Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      23


Рекомендуемые сообщения

Все из-за лишних 100 рублей трагедию устраивают. Качайте пиратку, только не обязательно об этом сообщать, будто бы это кому-то интересно.

А ты сэйвы в кип перенесешь на перадке? При том что кип уже привязан к оригину.

Сори что развиваю эту тему но не могла не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, у храмовников начался брачный сезон... :D

Если даже Каллен поет, интересно что же тогда будет вытворять Кассандра если ее раскрутить?! :wub:

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и Каллен поет, интересно что же тогда будет вытворять Кассандра если ее раскрутить?! :wub:

Поющий каллен? Finish Hymn!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, додумаются ли БВ дать возможность безболезненного сброса статов/талантов без всяких Черных Магазинов и прочей мишуры.

Чтобы не было осмысленной прокачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было осмысленной прокачки?

Чтобы косяки исправить в прокачке. От ошибок никто не застрахован да и все узнавать надо методом проб и ошибок как бэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ее в играх не было и все прекрасно жили. Добавят, наверное. В длц каком-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько я не играл, у меня всегда самым сильным магом была Мерриль, а рогой Изабелла/Варрик. Гг всегда только как воин что-то мог. Откуда вы там АОЕ у мага взяли я совершенно не понимаю. Воин вихрем срезает весь трэш, а слэмом добивает крупняк... даже на максималках.

Не знаю, как вы играли, я играл разбойником, он нифига не умирал, и по одиночной цели наносил максимальный урон. Сейчас играю магом, заточенным на урон, он однозначно сильнее Мерриль, просто потому, что специализация мага крови у ГГ сильнее чем у нее, да и вообще максимальна по урону у мага среди заклинаний одномоментного действия. Недавно, например, ходил убивать врртерала, так там Изабелла, например, оказалась бесполезна, т.к. дохла практически после второго контакта, если ее постоянно не контроллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раньше ее в играх не было и все прекрасно жили. Добавят, наверное. В длц каком-нибудь.

Раньше и трава была зеленее и орки были не чета нынешним. И романов не было и ГГ в одно рыло обносил целые армии.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Викс написал, что играл недавно в ДА:И за кунари-даму

Где освиастали рост кунари дамы. Любители зацикливаться на росте.

Не значит ли это, что Бык романсабелен? )

Ой... То есть, я хотела сказать, надеюсь, что влияние этой расы на гемплей глубоко проработано. Примерно как влияние выбора клана Малкавиана в игре в Маскарад вампира, только круче, да.

Я бы не сомневался на месте дам 8) За геймплей ;)

Меня больше интересует, додумаются ли БВ дать возможность безболезненного сброса статов/талантов без всяких Черных Магазинов и прочей мишуры.

А что они тогда будут продавать? DLC броню и пушки то есть оружие?)) Если и додумаются то так делать не станут.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где освиастали рост кунари дамы. Любители зацикливаться на росте.

Стандартные придирки к мелочам куда ж без них.

бы не сомневался на месте дам 8) За геймплей ;)

Мне нравится ход твоих мыслей -(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воин в ДА2 был сильнейшим классом. 2 баффа и 3 скилла - чистое поле за 3-4 секунды.

Прошу прощения, но воин в ДА2 был просто напросто простейшим в управлении из всех классов. 8) Знаете есть люди которые не любят заморачиваться в сражениях и воин для них отлично подходит 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но воин в ДА2 был просто напросто простейшим ы управлении из всех классов. 8) Знаете есть люди которые н любят заморачиватся в сражениях и воин для них отлично подходит 8)

А как по мне проще всего рога. Каждому свое видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стандартные придирки к мелочам куда ж без них.

Мне нравится ход твоих мыслей -(с)

Ага, только порой разрабы идут на поводу таких придирок. Но в этот раз был отказ - Ай джаст кент. Тоестьп о типу я просто не могу. И слава морепродуктам.

Ага, а вот на месте м пола я бы побеспокоился как бы не пришлось бегать от рогатого тарана по всей крепости )) Хотя я верю в того кто пишет Быка. Эмм... хоть и не знаю кто его пишет!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что они тогда будут продавать? DLC броню и пушки то есть оружие?)) Если и додумаются то так делать не станут.

И это будут. Уже на предзаказе куча "Уберкомплектинквизиция1111"всего за 300 дополнительных рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне проще всего рога. Каждому свое видать...

Мне нравиться ход ваших мыслей- 2©

И это будут. Уже на предзаказе куча "Уберкомплектинквизиция1111"всего за 300 дополнительных рублей.

Которые я... Эхх... да кого я обманываю? Закройте рот разрабы и берите мои деньги! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, только порой разрабы идут на поводу таких придирок. Но в этот раз был отказ - Ай джаст кент. Тоестьп о типу я просто не могу. И слава морепродуктам.

Ага, а вот на месте м пола я бы побеспокоился как бы не пришлось бегать от рогатого тарана по всей крепости )) Хотя я верю в того кто пишет Быка. Эмм... хоть и не знаю кто его пишет!

Ну если бык будет бегать от инквизитора снося стены тоже будет не ок. Но точно веселоXD

Которые я... Эхх... да кого я обманываю? Закройте рот разрабы и берите мои деньги! :D

*шепотом* Дизайн щита сперт явно с вов(у меня шам с таким в трансмогрификации ходит). И такой меч я где то видела.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если бык будет бегать от инквизитора снося стены тоже будет не ок. Но точно веселоXD

*шепотом* Дизайн щита сперт явно с вов(у меня шам с таким в трансмогрификации ходит). И такой меч я где то видела.

Тут я согласен полностью. Пока стены не кончаться и не начнется потолок. Тогда у в замке будет статуя Рогатого Колоса держащего потолок.

О чем вы говорите? Дизайн щитов у стражников в начале ДА2 был и вовсе взят у Мододелов в свое время 8) Так что тут... пфф... Я бы даже не сомневался откуда у Щита "ноги" )

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все из-за лишних 100 рублей трагедию устраивают. Качайте пиратку, только не обязательно об этом сообщать, будто бы это кому-то интересно.

Твое мнение по поводу моей точки зрения, тоже мало кого интересует. Тем не менее - ты его высказал. :unsure:

Когда на определенном рынке формируется монополия, ничего не мешает монополисту устанавливать заоблачные цены на продукцию. Это экономика. Хотя мажорам наверное, не понять.

Сегодня ты ДАИ за 1800 купил, а завтра за МЕ4 запросят 2800 - и ничего не поделаешь, придется покупать, ибо больше купить негде. Причем из 1800 - как минимум 50% уходят непосредственно ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небыло у роги топового дпс. Он за время боя раз по 5 умирал всегда(в Да2), а маг был полезен только из-за контроля. Лучшим лучником был Варрик, танком - Авелин. Вот и оставалось брать только воина с двуручем для дпса.

Проблема не в роге и не в маге, а в тебе. Ты просто тот, кто не смог, вот и все ;D

А как по мне проще всего рога. Каждому свое видать...

Нит же! Рогу (как и мага) можно качать по разному, у вара же стандартный дд-билд, там нечего добавить/отнять. Если рогой прожимать ротацию рандомно - он будет умирать по пять раз за файт (и это правда, как правда и то, что если рогу контролить, а не сливать всю работу на авто-тактику - он просто ломает лица и аннигилирует всех без исключения противников изи), у вара же три скила, которые в каком порядке не прожми - все равно.

Так что, как не крути, вар - изи бесполезный кусок, без контроля/вменяемых комб/дамага относительно остальных классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рогой прожимать ротацию рандомно - он будет умирать по пять раз за файт (и это правда, как правда и то, что если рогу контролить, а не сливать всю работу на авто-тактику - он просто ломает лица и аннигилирует всех без исключения противников изи)

В целом согласен с таким уточнением, что спутники разбойники могут и на тактике(использую только самописную, та, что "по выбору") вполне прилично "ломать лица", контроля просто совсем чутка надо, ну и на босах они должны браться под полный контроль(с разбойниками лучниками заметно проще) иначе будут дохнуть только в путь. Таки вартералла с Изабеллой в команде я убил, но она весь бой курила бамбук на удержании позиции. Ради сравнения потом пришел с Андерсом вместо Изи, все произошло гораздо быстрей и комфортней.

А вот по поводу воина с тобой не согласен, ты его недооцениваешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у вара же три скила, которые в каком порядке не прожми - все равно.

Так что, как не крути, вар - изи бесполезный кусок, без контроля/вменяемых комб/дамага относительно остальных классов.

А вот нет же! У нас в ДА2 даже без специализаций может быть как минимум вар-дд (причем массовый!), вар-бастион (медленное, методичное наступление с горой трупов позади) и вар-терпила (под последним подразумевается отсутствие наступательных скиллов, толстокожесть и куча бафов на что только можно а вообще-то это жутко скучно - пить чай и ковырять в носу, пока он агрит на себя всё и вся а партия крошит). Плюс с прокачанной ловкостью можно получить относительно неплохого критача, хотя это имхо извращение. Да, весь контроль заключается в переагре на себя, но пользоваться этим можно по разному. Ещё и по этой причине обрадован заявленной в анонсах ДАИ цепью.

Как минимум "Коса" и "Бойня" меняют рисунок боя кардинально. В целом, стилей меньше чем у роги, это правда. Но зато итоговый воин не так узкоспециализирован.

ПыСы: И ничто не доставляет столько кайфа, как бесконечная мясорубка устроенная классово верным потрошителем. Маг крови в ДА2 по сравнению с этим туфта. Жаль, он слегка забагован.

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, он слегка забагован.

Чем? А вы недооцениваете мага крови :)

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем? А вы недооцениваете мага крови :)

Основная абилка имеет два улучшения и они не контачат друг с другом :( До патчей точно не контачили, а с ними я потрошителем уже не ходил...

Никогда не прощу блудмагу всего одного (!) унылого скилла на манипуляцию. Это влияет на объективность, увы.

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в роге и не в маге, а в тебе. Ты просто тот, кто не смог, вот и все ;D

Собственно аналогичное и про вас можно сказать. Не смогли вы нормально вара раскачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная абилка имеет два улучшения и они не контачат друг с другом :( До патчей точно не контачили, а с ними я потрошителем уже не ходил...

Подумал, что вы о маге крови, теперь понятно. Видел в описаниях последних патчей правки в потрошителя..

Никогда не прощу блудмагу всего одного (!) унылого скилла на манипуляцию. Это влияет на объективность, увы.

Ну не назвал бы унылым, он же после улучшения как бомба действует. Ну это вкусы уже пошли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...