Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

На DAI у меня большие надежды чем в свое время на ME3, хотя я и его очень ждала. 

Пока, кроме мелких деталей, все кажется радужным.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так внешность стража и хоука можно создать в Keep или обязательно из игры переносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так внешность стража и хоука можно создать в Keep или обязательно из игры переносить?

Создать, наверное, можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать, наверное, можно будет.

То мы не можем перенести внешность из-за движка. То внезапно можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То мы не можем перенести внешность из-за движка. То внезапно можно!

Так у них постоянно амбивалентность в ответах. Точно помню, что Дарра говорил мол настроить внешность Хоукам и стражам можно будет. А вот насчет переноса не читала ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто думаю, мне диски продавать или нет, они достали неполными ответами.

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 #DragonAgeKeep сможет импортировать внешность вашего Стража или Хоука. Вопрос о возможности детальной настройки в режиме "гобелена", через игру или ещё как-то, пока остаётся открытым. Но, скорее всего, если у вас нет собственных сейвов, вам придётся выбирать из заготовок.

w5rwayHdSUg.jpg

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Так внешность стража и хоука можно создать в Keep или обязательно из игры переносить?

 Редактора персонажа в кипе точно не будет. Скорее что-то вроде этого будет в самой ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, зря я свое последние прохождение в дао и да2 делал с модами на внешность и т.д., теперь же их нормально не перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, зря я свое последние прохождение в дао и да2 делал с модами на внешность и т.д., теперь же их нормально не перенести

Ничего страшного,учитывая тенденции DAI, твой СС и Хоук предстанут сияющими лампочками в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прочла здравую мысль, что мол можно будет самому в DAO\DA2 склепать персонажа, не перепроходя полностью игру, загрузить сохранения в Кип, подправить их и получить в игре те лица Стражей\Хоуков которые хотели бы видеть. 

Не знаю насколько это верно, но было бы удобно. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда Keep будет цеплять внешность? из Профиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из сейвов ориджина. В ME же как то внешность переносили из игры в игру. Хотя опять же таки не знаю. Просто высказала что это предположение было бы удобным. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё чушь. Без редактирования в игре этот ваш перенос через Кип будет печальным зрелищем. Не понимаю, зачем вообще делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из сейвов ориджина. В ME же как то внешность переносили из игры в игру. Хотя опять же таки не знаю. Просто высказала что это предположение было бы удобным. 

ну у меня дао не привязано к оригину. Оно покупалось еще до его существования. Вообще на самой социалке есть профили и портреты. Я думаю оттуда берется. В принципе хоук у меня стандарт. А вот сс хотелось бы чтоб нормально перенесли. Хотя я не помню уже какие точно у меня там были татухи. 

Сейчас залез на социалку, там даже во вкладке персонажа есть история с вашими решениями и достижениями(например справедливость воодушевлен и тд.)

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня дао не привязано к оригину. Оно покупалось еще до его существования. Вообще на самой социалке есть профили и портреты. Я думаю оттуда берется. В принципе хоук у меня стандарт. А вот сс хотелось бы чтоб нормально перенесли. Хотя я не помню уже какие точно у меня там были татухи. 

Сейчас залез на социалку, там даже во вкладке персонажа есть история с вашими решениями и достижениями(например справедливость воодушевлен и тд.)

Не у всех социалка работает  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. Не проще всё с нуля? Никаких ошибок, адекватное отображение внешности на новом двигле. Зачем все эти страдания с социалкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. Не проще всё с нуля? Никаких ошибок, адекватное отображение внешности на новом двигле. Зачем все эти страдания с социалкой?

Именно так я и решил сделать, так как на социалке у меня все отображается с ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ ДАИ - полтора косаря.

Предзаказ Ведьмака - 550 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ ДАИ - полтора косаря.

 

ну хз, я за 1800 предзаказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз подозрительно второе , что это Ведьмак так дешево стоит.Странненько....

Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. Не проще всё с нуля? Никаких ошибок, адекватное отображение внешности на новом двигле. Зачем все эти страдания с социалкой?

Спору нет, если всё-всё, вплоть до внешности, можно настроить руками, то социалка не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну хз, я за 1800 предзаказал.

Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет :D

Как раз подозрительно второе , что это Ведьмак так дешево стоит.Странненько....

Я играл в первый и во второй ведьмаки, помотрел мувики, почитал новости. Я уверен в 3 ведьмаке.

Я поиграл во второй драгон эйдж.

И я совершенно не уверен в Инквизишн.

А упор в новостях на заигрывание с ЛГБТ-движением, радости не добавляет.

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь воля ЕА, новая DA стоила бы в пять раз дороже, а за каждый час проведенный в МП требовали бы литр крови или почку. 

Вряд ли сами биовары закручивают такие цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие такие? Во всем остальном мире игры давно стоят 60+ баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...