Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сколько мог предложить DA 2 историй? (под историями я имею ввиду под тексты вроде Хоук-воин не бросил свою сестру и заступился за круг магов или эдакие приключения Хоука-разбойника). У кого сколько идей было? Ведь по любому кто то отыгрывал персонажа и придумывал собственный сюжет и так получилось что DA 2 по такому принципу проигрывает DA O. А как по вашему, какая реиграбельность будет у Inquisition? Можно ли будет её переигрывать снова и снова, придумывая что то новое в своем прохождении.

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько мог предложить DA 2 историй? (под историями я имею ввиду под тексты вроде Хоук-воин не бросил свою сестру и заступился за круг магов или эдакие приключения Хоука-разбойника). У кого сколько идей было? Ведь по любому кто то отыгрывал персонажа и придумывал собственный сюжет и так получилось что DA 2 по такому принципу проигрывает DA O. А как по вашему, какая реиграбельность будет у Inquisition? Можно ли будет её переигрывать снова и снова, придумывая что то новое в своем прохождении.

Лично у меня 4 истории в ДА2, однако 2 между собой очень похожи. В плане отыгрыша ДА2 слабее, это точно

А инквизиция... На 4 истории минимум она тянет точно в моей голове) После первого прохождения будет больше понятно, на сколько это игра способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня 4 истории в ДА2, однако 2 между собой очень похожи. В плане отыгрыша ДА2 слабее, это точно

А инквизиция... На 4 истории минимум она тянет точно в моей голове) После первого прохождения будет больше понятно, на сколько это игра способна.

У меня по ДА2 довольно разнообразно получается, в общем. То Изабелу кунарям отдать пришлось, то стала наместником и вышла замуж за Себу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли когда нибудь футуристический сеттинг в DA, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли когда нибудь футуристический сеттинг в DA, как думаете?

Какой-какой? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, подразумевалось, смогут ли когда-нибудь дредноуты кунари бороздить космос, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли когда нибудь футуристический сеттинг в DA, как думаете?

Превращение в голема.

????

Профит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вероятно, подразумевалось, смогут ли когда-нибудь дредноуты кунари бороздить космос, например.

Не до такой степени же) Не просто декорации поменять на современные, лук на ружья поменять, а остальное оставить прежним 

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, понятно

Не до такой степени же) Не просто декорации поменять на современные, лук на ружья поменять, а остальное оставить прежним 

Ну для них и автомобиль - футуристический. Так что хотелось бы уточнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Порох у кунарей уже есть, то есть с техническим прогрессом ребята дружат. Дело за малым - завоевать неверных Тедас и спокойно развиваться.

 

 

Не до такой степени же) Не просто декорации поменять на современные, лук на ружья поменять, а остальное оставить прежним 

Смысл просто менять декорации? В чем интерес?

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смысл просто менять декорации? В чем интерес?

Ну это было бы необычно с их стороны, они же обычно во всех сериях одну стилистику используют, а тут бах современность. Хотя бы спинн-офф сделали бы, раз так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это было бы необычно с их стороны, они же обычно во всех сериях одну стилистику используют, а тут бах современность. Хотя бы спинн-офф сделали бы, раз так плохо.

Тогда уж лучше кроссовер: пусть попадут в наш мир, унесенные межмировым ветром. Но это мечты... Мечты... А хорошо бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда уж лучше кроссовер: пусть попадут в наш мир, унесенные межмировым ветром. Но это мечты... Мечты... А хорошо бы!

Нет, точно такой же сюжет как в DAO, только все на современный лад, вот только я не знаю как с фракциями быть (в основном с долийскими эльфами, как с их миропорядком впихнуть в современность) Ну и к магам в этом мире не так плохо как оригинале относятся в какой то степени. Плюс еще не понятно тогда что с дикими землями делать

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше кроссовер: пусть попадут в наш мир, унесенные межмировым ветром. Но это мечты... Мечты... А хорошо бы!

Готовый сюжет для фангерлского фика. Но Гейдер знает, что так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовый сюжет для фангерлского фика. Но Гейдер знает, что так нельзя.

Гейдер сечет фишку. Девичьи мечты лучше не озвучивать. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовый сюжет для фангерлского фика. Но Гейдер знает, что так нельзя.

И слава Андрасте.

Максимум в виде камео показать далёкое будущее Тедаса. А так это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это было бы необычно с их стороны, они же обычно во всех сериях одну стилистику используют, а тут бах современность. Хотя бы спинн-офф сделали бы, раз так плохо.

Пока существует магия люди будут тормозить в развитии. И никакой современности не будет. Зачем делать пушку? Зачем изучать порох? Есть маааааагия, и бум и фаербол те есть.

И слава Андрасте.

Максимум в виде камео показать далёкое будущее Тедаса. А так это не нужно.

Поддерживаю желание видеть фантастику в мире где раньше была фентези не айс. Иначе бы к примеру такие игры как Арканум уже бы наводнили прилавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю желание видеть фантастику в мире где раньше была фентези не айс. Иначе бы к примеру такие игры как Арканум уже бы наводнили прилавки.

Ну не надо тут. Наводнили - не наводнили, но Арканум - это нечто.

Хотя конкретно в Тедасе такой "прогресс" неуместен. Я тут согласна с кунари, и еще тыщу раз подумала бы, стоит ли давать тамошнему населению даже самые примитивные достижения в науке - если сами не доросли, то и не стоит, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо тут. Наводнили - не наводнили, но Арканум - это нечто.

Хотя конкретно в Тедасе такой "прогресс" неуместен. Я тут согласна с кунари, и еще тыщу раз подумала бы, стоит ли давать тамошнему населению даже самые примитивные достижения в науке - если сами не доросли, то и не стоит, наверное.

Нечто повторять так и не стали ибо спросу то нет X(

Именно представьте Андрастиан которые своих же сжигают только потому что те в Кун подались, дать ъотябы гаубицу или еще какую бомбу. Пока существует магия развития мира даже приблезительно к нашему не будет X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой бонус за предзаказ ДАИ в Чехии. Ябвзял.

dragon-age-3-darek.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой бонус за предзаказ ДАИ в Чехии. Ябвзял.

dragon-age-3-darek.jpg

Я думал браслет. А нет, кружка. Используешь ее и моешь, и так циклично делаешь все 365 дней. Не, браслет круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой бонус за предзаказ ДАИ в Чехии. Ябвзял.

dragon-age-3-darek.jpg

Вот она. вот она коллекционка моей мечты  :yahoo: Пошел предзаказывать

Пока существует магия люди будут тормозить в развитии. И никакой современности не будет. Зачем делать пушку? Зачем изучать порох? Есть маааааагия, и бум и фаербол те есть.

Поддерживаю желание видеть фантастику в мире где раньше была фентези не айс. Иначе бы к примеру такие игры как Арканум уже бы наводнили прилавки.

В Final Fantasy это уже много лет существует бок о бок и никаких притензий нет, у магов фаерболы не на столько мощные, иначе бы гарлоки заместо катапульт использовали их чтобы пробить стены крепости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Чехов шикарно. Это ихний ЕА так постарался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Чехов шикарно. Это ихний ЕА так постарался?

Сомневаюсь. Скорее магазин, который продает игру. 

Еще пара картинок:

10405299_993184230707276_31237118762828910689916_993184154040617_660237376003779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенная штука, блин.

А в рашке была бы фирменная склянка водки, хехехехехехехехх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...