Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А так - он против популярных в публике групп.

Я тебе об этом уже говорил. Он слишком стандартен. В этом его беда.

Играть людьми, тусить при этом с людьми, поддерживая людей - хотят немногие. Большинство хочет сказку и необычность. Потому и радуются сопартийцам-гномам, эльфам, кунари. Людей хватает ИРЛ. И банальных интриг с банальными войнами, где люди против людей - хватает везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так - он против популярных в публике групп.

Как раз у большей части Орлессианцев эти группы не популярны. Если Гаспар получит власть над крестьянами, то Селину спасет только чудо. Но Крестьяне это "толпа". Ей нужен повод. И если Селина действительно маг, то она в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про публику- я имею ввиду фанатов.

Как раз у большей части Орлессианцев эти группы не популярны. Если Гаспар получит власть над крестьянами, то Селину спасет только чудо. Но Крестьяне это "толпа". Ей нужен повод. И если Селина действительно маг, то она в жопе.

Нечего было пускать к себе в комнату человека, которому она не доверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так теперь я хочу себе царскую табурету с душой Мерика, Чесалку для всяких мест с душой Мередит , тапочки с душой Орсино и панаталончики с душой Думата. Ещё Селину в виде горничной в одном фартучке что приносит мне пиченьки и Гаспара который полирует мои рожища смазкой из крови Ельфов и Магистров Империи. Ах да ещё нимб из того что останется от Создателя, когда такое чудо придёт к нему и скомуниздит всю позолоту из его Дома))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белки в Ведьзмаке тоже не самые сильные и популярные. Но при прохождении за Йорвета эти лесные разбойники выкосили рыцарей Хенсельта просто под корень.

Дак там всё в основном благодаря Йорвету, который сумел поддерживать довольно-таки долгое время несколько боеспособных отрядов, а потом ещё и других убедил к ним присоединиться. И, тварь ушастая, всё так хорошо рассчитал, что ёльфов погибло минимум, а славы досталось максимум.... В общем, долийцам нужен сильный лидер для начала, и сильный союзник. Думаю, что им может стать Инквизитор.

Я вт думаю Инквизитору в присутствии Орлейской знати маску надо будет одевать или нет ?

Инквизиция образовалась как церковная организация, церковники маски не носят.

Был бы он за магов\эльфов МОрриган его бы на руках носили за смелость и импровизацию. А так - он против популярных в публике групп. Смотрите хотя бы как оправдывают все идиотские поступки магов.

Неа. Этот поступок был бы не менее тупым.

Он ими не управлять хочет. Он с нмии в союз вступил.

А они, однако, не прочь захапать побольше власти, прижав к ногтю самого Гаспара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа. Этот поступок был бы не менее тупым.
Тупизм Андерса ты оправдываешь. и Адриан. И Фиону. А вот когда он показал когти- все, идиот, совлочь и т.д.
А они, однако, не прочь захапать побольше власти, прижав к ногтю самого Гаспара.
У него есть чем их приструнить в случае чего. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть, мы просто все неправильно поняли? Может Гаспар хотел не зарезать Селину своим мечом, а впечатлить?

Извлекает он, такой, свой меч и говорит:

- Смотри, какой большой меч, Селина. Теперь ты точно мне не откажешь!

А Селина такая:

- Иди к Думату, Гаспар! Я люблю женщин!

И *пуф* в него магией!

Тогда это все объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него есть чем их приструнить в случае чего.

Это кстати интересно. У Гаспара есть армия, и в случае чего его личность достаточно харизматична, чтобы "частные армии" так же вставали под его знамена. И вот такой формацией он явно руководить умеет. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрожденная Инквизиция шлёт Церковь на Кун, а первозданная лишь присоединилась к Церкви в виде Храмовников и Искателей при условии что все маги будут в Кругах навсегда и лишь храмовники будут их стражей.

Они могли послать Церковь на Кун ещё когда Тевинтер отказался запирать магов, но они привыкли к корму Церкви, да ещё та зажал под себя Лириум. А щас они нашли сосульку из Мередит и проход к Гномам и решили сами встать у власти.

Всё гениальное просто, жаль что я не гений ) я очень талантливый Идиот (с) Харенмаршана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупизм Андерса ты оправдываешь. и Адриан. И Фиону. А вот когда он показал когти- все, идиот, совлочь и т.д.

Вся эта компания действовала в разу менее тупо. Андриан вообще гений интриг по сравнению с Гаспаром: убила, подставила одного, чтобы спровоцировать другую, чтобы та спровоцировала третьих...

У него есть чем их приструнить в случае чего.

Ага, и получаем раскол фракции Гаспара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, и получаем раскол фракции Гаспара.

Не всё так просто. Есть нехилый шанс, что Гаспар просто станет рулить единолично, без жополизов с претензиями, которых может банально убить - народ печалиться не будет. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, прообразом Гаспара должен был бы стать Марк Антоний. Со всей его популярностью среди армии и народа. Пусть бы Селину поддерживали одни, его - другие. Пусть бы был конфликт взглядов. Это же замечательно.

И поведение его должно было бы быть поведением воина, военачальника. Противостояние с открытым лицом, вопреки канонам страны. Вот тогда велась бы борьба не за власть, а за убеждения; тогда было бы интересно. А так... Политота, азаза. И слишком банальная при этом. Бесхитростная и косолапая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта компания действовала в разу менее тупо. Андриан вообще гений интриг по сравнению с Гаспаром: убила, подставила одного, чтобы спровоцировать другую, чтобы та спровоцировала третьих...

Ага, и получаем раскол фракции Гаспара.

Да? Императрица и Церковь поддерживают магов и могли бы помочь, а они устроили трындец без планов на будущее. Не могла же Джустиния каждой дуре в робе все лично объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тупизм Андерса ты оправдываешь.

Щито, правда? Когда я такое делала? Андерс сильно отупел, не один из его поступков после пробуждения мной не одобрялся. Никакие маги, котята и милые романчики не смогу повлиять на мое мнение что Андерса сделали дико тупым в DA2.
Адриан. И Фиону
Чушь не придумывай. Одну я долбанутой истеричкой называю, другую строго не одобряю за связь с полудурком-Мэриком. о_О Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всё так просто. Есть нехилый шанс, что Гаспар просто станет рулить единолично, без жополизов с претензиями, который может банально убить - народ печалиться не будет.

Я ж говорю, что храмовники-- те храмовники, которых Гаспар может вовлечь в свои, кхм, "интриги"-- это не те, которыми легко управлять. Это те, с кем постоянно нужно считать, потому что они до власти ой какие жадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щито, правда? Когда я такое делала?
Это я про Налию. Фиона и Налия- тоже к ней. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, что храмовники-- те храмовники, которых Гаспар может вовлечь в свои, кхм, "интриги"-- это не те, которыми легко управлять. Это те, с кем постоянно нужно считать, потому что они до власти ой какие жадные.

Храмовники ему нужны как противовес против магов, не более. Его сила - армия без заморочек. Храмовники же настолько смешная её часть (учитывая, что от общей массы всех темпларов там лишь небольшая часть), что даже нелепо. В случае победы он раздавит и их (особенно спятивших), что будет воспринято только благосклонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? Императрица и Церковь поддерживают магов и могли бы помочь, а они устроили трындец без планов на будущее. Не могла же Джустиния каждой дуре в робе все лично объяснять.

Императрица и Церковь ничего не могли сделать для магов из-за большого количества реакционных элементов в Церкви. В итоге эти реакционные элементы поддались на провокацию радикальных либертарианцев, и всё пошло вразнос. Тут же у Гаспара не было плана спровоцировать кого-то, тупо-- убить и действовать по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Императрица и Церковь ничего не могли сделать для магов из-за большого количества реакционных элементов в Церкви. В итоге эти реакционные элементы поддались на провокацию радикальных либертарианцев, и всё пошло вразнос. Тут же у Гаспара не было плана спровоцировать кого-то, тупо-- убить и действовать по обстоятельствам.

Да магам надо было подождать. Всего лишь подождать. Хоть чуть чуть. А Джустинии и Селине- убрать Ламберта с дороги.

В общем- про это пока инфы нет, но против нее он уже настроен был давно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех

Выходит банальная в многих франчайзах картина.

Популярный среди фендома, но не популярный по лору персонаж вс ненавидемый фендомом, но любимый по лору персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налия это спойлер просто Ацкий Сотона. Но если тебе так нужно знать.

Итак: Итак он пришел к ней в комнату. Селина была без маски. Гаспар предлагает выйти замуж за него и укрепить Орлей- наследник и все прочее. Она естественно отказывает ему. Он нападает на нее. Она его обожгла магией- горящими руками (не столько ранила сколько шокировала), выхватила кинжалы и стала с ним драться. На шум прибежала стража. Гаспар смог уйти.

Да какой смысл вообще под спойлер прятать- все равно все посмотрят и будут обсуждать.

Waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaat

%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-824971.jpeg

Что вообще за нахрен в Орлее происходит?) Это что за бразильский сериал "дак не доставайся ты никому"? На кой ляд рассказывать про политику Орлея, когда там терки на уровне аварров? Что за... как... почему... *бессвязное бормотание*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Храмовники ему нужны как противовес против магов, не более. Его сила - армия без заморочек. Храмовники же настолько смешная её часть (учитывая, что от общей массы всех темпларов там лишь небольшая часть), что даже нелепо. В случае победы он раздавит и их (особенно спятивших), что будет воспринято только благосклонно.

Не забывай, что храмовники-- часть Церкви. Раздавить их-- посягать на Церковь. То есть в Церквь есть, грубо говоря, фракция Ламберта (консерваторы) и фракция Джустинии (либералы). Если Гаспар хочет получить поддержку консерваторов, он должен пойти против либералов. Однако есть большой риск, что консерваторы при уничтоженной или сильно ослабленной фракции либератров захотят, чтобы Гаспар поделился с ними властью. И тут уже Гаспар ничего не сможет поделать: власть Церквь над умами всё ещё сильна, а то крыло Церквь, которое может противостоять консерватором, уже уничтолжено/ослаблено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не убил бы он их. Они против магов нужны. Теивнтер не дремлет. И если храмовнкии не совсем упороты они это поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоп,книга уже вышла О-о Что вы гадаете по кисельной гуще -_- И так видно что Гаспар лох,а Селина не плоха. Хотя будет внезапно если она парень в женском платье.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элесар

Отвергнутые мужчины страшная штука.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...