Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      28


Рекомендуемые сообщения

Замок Эн?

05.1413271388.jpg

Нет. Это скорее всего город Монфор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Это скорее всего город Монфор.

Я просто помню эти мешалки для чернил там... Очень похожая штука на скрине.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

07.1413271418.jpg

Почувствуй силу! Люк ©Склонись предо мной! Инквизитор)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок Эн?

05.1413271388.jpg

Это вилла в Долах, ее уже пару раз показывали в геймплеях с ютуба.

 

Ее показывают с 30:25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем на Варрике из-за этой пипочки напоминает мне колпак, которым блюда накрывают)

Взять Коула с его шляпенцио пожарника, Быка-скобка-в-голове, и для ГГ кастрюльку какую-нибудь найти - ну и норм такая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем на Варрике из-за этой пипочки напоминает мне колпак, которым блюда накрывают)

Взять Коула с его шляпенцио пожарника, Быка-скобка-в-голове, и для ГГ кастрюльку какую-нибудь найти - ну и норм такая команда.

Ну ГГ уже бегает в аналоге шлема конкистадора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ГГ, вообще, должны быть шикарнейшие шляпы +100500 к крутизне. Но что-то их редко показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ГГ будет мучительно делиться шикарнейшими шляпами с Коулом. Главное, чтобы не передрались, кому какую носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почувствуй силу! Люк ©Склонись предо мной! Инквизитор)

Ну судя по тому как играют на этих трансляциях и состояниях группы, им правда хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой гэндальф будет гонять в колпаке) и с кольцом всевластия)))тьфу дыркой от кольца в руке


Ну судя по тому как играют на этих трансляциях и состояниях группы, им правда хана.

А нечего с танка агр срывать дамагом © Касс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто помню эти мешалки для чернил там... Очень похожая штука на скрине.

Это она и есть. Видимо в Орлее вещь распространенная. Причем что характерно, уже вторая такая запрятана в чем то вроде хранилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, я не могу. Дориан с длинными волнистыми волосами и фраке, это такая горячая смесь Фредди Меркюри и Петра первого XD Ну почему из него сделали опального беглеца и убрали ручную мартышку(

 

Всетаки у Инквизиторов логика странная. "Смотрите, это тот чувак который ходил на собрание, он единственный выживший! Ухтыжептыж он светится!!! Демон-демон!!! ааа!!!!! Сделаем его главой Инквизиции, он знает что делать и как всех нас спасти!"

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хардинг у нас оказывается главный разведчик. Надеюсь её будет побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве главный? Я думал она одна из разведчиков, но ежели например ее не брать, то отправляться будет другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lead Scout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понял. Хотя вопрос остается- ежели кого-то из агентов не вербуют, будет ли он заменятся другим. Или не завербовал агента- не получишь возможность завершать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, можно ли зафейлить такое задание. По идее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была же инфа, что ежели посылаешь агента на задание, которое выполняется на столе, то фейл возможен. Правда непонятно по какой причине. Толи рандом, толи в зависимости кого пошлешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была же инфа, что ежели посылаешь агента на задание, которое выполняется на столе, то фейл возможен. Правда непонятно по какой причине. Толи рандом, толи в зависимости кого пошлешь.

Я так поняла что зв зависимости от ресурсов Сил (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что зв зависимости от ресурсов Сил (?)

Самое худшее. Хуже даже рандома. Раз тем более сказали что выполнять их можно сколько душа пожелает, Инку достаточно побегать по половине сюжетке и после этого почти безгранично получать деньги за задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое худшее. Хуже даже рандома. Раз тем более сказали что выполнять их можно сколько душа пожелает, Инку достаточно побегать по половине сюжетке и после этого почти безгранично получать деньги за задания.

Если деньги безграничные, значит их нужно ан что-то тратить. Как вариант, у нас будет казна, из которой мы будем платить жалование солдатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что зв зависимости от ресурсов Сил (?)

Что то очень сомневаюсь. Потому что изначально из 0 и по идее все задания должны фейлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое худшее. Хуже даже рандома. Раз тем более сказали что выполнять их можно сколько душа пожелает, Инку достаточно побегать по половине сюжетке и после этого почти безгранично получать деньги за задания.

Ну во первых на это надо время ... А во вторых может за повторение меньше денег дают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если деньги безграничные, значит их нужно ан что-то тратить. Как вариант, у нас будет казна, из которой мы будем платить жалование солдатам.

Не отменяет факта, что идея через влияние Инкви на успех мне не нравиться. Будет порождать терпильность. Самый идеал как по мне идея через подборку определенных агентов. Послал тупого-солдафона на дипломатическую миссию- закономерный провал. После туда же образованного графа- удача. И т.д.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отменяет факта, что идея через влияние Инкви на успех мне не нравиться. Будет порождать терпильность. Самый идеал как по мне идея через подборку определенных агентов. Послал тупого-солдафона на дипломатическую миссию- закономерный провал. После туда же образованного графа- удача. И т.д.

И когда у нас будет много агентов будет тот же самый фарм ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...