Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да знаю я. Просто на оф сайте про Морриган сказано:

"Ведьма из Диких земель неожиданно прибыла в Орлей три года назад и получила место "советницы" у императрицы Селины. Для интересующейся магией императрицы Морриган стала настоящим кладезем знаний, не замутненным религиозными догмами. Однако ходят слухи, что Морриган вьет из Селины веревки и тайно учит ее запретным темным искусствам."

Какие у нас там ещё тёмные искусства есть?

Ядовитая язвительность.

Спойлер, потому что слишком похоже на правду.

Учитывая, что Скайхолд дается после пролога, то скорее всего эту кампашку он получает в самом начале. А старая штаб-квартира наверняка подыхает в прологе.

В которой умирают Дориан и Солас. Круто XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если партию будут так легко валить, то мне это даже нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Дориана похоже серофиалковые глаза и на пальцах перстни и еще на руке татуировка.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-даа, а я вот влюбилась в голос главгада... х) Получится, как с Аришоком. Одни страдания и мечтательные воздыхания. Правда, на какой-то момент его реплики случилось: "О, привет, рипер, как жизнь, как цикл?" х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает влиянием Джорджа Мартина :D Конечно, если бы это были Солас и Дориан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя картинка из новостей намекает на выбор пати перед файнал баттлом, ибо тот_самый_луч и все_все_все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает влиянием Джорджа Мартина :D Конечно, если бы это были Солас и Дориан)

А ты на паузу поставь, какой-то маг забивает Дориана молниями и дракон сжирает кого-то, кто одет в шубку Соласа, который стоял над телом Дориана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе, Дез - а разве не вот это концепт Селины?

6221313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе, Дез - а разве не вот это концепт Селины?

6221313.jpg

Да, а потом после него идёт арт, где там вот та женщина с арта. Нигде не подписано, что это она. Так что это просто предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты на паузу поставь, какой-то маг забивает Дориана молниями и дракон сжирает кого-то, кто одет в шубку Соласа, который стоял над телом Дориана.

Я про эти моменты и говорю. "Пнутый" мужик похож на Дориана, но кажется не он. Тот что на земле лежит точно не Дориан - усами и причесоном смахивает на старейшину Мёрдока, что в Редклифе. А кого дракоша сьел пока непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ядовитая язвительность.

В которой умирают Дориан и Солас. Круто XD

Речь про момент с толпой, идущей по снегу в направлении замка, предположительно, Скайхолда.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь про момент с толпой, идущей по снегу в направлении замка, предположительно, Скайхолда.

Ну что-то случилось с прошлым штабом, есть предположение что просто расставили лагерь вокруг горы с урной и ждали решения собрания, потом случился взрыв и Инкви повел всех в Скайхолд. И судя по всему мы всех спутников кроме Коула и Блэквола получаем сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь про момент с толпой, идущей по снегу в направлении замка, предположительно, Скайхолда.

Есть предположение, что это люди из Убежища, идут в Скайхолд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голос в конце ролика... звучит как Андерс... а-а-аргх.... 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос в конце ролика... звучит как Андерс... а-а-аргх.... 

Это Солас был же, нет разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Солас был же, нет разве?

Не-а. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы постеснялся выкладывать кадры с такой анимацией лошади, которая на 0:23. Копыта елозят по песку. Анимация бега не рассчитана на такой длинный кинематографический отрезок. Делаю вывод, что конкретно эта сцена была сделана исключительно для этого трейлера, а потому такая сырая. И надеюсь в игре такого безобразия не будет.

Вспомнил тут трейлер МЕ3, Squad Leader, в котором Атлас ломал своими клешнями Лиару. В игре ничего такого и близко не было. Может и тут также, трейлер исключительно для промо-кампании. Качество было на том же низком уровне.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнил тут трейлер МЕ3, Squad Leader, в котором Атлас ломал своими клешнями Лиару. 

 

 

Раскадровка сцены, в которой дракон кого-то так хватает, есть в артбуке. Другое дело, что он его не проглатывает, а, помотав, швыряет назад. Конечно, подобное ИРЛ ни один не переживёт, но тут всё же игра... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер, потому что слишком похоже на правду.

Учитывая, что Скайхолд дается после пролога, то скорее всего эту кампашку он получает в самом начале. А старая штаб-квартира наверняка подыхает в прологе.

Какая старая штаб квартира? Если речь про Убежище, то во вчерашнем геймплее показывали первую встречу с советниками (3 лвл) и это было уже после пролога.

Раньше ведь говорили, что ГЗ ближе к середине игры придет и надает по щщам, мб тогда из убежища и будут перебираться в Скайхолд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскадровка сцены, в которой дракон кого-то так хватает, есть в артбуке. Другое дело, что он его не проглатывает, а, помотав, швыряет назад. Конечно, подобное ИРЛ ни один не переживёт, но тут всё же игра...

Не, я конкретно про кадры со скачущей лошадью в пустыне (0:23), а не про весь трейлер сразу. Видимо, не спойлерного материала осталось слишком мало, чтобы совать его в трейлер. Вот и запилили на скорую руку пару сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так они вообще весь трейлер с альфа слепили. Посмотрите хотя бы на лица персов, конкретно сопартийцев, они же убоги...

И, меня уже конкретно достал этот шлем инквизитора. Начну играть - выкину его на хрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по мне так они вообще весь трейлер с альфа слепили. Посмотрите хотя бы на лица персов, конкретно сопартийцев, они же убоги...

Мда, явно не фонтан. Картинка как в ММО.. говнецо(( 

Шлем, да.. уж магу он точно не идет, не знаю как другим классам.

Но в роликах он для того, что бы выделить Инквизитора и обезличить героя. В DA2 роль шлема заменяла брутальная борода :)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять с Инка шлем и выкинуть? Можно, отчего же нет. Только под шлемом может внезапно ничего не оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В DA2 роль шлема заменяла брутальная борода :)

И у женщины?)))

Думаю, в DAll эта роль все же принадлежит кровавой полоске на носу. ;)

Снять с Инка шлем и выкинуть? Можно, отчего же нет. Только под шлемом может внезапно ничего не оказаться.

Переведи.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, явно не фонтан. Картинка как в ММО.. говнецо(( 

Шлем, да.. уж магу он точно не идет, не знаю как другим классам.

Но в роликах он для того, что бы выделить Инквизитора и обезличить героя. В DA2 роль шлема заменяла брутальная борода :)

Так у магов же шляпа эпичная, у ДАртаньяна забранная.

Забавно.

С 4 мора, некоторые серые стражи начинали сходить с ума и сбегать из ордена, а также упоминаются говорящие ПТ. Также с помощью магии крови Стражи могут исцеляться от скверны. Также как я и предсказывал, яйца грифонов были погружены в магический анабиоз и птенцы вылупились совершенно здоровые.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...