Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А это может быть приручение или призыв животных? И на два значка ниже тоже морда какая-то.

Это пассивка или поддерживаемый скил(кружок, активы только ромбиками), да, там тож морда. Типо дух.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пассивка или поддерживаемый скил(кружок, активы только ромбиками), да, там тож морда. Типо дух.

"Медвежья сила" или "выносливость"(бонус к силе или телосложению)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У косситки очень приятный голос. Даже как то не вяжется с брутальной внешностью. х3

Деревья, трава, вода, животные, все красиво выглядит, приятно посмотреть.

Инквизитор еще и прыгать умеет. О__О

Кстати, о чем там Бык с Серой трещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Медвежья сила" или "выносливость"(бонус к силе или телосложению)?

В магии духа?) Хм....Вряд ли...

Очень странная иконка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор тебе, черепок со щупальцами - энтропия, старая иконка)

Энтропия помоему тут справа крайняя, ее иконка из Да 2. А вообще это иконка закла Ужас из Да 2. Только что она тут делает.

Обрати внимание на скил доброты и дружбы в "магии Духа" :victory:

Либо призыв виспа. Барьер точно виден- слева первая. Ниже вроде как диспел магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут шикарная промо-кампания в самом разгаре - мы им в четвертый раз показываем одно и то же демо. Естественно, мы повторяем одни и те же тезисы, вдруг они забыли - прошло то всего 30 дней. Что значит жалкое зрелище? Бюджет-то у нас не резиновый! Каждый скриншотик на вес золота!

Да что ты все заладил "тратим на ненужную озвучку". Как ты можешь сравнивать ТАКИЕ вещи? Да ты ни хрена не смыслишь в пиар-кампаниях!!11 И вообще - Я разработчик, а ты - жалкий нерд-неудачник. Вот как будешь большой шишкой в большой компании там и жалуйся. Он меня учить еще будет...

Мой мысленный диалог с Лейдлоу, тщетная попытка представить его адекватным человеком №991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторые новые фишки показали. То что ГГ прыгает...эм...ну голоса Быка и Серы можно услышать...диалог в начале я не видел на E3...

А вообще, на этом видео видно, что дамы всё-таки симпатичнее в самой игре. Криворукие Биовар скриншотить так и не научились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество видео странное. Что записи с Е3, что тут. Поставил 1080р, а ощущение как будто апскейл с более низкого разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки смешно враги лопаются, видимо магия Инквизитора крайне крута....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роман не с компаньоном/советником отменяется. Можно только пофлиртовать.

Обоснуйте

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу 8 романов это в партии будет читсо с компаньонами и советниками, а с бугра так легкий флирт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу 8 романов это в партии будет читсо с компаньонами и советниками, а с бугра так легкий флирт.

Таллис! Ну или все таки враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис! Ну или все таки враг.

Селина/Гаспар, так легкий флирт и возможно перепих как с Изей в 1 части или с Джек без романа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина/Гаспар, так легкий флирт и возможно перепих как с Изей в 1 части или с Джек без романа )

Ну это неинтересно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По канону Dragon Age с американским акцентом обычно говорят гномы и кунари.

Тык

После ролика с геймплеем действительно при игре за кунари хочется выбрать более "грубый голос", в пользу Самали Монтано. А то у Аликс очень он мягкий для кунари. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ролика с геймплеем действительно при игре за кунари хочется выбрать более "грубый голос", в пользу Самали Монтано. А то у Аликс очень он мягкий для кунари. о_О

Это особый вид нежных козочек. У них все нежное, евгеничали для создания идеальных посланников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тык

После ролика с геймплеем действительно при игре за кунари хочется выбрать более "грубый голос", в пользу Самали Монтано. А то у Аликс очень он мягкий для кунари. о_О

У меня впечатление сложилось прямо противоположное. У Аликс голос очень резкий и произношение жесткое, вполне подходит для командного инквизиторского тона. А Самали эта так мямлит слова, что даже не знаю, к какому персонажу я бы прикрутила такой голос. Ну разве что гномке-пыльнице было бы норм.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление сложилось прямо противоположное. У Аликс голос очень резкий и произношение жесткое, вполне подходит для командного инквизиторского тона. А Самали эта так мямлит слова, что даже не знаю, к какому персонажу я бы прикрутила такой голос. Ну разве что гномке-пыльнице было бы норм.

У Биовар что классно в озвучке, так это фразы во время боя, которые еще эхом отдают. Вот у Хоуков они классные были. А голоса в диалогах как-то тухли по сравнению с этими репликами.

Надеюсь, что в редакторе персонажа мы сможем прослушать несколько фраз с разными акцентами, как это было в том же ДА:О, чтобы удостовериться в правильности выбора.

Правда пока что больше всех мне нравится голос мГГ с британским произношением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Биовар что классно в озвучке, так это фразы во время боя, которые еще эхом отдают. Вот у Хоуков они классные были. А голоса в диалогах как-то тухли по сравнению с этими репликами.

Надеюсь, что в редакторе персонажа мы сможем прослушать несколько фраз с разными акцентами, как это было в том же ДА:О, чтобы удостовериться в правильности выбора.

Правда пока что больше всех мне нравится голос мГГ с британским произношением.

А мне голос Быка.

"Mayheeem!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне голос Быка.

"Mayheeem!" :D

Чую там с ним и Серой в пати будет жарко. А третьим можно таскать Коула, чтобы в случае запуска Быком Серы никто не пострадал. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую там с ним и Серой в пати будет жарко. А третьим можно таскать Коула, чтобы в случае запуска Быком Серы никто не пострадал. xD

Если Коул поймает Серу,то один из них умрет,а второй поседеет и получит нервный тик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Коул поймает Серу,то один из них умрет,а второй поседеет и получит нервный тик.

Не. Едва ли Коул поседеет. И едва ли Сера умрёт от этого. Хотя нервный тик может и получит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё таки опен-вордовский стиль подачи квестов так убого смотрится, после хороших сторидрайв проектов.(((

Вообще, после второго просмотра все неизбежные проблемы скайримоподобности начинают резать глаз((

P.S. Вчера подумал, что мне показалось, с усталости, но сегодня посмотрел ещё раз...Меня глючит или после того как убили мага-врага, он на мгновение превратился в воина с мечём потом распался на скелет и красную жижу, а потом стал трупом мага? O_o

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки опен-вордовский стиль подачи квестов так убого смотрится, после хороших сторидрайв проектов.(((

Зависит прежде всего от геймдизайнеров. Хватает и сторидрайв проектов, где квесты сплошняк поди-принеси. В том Да 2 почти все в этом духе. Проблема опен-ворлда что приходиться делать больше квестов и таким образом создается впечатление что кроме поди-принеси квестов нет, из-за чрезмерного их количества. Хотя в ТЕСах вполне есть и годные квесты.

P.S. Вчера подумал, что мне показалось, с усталости, но сегодня посмотрел ещё раз...Меня глючит или после того как убили мага-врага, он на мгновение превратился в воина с мечём потом распался на скелет и красную жижу, а потом стал трупом мага? O_o

Мне больше режет глаз отдельные визуальные эффекты, то же электричество.Ну и плюс раздражают что понакидали заклинаний по вектка совершенно разных, зачем тот же барьер в духе ( аля ДАО) мне непонятно. Глупую сделали ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится боевая система, особенно с магами, так ярко, куча эффектов *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...