Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

В чем интерес?

 

В том, что вряд ли человек-воин будет обязан или даже склонен водить шашни с храмовниками, разбойник - с жречеством. Никакой логики Bioware тут не заложили. Про мотивацию человека-мага, кстати, тоже нельзя ничего утверждать однозначно:

5lpR9tJ.jpg

Да и подумайте: подобная ангажированность по отношению к институтам общества людей сильно бы ущемила (хотя бы на уровне восприятия и непротиворечивости образа) свободу игровых выборов представителя человеческой расы по сравнению со всеми остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У роги новая специализация О_о

Буря: Эти специалисты умеют готовить алхимические смеси, окутывающие их то холодом, то пламенем. Они быстры, непредсказуемы и, вероятно, безумны. Врагам, рискнувшим выступить против них, предстоит столкнуться с настоящей силой стихии.

Звучит вкусно. 

Вводят меня в сомнения... Я уже, было дело, на механика настроилась..

А тут такая вкуснота...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что вряд ли человек-воин будет обязан или даже склонен водить шашни с храмовниками, разбойник - с жречеством. Никакой логики Bioware тут не заложили. Про мотивацию человека-мага, кстати, тоже нельзя ничего утверждать однозначно:

5lpR9tJ.jpg

Да и подумайте: подобная ангажированность по отношению к институтам общества людей сильно бы ущемила (хотя бы на уровне восприятия и непротиворечивости образа) свободу игровых выборов представителя человеческой расы по сравнению со всеми остальными.

глупость какая, человеку +1 очко дали, и это считается ущемлением.

Звучит вкусно. 

Вводят меня в сомнения... Я уже, было дело, на механика настроилась..

А тут такая вкуснота...

Обидно что берсерка убрали( Хотя есть вероятность, что его слили в потрошителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупость какая, человеку +1 очко дали, и это считается ущемлением.

 

И как, простите, связаны, предположим, варианты ответов в диалоговом колесе (если предположить, что потенциальное храмовничество или жречество будет на это влиять) и +1 очко на старте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обидно что берсерка убрали( Хотя есть вероятность, что его слили в потрошителем.

Не вероятность, а точно есть. Старые классы такие как Тень. МК. Берсерк. Совместили с другими классами. Убийца, Некромант, Потрошитель. Достаточно почитать описание спецух.

Удручает отсутствие духовного целителя. Ну да это связано с урезанием хила в боевке ДАИ в принципе.

Звучит вкусно. 

Вводят меня в сомнения... Я уже, было дело, на механика настроилась..

А тут такая вкуснота...

Механист трапует... Ять... Ловушки ставит на поле боя. Алхимист с алхимией дружит. Убийца доты вешает.

К слову... Я тоже на механиста целился XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как, простите, связаны, предположим, варианты ответов в диалоговом колесе (если предположить, что потенциальное храмовничество или жречество будет на это влиять) и +1 очко на старте?

ну что-то вроде, "я мог стать одним из вас, но стал Инквизитором,идите за мной храбрые храмовники!"

Удручает отсутствие духовного целителя. Ну да это связано с урезанием хила в боевке ДАИ в принципе.

Вот только как это лорно обоснуют? Читал, что духовного целителя убрали из-за сложности ее получения, но вообще урезание хила это странно.

А то что наши спутники могут получить не свойственную им спецу это уже вообще бред. Это тоже самое что из Стэна и Горена делать храмовников, а из Винн мага крови и оборотня.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну что-то вроде, "я мог стать одним из вас, но стал Инквизитором,идите за мной храбрые храмовники!"

 

А если, предположим, тебе захочется сказать это магам? И вот - незадача... 

 

Тут с неизбежностью грядёт разрыв шаблона, Хоук-маг, вырезающий Круг с себе подобными, или Хоук-не-маг, вырезающий Круг, в котором находится любимая младшая сестра... Такое тоже возможно, Bioware никому не сделает за это "атата", но мне кажется, что это гомункул, что-то неестественное, в каком-то смысле мертворождённое.

 

Я считаю, что априорная нейтральная позиция ГГ - это гарантия возможности свободы выбора логики своих действий.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, предположим, тебе захочется сказать это магам? И вот - незадача... 

ну маг и скажет магам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механист трапует... Ять... Ловушки ставит на поле боя. Алхимист с алхимией дружит. Убийца доты вешает.

К слову... Я тоже на механиста целился XD

Ну, тут же еще дело в романтике образа. Как для первого проходения. Потом, конечно выбрать буду по эффекттивности. Но первое - оно такое первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут же еще дело в романтике образа. Как для первого проходения. Потом, конечно выбрать буду по эффекттивности. Но первое - оно такое первое.

Обидно что всего одна специализация. И судя по всему она будет не очень то большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот все покоя не дает, о чем говорил демон в квесте Фенриэля, когда сказал Хоуку "Как интересно, за раз встретить два вида забытой магии". Первая магия явно Фенриэль, а вот вторая отоносилось к Хоуку. Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот все покоя не дает, о чем говорил демон в квесте Фенриэля, когда сказал Хоуку "Как интересно, за раз встретить два вида забытой магии". Первая магия явно Фенриэль, а вот вторая отоносилось к Хоуку. Что это значит?

Может быть ты был в партии с Мерриль? Просто помню эту фразу именно с ней, и она звучит логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно что всего одна специализация. И судя по всему она будет не очень то большой.

Это да. Хотя если скиллов бдет много... Сколько скилллов на профу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ты был в партии с Мерриль? Просто помню эту фразу именно с ней, и она звучит логично.

Я думал что это Андерс, пошел в тень один, он все равно говорит. И какая магия крови забытая магия, если практически любой демон ей учит.

Это да. Хотя если скиллов бдет много... Сколько скилллов на профу?

Вроде как 6-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть ты был в партии с Мерриль? Просто помню эту фразу именно с ней, и она звучит логично.

Фраза есть всегда, независимо от того кто в пати. Маретари, чтоб отправить в Тень всю гоп-компанию как смогла восстановила древний эльфийский ритуал. Достаточно послушать диалог перед отправкой на место назначения. Скорее всего об этом и речь Торпора.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза есть всегда, независимо от того кто в пати. Маретари, чтоб отправить в Тень всю гоп-компанию как смогла восстановила древний эльфийский ритуал. Достаточно послушать диалог перед отправкой на место назначения.

Тоесть это говорилось к ритуалу Меретари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза есть всегда, независимо от того кто в пати. Маретари, чтоб отправить в Тень всю гоп-компанию как смогла восстановила древний эльфийский ритуал. Достаточно послушать диалог перед отправкой на место назначения. Скорее всего об этом и речь Торпора.

Вероятнее всего.

Потому что Хоук не обязательно маг. А если говорит всегда, то не в Хоуке дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть это говорилось к ритуалу Меретари?

Думаю да. Я вообще ходила без магов и Хоук магом не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да. Я вообще ходила без магов и Хоук магом не была.

Хоука ведь изначально хотели сделать инквизитором ... может оттуда и ноги растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоука ведь изначально хотели сделать инквизитором ... может оттуда и ноги растут

Не ищу сложного в простом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ищу сложного в простом.

Ну это и не из разряда сложного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это и не из разряда сложного

Тогда причём здесь инквизитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда причём здесь инквизитор?

Да тут невооружонным взглядом видно что ДА2 это как пролог ну или предыстория из ДАО только длинной в целую игру .... ну хотели Био сделать нового Шепарда ,а не вышло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут невооружонным взглядом видно что ДА2 это как пролог ну или предыстория из ДАО только длинной в целую игру .... ну хотели Био сделать нового Шепарда ,а не вышло ...

Когда игра вышла, разрабы уже тогда говорили, что это серия игр о мире, а не об одном герое. То бишь новая игра - новый герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда игра вышла, разрабы уже тогда говорили, что это серия игр о мире, а не об одном герое. То бишь новая игра - новый герой.

Но было бы здорово. Если б при многих героях дали поиграть старым. Конечно реализовать это тяжело, но невероятно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...