Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Кстати вероятно фейк. Потому что вики эту фразу удалила как бездоказательную, на социалке ее либо удалили либо не было, в материалах про супернатуралах магическим образом почти точная копия этой фразы, лишь слегка измененная. Так что скорее всего фейк.

Традиции которая является полным нулем место на помойке.

Я понимаю, что данный аспект в играх Bioware не идеален, но предоставить такой вариант было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно после этой фразы наступает гробовая тишина. :rolleyes:

1d6bc471d70cbfdc37a6c420bdbe5b00_91983.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что данный аспект в играх Bioware не идеален, но предоставить такой вариант было бы не плохо.

А зачем? Кросплатформенный перенос его-то очень багучего - не лучшая идея ИМХО. там и так баг на баге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что данный аспект в играх Bioware не идеален, но предоставить такой вариант было бы не плохо.

Зачем? Потешить ЧСВ 3,5 игроков как бы не есть нужная цель. Т.е. им придется сидеть и ломать голову как совместить Фрост и Эклипс дабы не было проблем с синхронизации данных только ради мнимого разнообразия, когда как есть способ намного проще, дешевле и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Потешить ЧСВ 3,5 игроков как бы не есть нужная цель. Т.е. им придется сидеть и ломать голову как совместить Фрост и Эклипс дабы не было проблем с синхронизации данных только ради мнимого разнообразия, когда как есть способ намного проще, дешевле и лучше.

Дело вовсе не в моем желании тешить свое величие, я с Вами даже согласен. Просто это была некая ностальгическая нотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заметку: Народ то подтягивается...

У вас тут еще слишком нудно. Слишком серьезные вещи обсуждаете. Переносы всякие... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело вовсе не в моем желании тешить свое величие, я с Вами даже согласен. Просто это была некая ностальгическая нотка.

Ну ностальгия по сути в какой-то мере и есть форма выражения тешания ЧСВ, но не суть это уже философия. Просто делать такую штуку нерентабельно с точки зрения соотношения затрат и пользы. Если даже Био не смогли сделать нормальный перенос в по сути один и тот же движок ( потому что Лициум Да 2 это тот же Эклипс, лишь допиленный), то с Фростом они вообще не знаю что делать будут, учитывая что Фрост как движок весьма сложный в плане работы.

У вас тут еще слишком нудно. Слишком серьезные вещи обсуждаете. Переносы всякие... :dry:

Дорастешь до 18 лет, в принципе думаю сможешь читать нашу писанину, возможно постепенно понимание придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда про ЛИ

Типичный очередной Принц (как же без него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тут еще слишком нудно. Слишком серьезные вещи обсуждаете. Переносы всякие... :dry:

Давайте обсуждать геев и девственников, это гораздо более увлекательно! И вообще, я хочу в сопартийцы попугая. И пиратский корабль. И деревянную ногу для ГГ :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала, помнится, по своему обыкновению, кодекс в DA2. Первая реакция: :shok: неужели это я так играла? :-D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь не строить лишних иллюзий, но остается надежда, что некоторые решения из прошлых игр серии отразятся достойно в новой. Пусть их будет не много, но это усилит хотя бы иллюзию нелинейности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель знати?) Коссит с высоким рангом Кун?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представитель знати?) Коссит с высоким рангом Кун?)

У них знати нет))) Нет даже такого понятия. Они дикие нелюди)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят народ, кто тестирует Keep, примерно несколько десятков вариантов ( правда без уточнений сколько точно, фигурировало слово dozens). Но вроде как пишут что весьма разнообразны и касаются даже DLC типа Авернуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них знати нет))) Нет даже такого понятия. Они дикие нелюди)))

Кхм...ну представитель знати...рассматривался бы отдельно от Кун Коссита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят народ, кто тестирует Keep, примерно несколько десятков вариантов ( правда без уточнений сколько точно, фигурировало слово dozens). Но вроде как пишут что весьма разнообразны и касаются даже DLC типа Авернуса.

А еще что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На роль принца Кася вполне подойдёт. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них знати нет))) Нет даже такого понятия. Они дикие нелюди)))

Мне кажется, они не такие уж дикие. У этих созданий несколько иная социальная градация.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На роль принца Кася вполне подойдёт. :blush:

Да с Кассей уже и так ясно, что она-мужик...хотя до Авелин...ей далеко..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...ну представитель знати...рассматривался бы отдельно от Кун Коссита...

Это кому тут хочется знати какой кун у коссита? :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще что говорят?

Больше ничего не читал. Только эти мистические dozens ( что означает несколько десятков, несколько дюжин и т.п.) и то что касаются очень широких вариантов выбора, не только всякие маги/храмовники, но и мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет 4-ой драгонаги. Воскресят Мэрика. И это будет настоящая угроза для всего Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, они не такие уж дикие. У этих созданий несколькь иная социальная градация.

Это я прикалываюсь.))) Тут уже добрая традиция - ночью начинается время похихушеук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят народ, кто тестирует Keep, примерно несколько десятков вариантов ( правда без уточнений сколько точно, фигурировало слово dozens). Но вроде как пишут что весьма разнообразны и касаются даже DLC типа Авернуса.

Это замечательно, что разработчики не игнорируют контент из дополнений. Разнообразие, пусть и призрачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте обсуждать геев и девственников, это гораздо более увлекательно! И вообще, я хочу в сопартийцы попугая. И пиратский корабль. И деревянную ногу для ГГ :nyam:

Геи уже не торт, деревянную ногу пан Вувузелла предлагал мне, а пиратский корабль зафрахтовала Изя. Так что ждем прихода у людей. То есть, прихода веселых людей, да.

GG WP, а ты, я вижу, все так же подпрыгиваешь от одного вида моего ника? А я уж думала, ты меня заигнорил, как здравомыслящий оппонент. Но нет, как и прежде, пройти мимо моей особы, не можешь. Я рада. :rolleyes:

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...