Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Я прекрасно знаю, что не курорты, но это не причина оправдывать поступок храмовников в данном случае.

То, что это система, не значит, что это правильно и хорошо. По мне так это значит только, что систему надо ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прекрасно знаю, что не курорты, но это не причина оправдывать поступок храмовников в данном случае.

То, что это система, не значит, что это правильно и хорошо. По мне так это значит только, что систему надо ломать.

Что ты предлагаешь? Демократию в 15 веке? До прав личности Тедас не дорос и не дорастет. Либо ты принимаешь либо нет. Реализм есть и слава богу, не надо этой фальши.
Зеврана вы часом не убивали?

Нет- Зевран мне объяснил, что может быть полезен. Сразу видно, что он толковый. Но Коул нет. Да он способный, но далеко не идеален - психически нестабильный, опасно ему доверять, про природу много раз говорила. Бишопу из НВН 2 тоже нельзя было доверять и так и вышло в итоге.

Прочитайте книгу, прошу.
Ах, ну так же явно слышится пожалейте меня. Это все злые дяди храмовники. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже о немертвом мальчике! Никто никого всё равно не переубедит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет- Зевран мне объяснил, что может быть полезен. Сразу видно, что он толковый. Но Коул нет. Да он способный, но далеко не идеален - психически нестабильный, опасно ему доверять, про природу много раз говорила. Бишопу из НВН 2 тоже нельзя было доверять и так и вышло в итоге.

Зевран все-таки ассасин. Кто знает, может это его тактика - в случае чего, убить жертву во сне? Тут нужно доверие. Да, так по глупому довериться. Это мы сейчас знаем, что Зевран по своему благороден - и друга никогда не бросит. А если не знать?

В своем деле Коль именно что практически идеал. Вам предлагают сопартийца, а не мужа. От последнего можно всегда отказаться. А доверять опасно почти всем сопартийцам - а если учитывать, что Коль со психу никогда никого не убивал...

Да хватит уже о немертвом мальчике! Никто никого всё равно не переубедит!

Просто удивляют меня двойные стандарты... Ладно, молчу. jcdragon-huh-ebby.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно. Как вам кажется кого покажут следующим- Сиру или Стража? Хочу Стража, но парням опять будут все круассаны.

В своем деле Коль именно что практически идеал.
Зевран не хуже него справляется. Как и тени Императора и барды.
А если не знать?
В такой ситуации люди редко соглашаются расстаться с жизнью ради работодателя иначе бы шпионов не перевербовывали. Исключения- особенно упертые личности фанатики например или еще кто. Зевран ни то ни другое. Иначе можно вообще скатиться до параной Логейна "он орлесианец он плохой!". Довериться нормальному человеку\ эльфу одно, а Коул это обезъяна с гранатой. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо Быка, либо Дориана/Лысого мага. Пора бы уже и мужской состав начать раскрывать, а не то даже непонятно, к кому подкатывать планировать заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна согласиться с Резчицей. Коль в книге слишком явно давит на жалость.

Весь бедный-несчастный, замученный, одинокий и весь такой "всё ради друга!!!" jcdragon-QQ.gif.

Да ещё эта мерзкая слезоточивая история из его прошлого.

Это само по себе может покоробить. Но в сочетании с убийствами, образ получается насквозь фальшивым.

Так что я вполне понимаю за что Резчица его не любит. Я его за то же самое не люблю.

Но в конце Коль, вроде как исправился, на свой манер. По крайней мере, перестал изображать из себя обиженную няшу.

По мне уж лучше как Зевран: "Несчастное детство? Да не, нормальное. Бывает и хуже. Да, я люблю убивать. Problems?" jcdragon-bad.gif

И если Коль будет представлен в таком аспекте, я буду очень рада видеть его в группе. Пусть будет непредсказуем и опасен. Безопасный убийца - вообще нонсенс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет- Зевран мне объяснил, что может быть полезен. Сразу видно, что он толковый. Но Коул нет. Да он способный, но далеко не идеален - психически нестабильный, опасно ему доверять, про природу много раз говорила. Бишопу из НВН 2 тоже нельзя было доверять и так и вышло в итоге.

Короче, Зевран - сексуальный, Коль - нет. Коль must die. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе и Каллена вполне могут первым раскрыть. Таки были намёки, есть желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да ещё эта мерзкая слезоточивая история из его прошлого.

Это само по себе может покоробить. Но в сочетании с убийствами, образ получается насквозь фальшивым.

О история это вообще нечто- как будто специально собрали все беды Тедаса и обрушили его на голову Коула. Это выглядит нереалистично. Когда преборщишь с драмой и давлением на жалость читатель недоуменно кривит брови.

В принципе и Каллена вполне могут первым раскрыть. Таки были намёки, есть желающие

Ну пусть хоть Каллена. Я уже не против честно говоря. Не тетку же обсуждать. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный-бедный немертвый мальчик, какие там храмовники... десятки страниц на форуме - вот главная трагедия его жизни :-D

Маги\храмовники - Коль крайний

Роги\убийцы - опять Коль

Сопартийцы\ЛИ - снова Коль

Да он Каллена уже раз десять уделал по начатым спорам =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран не хуже него справляется. Как и тени Императора и барды.

В такой ситуации люди редко соглашаются расстаться с жизнью ради работодателя иначе бы шпионов не перевербовывали. Исключения- особенно упертые личности фанатики например или еще кто. Зевран ни то ни другое. Иначе можно вообще скатиться до параной Логейна "он орлесианец он плохой!". Довериться нормальному человеку\ эльфу одно, а Коул это обезъяна с гранатой.

Двойные стандарты такие двойные.

Зевран особенно хорошо справился со Стражем, да. jcdragon-nod-ebby.gif Он просто... эльф. Смертный, со своими пределами - как физическими, так и пределами лояльности (по отношению к друзьям практически несоизмеримыми, но все же). Коль же иной - причем сильнее, чем прочие. И природа Коля не подразумевает такую уж сильную инность. У меня он ассоциируется больше как человек, чем дух. И у вас, кстати, конкретно что Логейновская паранойа - "Он занимает место сопартийца которое я забила за шевалье дух! Kill him!"

Короче, Зевран - сексуальный, Коль - нет. Коль must die. 8)

О боже. Мне уже Зеврана жалко - для многих он не личность с тайнами, секретами и умениями, а кусок мяса. Тут ясно все. И, как говорится...

-Свободен! Свободен! Он ждет тебя!

Бедный-бедный немертвый мальчик, какие там храмовники... десятки страниц на форуме - вот главная трагедия его жизни :-D

Маги\храмовники - Коль крайний

Роги\убийцы - опять Коль

Сопартийцы\ЛИ - снова Коль

Ну ведь, значит персонаж удался. jcdragon-xd.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот всерьёз интересно... насколько мощный ядерный взрыв случится с этим форумом, если в команде не будет шевалье, Дориан окажется старым неромансабельным эльфом, Бык - НПС, а в ЛИ дадут Каллена и Коля? Ну, типа как "маги-храмовники", все дела. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не настолько серьезный как если бы объявили что Ли не будет в игре. Вот на это я бы посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот всерьёз интересно... насколько мощный ядерный взрыв случится с этим форумом, если в команде не будет шевалье, Дориан окажется старым неромансабельным эльфом, Бык - НПС, а в ЛИ дадут Каллена и Коля? Ну, типа как "маги-храмовники", все дела. :D

БРК не станет. jcdragon-shock.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это будет намного забавней чем концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его одна только Резчица с лица Земли сотрет со всеми серверами и бэкапами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот всерьёз интересно... насколько мощный ядерный взрыв случится с этим форумом, если в команде не будет шевалье, Дориан окажется старым неромансабельным эльфом, Бык - НПС, а в ЛИ дадут Каллена и Коля? Ну, типа как "маги-храмовники", все дела. :D

А причем тут БРК? Уж скорее проблемы будут у социалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если дадут Коля то я не против :) Главное чтоб не было выбора типа "Каллен - шевалье". Вот тогда у меня будет попаболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот всерьёз интересно... насколько мощный ядерный взрыв случится с этим форумом, если в команде не будет шевалье, Дориан окажется старым неромансабельным эльфом, Бык - НПС, а в ЛИ дадут Каллена и Коля? Ну, типа как "маги-храмовники", все дела. :D

Это будет ужасно. Но я не удивлюсь.

Внимание биоваров к поребностям женской аудитории уже высечено в скрижалях :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если дадут Коля то я не против :) Главное чтоб не было выбора типа "Каллен - шевалье". Вот тогда у меня будет попаболь.

Тогда я буду ДДоСить социалку пока пальцы не отвалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, даже кексиков никто не испечет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если дадут Коля то я не против :) Главное чтоб не было выбора типа "Каллен - шевалье". Вот тогда у меня будет попаболь.

А чем они так плохи? Тем что обещают быть реалистичными пероснажами, а не сгустком драмы? Я это сказла насчет Каллена.

Что, даже кексиков никто не испечет?

Скинемся на круассаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное яд в круассаны не пихайте, а тоже хитрые биовары опять отправят выпечку в какой нибудь приют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем они так плохи? Тем что обещают быть реалистичными пероснажами, а не сгустком драмы? Я это сказла насчет Каллена.

Тем что не нужны?)

Для адекватного представления стороны храмовников хватит искательницы Каси, маги круга - Вивьен, свободные маги - Дориан.

Мне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...