Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Эх...

Инфыыыы!

Жуть. Заинтриговали, наобещали, недосказали.... скрылись в куст и делают вид, что так и надо.

Бессердечные разрабы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...

Инфыыыы!

Жуть. Заинтриговали, наобещали, недосказали.... скрылись в куст и делают вид, что так и надо.

Бессердечные разрабы!

Вот-вот. Подняли шуму, разбудили интерес... и в кусты :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...

Инфыыыы!

Жуть. Заинтриговали, наобещали, недосказали.... скрылись в куст и делают вид, что так и надо.

Бессердечные разрабы!

Нагадили и скрылись. Вряд ли...до НГ не будет особых подарков в плане информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игромир? Ну да, ну да..

С игормиром непонятно. Московская выставка. да?

Это вопрос задали на Социалке. Но в тему вмелись тролли с гоморачем, засрали трейд и тему закрыли.

Нагадили и скрылись. Вряд ли...до НГ не будет особых подарков в плане информации

В конце месяца выставка в Канаде и они там будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, у Викса ничего интересного не подсмотрела? Этот товарищ меня сильно интересует. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С игормиром непонятно. Московская выставка. да?

Это вопрос задали на Социалке. Но в тему вмелись тролли с гоморачем, засрали трейд и тему закрыли.

В конце месяца выставка в Канаде и они там будут.

Россия....не столь важна для зарубежных акул...поэтому и переводы и прочее...делают фаны

Кстати про выставку :

The BioWare Base (#1600) will be open from 10:00 AM until 7:00 PM on Saturday, September 28th and again from 10:00 AM until 5:00 PM on Sunday, September 29th. We’ll have a revolving lineup of artists and developers on hand to chat. Art cards will be available, but please feel free to bring your own memorabilia that you would like to get signed.

BioWare is also hosting two panels:

Behind the Scenes at BioWare - Saturday at 1:00 PM in Rooms 101 – 103

How to Get a Job at BioWare - Sunday at 2:30 PM in Rooms 101 – 103

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра, у Викса ничего интересного не подсмотрела? Этот товарищ меня сильно интересует. :rolleyes:

Этот товарищ меня тож сильно интересует. Но там пока все тихо - он пишет книгу, прикалыается с лего и вешает фотки котов (у него шикарный черный котяра). Может, я конечно, чего-то пропустила - у меня Шварценеггер в читаемых, а Арни, когда вдохновение приходит, как начнет... как начнет флудить о своем мужском... так в той несчастной ленте читаемых ничего не найдешь)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ меня тож сильно интересует. Но там пока все тихо - он пишет книгу, прикалыается с лего и вешает фотки котов (у него шикарный черный котяра). Может, я конечно, чего-то пропустила - у меня Шварценеггер в читаемых, а Арни, когда вдохновение приходит, как начнет... как начнет флудить о своем мужском... так в той несчастной ленте читаемых ничего не найдешь)))

Обыдна-а-а однако. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ меня тож сильно интересует. Но там пока все тихо - он пишет книгу, прикалыается с лего и вешает фотки котов (у него шикарный черный котяра). Может, я конечно, чего-то пропустила - у меня Шварценеггер в читаемых, а Арни, когда вдохновение приходит, как начнет... как начнет флудить о своем мужском... так в той несчастной ленте читаемых ничего не найдешь)))

Хм...может если показать ему своих котеек .. будет добрее и поделится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыдна-а-а однако. :sorry:

Вобще искомую инфу можно получить обратным путем. Задать вопрос на социалке. Чаров раскрытых пока не много , но авторство мы занаем у двоих. Варрик и Вив - Кирби. Еще знаем. что Сера - Люк. В принципе, можно спросить кто пишет Касю и Быка и будем знать авторов половины пати.

Только нужен тот, кто может спросить по-английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще искомую инфу можно получить обратным путем. Задать вопрос на социалке. Чаров раскрытых пока не много , но авторство мы занаем у двоих. Варрик и Вив - Кирби. Еще знаем. что Сера - Люк. В принципе, можно спросить кто пишет Касю и Быка и будем знать авторов половины пати.

Только нужен тот, кто может спросить по-английски.

Вот еще...задай вопрос по-русски...пускай думают) и хорошо бы написать большой пост, чтоб не проигнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще...задай вопрос по-русски...пускай думают) и хорошо бы написать большой пост, чтоб не проигнорировали.

По-русски проигнорируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...может если показать ему своих котеек .. будет добрее и поделится..

Я-то б с удовольствием показала ему своих котеек - благо есть что показать))) Но у меня английский односторонний только на вход)))

На автаре у него Бык висит. (На аватаре другого ака - Мордин).

В принципе, может, он и пишет Быка (тогда Бык точно будет вкусен). Присутствие чара в игре объявлено официально, не сказано только непись или сопатиец. Значит таки можно спросить кто чара пишет - вот и узнаем (с определенной долей вероятности) чего вкусного от дядьки Викеса ждать..

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобще искомую инфу можно получить обратным путем. Задать вопрос на социалке. Чаров раскрытых пока не много , но авторство мы занаем у двоих. Варрик и Вив - Кирби. Еще знаем. что Сера - Люк. В принципе, можно спросить кто пишет Касю и Быка и будем знать авторов половины пати.

Только нужен тот, кто может спросить по-английски.

Идея хороша, дело за малым - найти исполнителя, согласного выполнить заказ. Найдутся ли желающие? Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку надо спрашивать у Налии, потому что она откуда-то с социалки вытащила, но дам ее фразу:

The Venatori are an ancient order of humans dedicated to fighting magic they have become the extremist right to counter the Tevinter magisters.

Это не моя фраза. Это кто-то другой сказал, и я поверила. Может, зря, не знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-русски проигнорируют.

А жаль...только Фраза забодай меня коссит! © дорого стоит

Это не моя фраза. Это кто-то другой сказал, и я поверила. Может, зря, не знаю )

Хм...может эту картинку в шапку добавить?) как никак отражает ночные посиделки

88945745baf481e43e9307cb55b4d932_51042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перенести сохраненную игру можно будет только через DA keep? Или еще останется возможность сделать это по-старому?

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенести сохраненную игру можно будет только через DA keep? Или еще останется возможность сделать это по-стпрому?

Пока неведомо. Говорили про киппер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенести сохраненную игру можно будет только через DA keep? Или еще останется возможность сделать это по-стпрому?

Пока известно для коробок только....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенести сохраненную игру можно будет только через DA keep? Или еще останется возможность сделать это по-старому?

Через Keep. Максимум могут прикрутить функцию загрузать свои сейвы из Дао и Да 2 туда, и только потом уже в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все же будет доступен вариант переноса без сторонних программ. Я понимаю, что в таком случае возможны некоторые неточности, но это является своеобразной традицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так, я опоздала к обсуждению партийных девственников. :unsure: В моём идеальном мире двинутого мага крови я бы поставила на Коула, но в печальной и серой реальности... Каллена предчувствую я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не моя фраза. Это кто-то другой сказал, и я поверила. Может, зря, не знаю )

Кстати вероятно фейк. Потому что вики эту фразу удалила как бездоказательную, на социалке ее либо удалили либо не было, в материалах про супернатуралах магическим образом почти точная копия этой фразы, лишь слегка измененная. Так что скорее всего фейк.

Upd. Сор это не супернатуралы, это какой-то бугорный роман.

но это является своеобразной традицией.

Традиции которая является полным нулем место на помойке. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заметку: Народ то подтягивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заметку: Народ то подтягивается...

Обычно после этой фразы наступает гробовая тишина. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...