Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро и до Кэролайн дойдем.

Анивей, трейлер жду. Надеюсь как и предыдущий геймплейный, этот будет в лучезарных 60 фпс. А вообще, даешь все трейлеры в 60фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто транслитом 

я пишу как слышу (по этой причине у меня всегда будет джован, а я йован ><), но мальчишечку пока в роликах никто по имени не называл, так что транслит - мое все

Вообще-то его называли разработчики во время демо. И там никакого Коле нет. Если уж конкретно, то на английском его имя звучит практически как Кол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юный демон Николашка

или домовенок

А что, похож.)

1366048185_domovenok-kuzya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро и до Кэролайн дойдем.

Анивей, трейлер жду. Надеюсь как и предыдущий геймплейный, этот будет в лучезарных 60 фпс. А вообще, даешь все трейлеры в 60фпс.

А болота в 60 есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Каллен произносится как Каллэн)

а еще Эндерс

Солэс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А болота в 60 есть?

Пока единственным трейлером в 60фпс по ДАИ является вот этот, который я в новостях постил. Это трейлер целиком про боевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Каллен произносится как Каллэн)

а еще Эндерс

 Человек говорит, что пишет так, как слышит. А никакого Коле в произношении нигде и рядом не валялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милосердные эльфийские боги, лучше просто воздержаться от упоминания персонажа всуе желательно навсегда, чем столкнуться с фанатами, отстаивающими праведное звучание имени Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милосердные эльфийские боги, лучше просто воздержаться от упоминания персонажа всуе желательно навсегда, чем столкнуться с фанатами, отстаивающими праведное звучание имени Оо

 Лучше стараться правильно писать и адекватно реагировать на то, когда вас исправляют, чем бросать в лицо обвинения в каком-то фанатизме, который и рядом не валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лучше стараться правильно писать и адекватно реагировать на то, когда вас исправляют, чем бросать в лицо обвинения в каком-то фанатизме, который и рядом не валялся.

я просто не заинтересована в выяснении отношений и конфликтах на пустом месте. я все равно собираюсь писать чье-то имя так, как мне наиболее симпатично, а докапывание к таким мелочам вообще непонятно. зовут же персонажей сокращенными именами или прозвищами, и, вроде, ни у кого это не вызывает особого батхерта.

к слову, не вижу ничего плохого или обидного в слове "фанат", это практически то же самое что "поклонник", и я как-то пребываю под впечатлением, что тут собрались поклонники игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не заинтересована в выяснении отношений и конфликтах на пустом месте. я все равно собираюсь писать чье-то имя так, как мне наиболее симпатично, а докапывание к таким мелочам вообще непонятно. зовут же персонажей сокращенными именами или прозвищами, и, вроде, ни у кого это не вызывает особого батхерта.

к слову, не вижу ничего плохого или обидного в слове "фанат", это практически то же самое что "поклонник", и я как-то пребываю под впечатлением, что тут собрались поклонники игры.

 

Девушка, здесь никакие конфликты никто не разводит. Я просто вас исправила. Если у вас какие-то проблемы с этим, то это не моя вина. Можете писать как угодно, раз гордость не позволяет внять совету. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девочки, не приставайте к Антхонутильда (или как там этот знак завётся). Нехай обзывается как хочет.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он Коул, а не Коле. Я ещё понимаю Коль называть, но Коле уже вообще за гранью добра и зла.

Да ладно, все знают, что он Коле. Коле, Быкяо и Кассандрелла, ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat fight!

c12e98503ab70d001ccd0e8d11ac4607.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все знают, что он Коле. Коле, Быкяо и Кассандрелла, ну)

А так же Вивьенидзе, Соласьян и Варриксон приветствуют всех. И да пребудет с вами Блакваль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все знают, что он Коле. Коле, Быкяо и Кассандрелла, ну)

 

А так же Вивьенидзе, Соласьян и Варриксон приветствуют всех. И да пребудет с вами Блакваль

 Что-то вы не всех перечислили. Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же Вивьенидзе, Соласьян и Варриксон приветствуют всех. И да пребудет с вами Блакваль

Калленитто с Доряшей Павусовым присоединяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет  новое демо, может Pc версию покажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...