переживать, после игры выйдут моды, если что - подправите её внешность, всего и делов.

Хотя меня в первый раз тоже расстроило, как она изменилась по сравнению со 2 игрой. Тоже касается Варрика.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Редизайн неизбежен, ведь сменился же движок.

Но BW практически не умеют делать нормальный редизайн. Что и продемонстрировали в очередной раз.

А модами я принципиально не пользуюсь за редким исключением.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

535px-%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0.png

А теперь взгляните сюда:

640px-%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0_DAI.jpg

Разница огромная. В DA 2 она была женщиной, и притом ещё и красивой.

А тут.. Ну в общем судите сами. Не то, что красоты, даже женственных черт не осталось. Она именно что мужеподобна.

Думал, это только в трейлере так, но, к моему великому сожалению, это уже окончательный вариант.

Странно, но у меня впечатление прямо противоположное. В ДА2 она не слишком-то красива, скажем так. В трейлере выгладит намного живее и даже изящнее. Красивые округлые брови, точёный носик, сочные полные губы... ну и где она мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком широкая челюсть и скулы, грубые черты лица. Изящества тут нет ни грамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком широкая челюсть и скулы, грубые черты лица. Изящества тут нет ни грамма.

Широкая челюсть... и всё. Думаете у женщин не бывает широких челюстей?))

А остальные черты намного изящнее, чем в ДА2, это на вашем же примере видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кстати пришла странная мысль, ведь по сути зачем Инквизитору Варрик? Боец он средний, никаких особо полезных для Церкви секретов не знает.

А нечего что Инквизиция с церковью никак не связана? И боец он отличный между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только что назвали всех азиаток и европейских девушек мужеподобными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится Кассандра, вы учтите что в игре, при живой мимике она будет выглядеть чуть по другому, ближе к трейлерному варианту.

А пока... у неё лицо как у дракона. Серьезно. Наверное не зря она из рода охотников на драконов, они то наверное то же драконью кровь попивали.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Кассандра, вы учтите что в игре, при живой мимике она будет выглядеть чуть по другому, ближе к трейлерному варианту.

А пока... у неё лицо как у дракона. Серьезно. Наверное не зря она из рода охотников на драконов, они то наверное то же драконью кровь попивали.

Намёк на довакина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока... у неё лицо как у дракона. Серьезно. Наверное не зря она из рода охотников на драконов, они то наверное то же драконью кровь попивали.

А какое отношение имеет драконья кровь к чертам лица Кас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение имеет драконья кровь к чертам лица Кас?

Неизвестно. Но я чувствую, что в деле замешаны косситы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик обладает сетью информаторов и связями с гномьей торговой гильдией (печать Тетрасов у него). Кроме того, даже средний боец из группы наших ГГ - очень неслабый боец по меркам Тедаса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, че тут опять за нытье? Какой редизайн? О чем вы? Движок сменился и всего та. На Край Энджине они бы выглядели ни так как в DAII и на Фросте, а на Анреале ни так как на Фросте. Все из за смены движка. Но для некоторых такое понятие как особенности движка и его возможности вообще непонятно. Да и к тому же художник который делал внешность Кас хотел в чертах лица отразить ее характер.

Варрик обладает сетью информаторов и связями с гномьей торговой гильдией (печать Тетрасов у него). Кроме того, даже средний боец из группы наших ГГ - очень неслабый боец по меркам Тедаса :)

Согласен. А если брать в расчет Варрика, то он отличный боец. Просто кто то не умеет персов качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно. Но я чувствую, что в деле замешаны косситы...

Скорее Скайрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен. А если брать в расчет Варрика, то он отличный боец. Просто кто то не умеет персов качать.

Варрик хорош как стрелок из Бьянки. А как боец в целом он уступает остальным спутникам Хоука (и Инквизитора, я полагаю).

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какое отношение имеет драконья кровь к чертам лица Кас?

Воображение чувак, поговорим когда ты его включишь.

Намёк на довакина?

Ноуп. Питье драконье крови и Довакинство, вещи друг от друга далековатые.

Прям парад дурацких вопросов.

Согласен. А если брать в расчет Варрика, то он отличный боец. Просто кто то не умеет персов качать.

Что за тухлый наезд? Боец он средний. По стандартам Тедаса. Я не преуменьшаю его талантов, просто говорю как есть.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, че тут опять за нытье? Какой редизайн? О чем вы? Движок сменился и всего та. На Край Энджине они бы выглядели ни так как в DAII и на Фросте, а на Анреале ни так как на Фросте. Все из за смены движка. Но для некоторых такое понятие как особенности движка и его возможности вообще непонятно. Да и к тому же художник который делал внешность Кас хотел в чертах лица отразить ее характер.

Согласен. А если брать в расчет Варрика, то он отличный боец. Просто кто то не умеет персов качать.

Боец бойцом, но если и он тоже перестанет шутить, то явно в Тедасе конец света наступит.

Воображение чувак, поговорим когда ты его включишь.

Ноуп. Питье драконье крови и Довакинство, вещи друг от друга далековатые.

Прям парад дурацких вопросов.

Прям парад дурацких ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик хорош как стрелок из Бьянки. А как боец в целом он уступает остальным спутникам Хоука (и Инквизитора, я полагаю).

Ладно, вру, не всем он уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик хорош как стрелок из Бьянки. А как боец в целом он уступает остальным спутникам Хоука (и Инквизитора, я полагаю).

Ага. С хрена ли? У меня он даже в самых сложных боях в DAII всегда оставался на ногах и продолжал драться тем временем когда такие титаны как Андерс, Изя, Мэриель, Авелин, Хоук и Феня лежали на земле. Просто нужно уметь прокачивать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Скайрим)

Седобородые призвали Кассандру на Высокий Хротгар? :shok:

Согласен. А если брать в расчет Варрика, то он отличный боец. Просто кто то не умеет персов качать.

Если брать игромех, то у Варика и Себастьяна в связке с ГГ-ассасином - максимальный дпс из всех возможных спутников.

А если брать лор, то он вообще не боец в прямом понимании этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. С хрена ли? У меня он даже в самых сложных боях в DAII всегда оставался на ногах и продолжал драться тем временем когда такие титаны как Андерс, Изя, Мэриель, Авелин, Хоук и Феня лежали на земле. Просто нужно уметь прокачивать его.

Ага, а еще он в одиночку перебил кучу наемников в поместье брата.

Черт, повзрослей уже. И научись прокачивать других персонажей кроме Варрика. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...