Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: The World of Thedas - через 4 дня, я отказываюсь верить что лор бук выйдет раньше чем будет показана игра

ставлю 30 печенек на то что мы увидим игру в ближайшие четыре дня :king:

20 печенек на понедельник, ЕА закроет Q4 2013 года, опубликует свой годовой отчет и планы на 2014, в котором будет указана дата выхода DA3 и показан трейлер

Так там же первая часть бука. Скорее всего это будет печатная версия кодекса первых двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэр Браун:

Lack of teasing is currently because we had bug week, planning for the next milestone, DA Week, and canceled sprint review day (so we could spend more time doing all of those things). Next sprint starts on Monday so it's back to business as usual and you'll see more teasing. Especially next sprint review day.

Sprint review day будет в понедельник, на нем расскажут что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lack of teasing is currently because we had bug week, planning for the next milestone, DA Week, and canceled sprint review day (so we could spend more time doing all of those things). Next sprint starts on Monday so it's back to business as usual and you'll see more teasing. Especially next sprint review day.

Очередная дразнилка в твите в духе "ОБОЖЕМОЙ ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА EVAR! от BigFatLiar aka Майкл Лейдлоу

Этот нищебродский пиар вкупе с организационными проблемами (это если не ошибаюсь уже вторая отмененная планерка подряд) на фоне сокращений и заявлений о недостаточном финансировании вселяют в меня твердую уверенность в DA3. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ы=-

Но именно так и будет- Да 3 не покажут пока не сочтут возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэр Браун:

Sprint review day будет в понедельник, на нем расскажут что-то новое.

Неплохо, надеюсь будет что-то по геймплею.

Dragon Age: The World of Thedas - через 4 дня, я отказываюсь верить что лор бук выйдет раньше чем будет показана игра

ставлю 30 печенек на то что мы увидим игру в ближайшие четыре дня :king:

20 печенек на понедельник, ЕА закроет Q4 2013 года, опубликует свой годовой отчет и планы на 2014, в котором будет указана дата выхода DA3 и показан трейлер

Не увидим, игра пока еще даже не в альфе, т.е. показывать стоящее абсолютно нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ставлю 30 печенек на то что мы увидим игру в ближайшие четыре дня :king:

20 печенек на понедельник, ЕА закроет Q4 2013 года, опубликует свой годовой отчет и планы на 2014, в котором будет указана дата выхода DA3 и показан трейлер

Возможно. Но я не знаю, почему многие здесь привязывают анонс или релиз к выходу книг, комиксов и настолок. Это совершенно разные продукты. Комикс про Палпатина или Йоду ну никак не может повлиять на дату релиза Звездных Войн 7, точно так же как маленькая букашка не изменит траекторию движения огромного динозавра :yes3:

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но я не знаю, почему многие здесь привязывают анонс или релиз к выходу книг, комиксов и настолок. Это совершенно разные продукты. Комикс про Палпатина или Йоду ну никак не может повлиять на дату релиза Звездных Войн 7, точно так же как маленькая букашка не изменит траекторию движения огромного динозавра :yes3:

Букашка таки может изменить траекторию, стоит ей только укусить динозавра в нужном месте.

Картинка, как ни печально, на данный момент остается зловещей. Увольнения, "нехватка ресурсов"?

"Не вижу зла, не вижу зла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто-нибудь уже даст откуда взялась эта нехватка ресурсов? Потому что конкретно этого смысла в новостях Био не было.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, один ляпнул, другой подхватил и вот это уже факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букашка таки может изменить траекторию, стоит ей только укусить динозавра в нужном месте.

Динозавр - это тонны ДЕНЕГ, а букашка - миллиграммы. Инвесторы просто не подпустят букашку к своему драгоценному динозавру. Проще говоря, все эти комиксы и настолки - для 0,00001% фанатов, и ради них никто не будет перекраивать огромный проект с вбуханными в него инвестициями.

Картинка, как ни печально, на данный момент остается зловещей. Увольнения, "нехватка ресурсов"?

Увольнения коснулись в основном разработчиков СВИТЕРа. То, что из Bioware уволили одного безвестного сотрудника (да хоть 10) ни о чем не говорит - у них осталось еще несколько сотен человек. В моей компании работает всего 50 человек, более 10% в прошлом году уволили, или они сами ушли. И ничего, нормально работаем - приходят новые люди... Из всех компаний время от времени увольняют сотрудников, такова жизнь.

Что касается той самой "нехватки ресурсов"... Смешно, конечно, про это слышать - более жалкое оправдание от такой солидной компании трудно представить. Но я сомневаюсь, что у кого-то из конкурентов этих самых ресурсов больше, за исключением Беседки. Я не люблю ДА-2, не люблю финал МЕ-3 и очень люблю второго "Ведьмака", и тем не менее... И тем не менее в гонке за самую успешную РПГ ближайшего будущего я ставлю на ДА-3. Я не говорю "лучшую РПГ", потому что "лучше" и "хуже" у каждого свои, я говорю "успешнее", то есть прибыльнее.

Как бы поляки ни хвастались своими планами, я сомневаюсь, что они смогут их реализовать. На Скайрим ушло 85 млн долларов. Поляки обещают сделать мир на 20% больше, чем в Скайриме, населить его нешаблонными персонажами, прикрутить к этому сюжет на 50 часов, кучу кат-сцен и красивую графику. Причем попутно они делают еще одно большую игру. Я от всей души желаю им удачи, но в реализацию задуманного что-то не верится.

А у Bioware точно есть большой бюджет, пусть и не такой большой, как у Скайрима. У них есть сотни опытных сотрудников и только один проект в активной стадии разработки. Иначе говоря, множество разработчиков МЕ-3 наверняка перевели на DAI, когда космическая трилогия завершилась - не оставлять же высокооплачиваемых специалистов без дела, они ведь за зарплату работают. В конце концов, в успехе проекта кровно заинтересованы три студии сразу:

ЕА нужно изменить репутацию "убийцы студий" и вообще поправить свою привлекательность в глазах общественности и инвесторов;

DICE нужно доказать, что их движок прекрасен не только в милитари-шутерах самих DICE;

Bioware нужно вернуть себе корону.

Я думаю, что DAI будет очень дорогим, имиджевым и успешным проектом, а фейлы последних лет пойдут игре только на пользу. Еще я думаю, что в игре будет хэппи-енд :-D И в МЕ-next он тоже будет :laugh:

Что-то понесло меня на вангование... Не слушайте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается той самой "нехватки ресурсов"... Смешно, конечно, про это слышать - более жалкое оправдание от такой солидной компании трудно представить. Но я сомневаюсь, что у кого-то из конкурентов этих самых ресурсов больше, за исключением Беседки. Я

Парадокс, но Био говорили не про нехватку ресурсов, а про их перераспределение с менее полезных вещей ( добивания и Ли-контент) на более полезные ( ролевая система и прочее). И кто-то из этих слов ухитрился вытащить смысл про нехватку. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare: «Dragon Age 3 не боится Witcher 3 и Dark Souls 2»

Изменено пользователем Sanishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парадокс, но Био говорили не про нехватку ресурсов, а про их перераспределение с менее полезных вещей ( добивания и Ли-контент) на более полезные ( ролевая система и прочее). И кто-то из этих слов ухитрился вытащить смысл про нехватку.

Помнится уже обсуждался этот вопрос, кто-то даже приводил ссылку на пруф с нытьём, но, насколько помню, там было оправдание фэйла Da2. Так что, действительно, не совсем корректно говорить, что БВ жалуются на проблемы с ресурсами при создании DAI

Что-то понесло меня на вангование... Не слушайте меня.

Всё возможно, если честно инфы настолько мало, а странностей в заявлениях так много, что я совершенно не знаю, что ждать от DAI...и это хорошо, внушает надежду(хоть и небольшую), что вместо 2х хороших дарк-фэнтези РПГ(которые будут таковыми с шансом близким к 100%) нас ждёт 3. "В неопределённости, безграничье возможностей" :victory:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Dark Souls 2 надо бояться. Он ломает пальцы, калечит психику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помнится уже обсуждался этот вопрос, кто-то даже приводил ссылку на пруф с нытьём, но, насколько помню, там было оправдание фэйла Da2. Так что, действительно, не совсем корректно говорить, что БВ жалуются на проблемы с ресурсами при создании DAI

Там как раз именно что было оправдание Да 2 от того что было мало времени, и как могу подозревать, вина ТОР которому досталась львиная доля ресурсов. Сейчас же ситуация иная: ТОР уже сам работает и приносит деньги, времени на разработку уже даже больше чем на ДАО, плюс это единственный проект который требует реально больших финансов. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нехватка ресурсов это выдумка фанатов био, один фанат сделал фейкове интервью с сотрудником био в туалете и там было про нехватку ресурсов, а теперь все повторяют

Дайте био нормально работать они впервые делом занимаются, а не по выставкам и прочим мероприятиям бегают.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2х хороших дарк-фэнтези РПГ(которые будут таковыми с шансом близким к 100%) нас ждёт 3.

Акстись. Дарком можно считать только Соулс. Что ведьмак, что ДА - обычное фентези с примесью чернухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ты же понял о чём я? :victory:

Спорить о жанрах смысла нет, если хочешь давай называть Вичера и Da чернушным фэнтези или псевдо-чёрным или как ещё угодно твоей душе.

Мне, в принципе, всё равно. Суть от этого не изменится. Я жду Драмы, Хорошего сюжета, Атмосферы, Кровищи, Сисек(именно в таком порядке) во внешне красивой РПГ обёртке.

Две игры, точно будут соответствовать желаемому в приемлемой степени, на счёт третьей посмотрим.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум в одной нет и не будет ни драмы ни сисек, что к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я жду Драмы, Хорошего сюжета, Атмосферы, Кровищи, Сисек(именно в таком порядке) во внешне красивой РПГ обёртке.

Сиськи и кровищу лесом.

Оставьте мне сюжет, драму и атмосферу =)

Ну как минимум в одной нет и не будет ни драмы ни сисек, что к лучшему.

Я, кстати, считаю, что сюжет без драмы хорошим быть не может.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как минимум в одной нет и не будет ни драмы ни сисек, что к лучшему.

Она вся - одна сплошная закадровая драма. :victory:

Я, кстати, считаю, что сюжет без драмы хорошим быть не может.

Хороший\плохой это, скорее: интрига\повороты\неожиданности\стройность\отсутствие роялей и несостыковок. Хороший сюжет вполне может быть, например, комедийным.

Драматичность - это информационная(тобишь завязанная на игре фактами, а не средствами подачи) составляющая послевкусия\эмоций получаемых от игры, тесно связанна с Атмосферой.

P.S.Конечно, это всё очень условное разграничение. Игра - цельный продукт, в котором всё тесно переплетено.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила пройти Dragon Age Legends. Теперь устойчивое ощущение, что ДА3 буде похожа на неё. Потому что в Легендах есть и замок, который нужно обустраивать, и в зависимости от обустройства он даёт тебе зелья/открывает специализации/новых сопартийцев, и воин с копьём... Самое весёлое, что последнгий-- это Хоук. Хоук-маг. Точнее, в чемпионском сете мага. Но дерётся своим посохом-копьём. Маскируется, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Орлесианская истерика* АААА! Скриншот дайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legends кстати хорошая игра. Жалко короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АААА! Скриншот дайте!

Все будет хорошо. Даже вот Лайдлоу в своем уютненьком Твиттере пишет, что с волнением ждет понедельника, потому что без него команда понаделала много замечательных вещей.

Вот и мужчина из Battlefield как бы говорит нам, что Фростбайт не подведет:

2da082ae2756efa63a656b36d1dfe606.jpg

Кстати... Чтобы придать хоть какое-то подобие информативности данному посту, скажу, что в Стокгольм к Дайсам летал не только Лайдлоу. Судя по Твиттам, там побывали все руководители проекта, а также Аарон Флин с Кейси Хадсоном.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...