Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3 минуты назад, Хола сказал:

Глупости не пишите.

И? У Лелианы ПЕЧАТЬ фиолетового цвета с вороной. Причем тут "Фракция", когда это просто цвет воска. Не говоря уже о том, что эта печать не фигурирует НИГДЕ, кроме как  на картинке на столе заданий. В игре вообще нет упоминания, что у Советников какие-то особые печати. 

То есть по картинке насочиняли черт знает что.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если нам и правда дадут играть только за человека - это будет неприятно. Но меня волнует: как там дела у Стражей? Что у них там за разногласия начались после Адаманта? Совершенно не представляю себе, как посторонний гг будет все это разруливать. Это должно было быть дело для ГФ( если он жив, конечно).

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

Если нам и правда дадут играть только за человека - это будет неприятно. Но меня волнует: как там дела у Стражей? Что у них там за разногласия начались после Адаманта? 

Думаю, чисто внутренние из-за того, что выходка Кларель чуть не подкосила всех Стражей Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

У Лелианы ПЕЧАТЬ фиолетового цвета с вороной

На печати символ её фракции, просто признайте что вы не правы  в данном случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Думаю, чисто внутренние из-за того, что выходка Кларель чуть не подкосила всех Стражей Орлея.

Да, но вот правящая верхушка Андерфелса... Не будут же они наказывать за это всех остальных Стражей? Это же неправильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Хола сказал:

На печати символ её фракции, просто признайте что вы не правы  в данном случае. 

Найдите мне хоть одно упоминание того, что её фракция называется "Пурпурные вороны", что она вообще хоть как-то называется, кроме как "Разведка Инквизиции".  Символика и названия - это разные вещи.

2 минуты назад, Lifaria сказал:

Да, но вот правящая верхушка Андерфелса... Не будут же они наказывать за это всех остальных Стражей? Это же неправильно. 

А причем тут правительство Андерфелса? Это внутренние дела Стражей.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

А причем тут правительство Андерфелса? Это внутренние дела Стражей.

Ну так в Андерфелсе, точнее, Вейсхаупте у нас кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Ну так в Андерфелсе, точнее, Вейсхаупте у нас кто? 

Вейсхаупт - это крепость(!) Стражей. Главная.  Там сидит главное управление Стражей. Герцог Андерфелса (вроде герцог, не помню точно) к этому отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит о названии фракции? Я говорю о её символике. Ворон на фиолетовом/пурпурном фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Вейсхаупт - это крепость(!) Стражей. Главная.  Там сидит главное управление Стражей.

Ну, еще Риордан говорил, что король Андерфелса - марионетка Стражей. Вот только теперь их репутация сильно испорчена произошедшим, да и что они будут делать с оставшимися Стражами - непонятно. Да и зачем новому гг соваться во все эти дрязги, если он не Страж - смысла пока не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Хола сказал:

А кто говорит о названии фракции? Я говорю о её символике. Ворон на фиолетовом/пурпурном фоне.

А я говорю о слитых спойлерах к инквизиции, где Лелиана возглавляла фракцию, которая называлась(!) "Пурпурные вороны".

Это просто на тему того, что печать фиолетового цвета с вороной, которая появляется только на столе заданий, раздули аж до названия фракции.

1 минуту назад, Lifaria сказал:

Ну, еще Риордан говорил, что король Андерфелса - марионетка Стражей. Вот только теперь их репутация сильно испорчена произошедшим, да и что они будут делать с оставшимися Стражами - непонятно. Да и зачем новому гг соваться во все эти дрязги, если он не Страж - смысла пока не вижу. 

Андерфелс немного далек от Орлея и Ферелдена. Там Моры - это не просто далекая сказка из прошлого, ПТ периодически появляются, и Моровых пустошей дофига. У них к Стражам особенное отношение. Собственно они же религиозные фанатики. У таких критическое мышление очень ослаблено.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

А я говорю о слитых спойлерах к инквизиции, где Лелиана возглавляла фракцию, которая называлась(!) "Пурпурные вороны".

Это просто на тему того, что печать фиолетового цвета с вороной, которая появляется только на столе заданий

Ну так автор псевдо фейкослива, нигде не говорил что это название фракции.  Он написал то что видит:

"The Purple Crows will recommendet ......" Как еще может написать человек, видящий вартейбл с заданием и вариантами предложенных решенй, который не знает ни имен нпс, ни название организациии и её подразделений. Написал то, что видит на эмблемах: "The Red Fist"; "The Gold Keys"; "The Purple Crows"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "Утечка" опубликована на форчане
- Многие, написанное тут же воспринимают как достоверный факт
Ага, всем же известно что форчан это именно тот ресурс, где публикуются только достоверные и проверенные утечки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

- "Утечка" опубликована на форчане
- Многие, написанное тут же воспринимают как достоверный факт
Ага, всем же известно что форчан это именно тот ресурс, где публикуются только достоверные и проверенные утечки :smile:

Так больше нечего обсуждать. Инфы от разрабов никакой.

Я например планировал отвлечься от DA посредством андромеды, но у нее даже DLC не было. А Anthem мне не особо интересен, как, наверное, и большинству здесь.

А тут хоть что-то. Есть что обсудить. Вдруг правда. Я уже успел смириться, что придется играть человеком:slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При сливе по "Инквизиции" тоже  стенали: "Это все ФЕЕЕЕЙК" а по итогу имеем  Красных Храмовником, бал в Орлее и т.д.

Так вот я за то чтобы в опубликованном посте с попытаться отделить зерна от плевел, а не кричать: "Этого не может быть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

Так больше нечего обсуждать. Инфы от разрабов никакой.

Я например планировал отвлечься от DA посредством андромеды, но у нее даже DLC не было. А Anthem мне не особо интересен, как, наверное, и большинству здесь.

А тут хоть что-то. Есть что обсудить. Вдруг правда. Я уже успел смириться, что придется играть человеком:slight_smile:

Да пожалуйста, обсуждайте. Мне не жалко. :wink:
Но на "Вдруг правда" я бы на вашем месте не рассчитывал!
Во первых: выбран сомнительный ресурс для слива.
Во вторых: В "утечке" говорится о билде годичной давности. Как для билда годичной давности слишком много подробностей, в том числе сюжетно-финальных и геймплейных.
В третьих:  У Био просто нету столько человеческого ресурса, чтобы делать полноценную игру, параллельно МЕА и Антхему.
В четвертых: Если год назад игра была готова на 70%, то чем био будут заниматься оставшиеся 3 года до релиза?

Короче человеческая наивность меня не перестает удивлять.
Из всей "утечки", правдой может оказаться процентов 5-10 и то, только потому, что фОнат сочинившую эту "утечку" просто попал пальцем в небо.

10 минут назад, Хола сказал:

При сливе по "Инквизиции" тоже  стенали: "Это все ФЕЕЕЕЙК" а по итогу имеем  Красных Храмовником, бал в Орлее и т.д.

Так вот я за то чтобы в опубликованном посте с попытаться отделить зерна от плевел, а не кричать: "Этого не может быть"

Напомните-ка когда эти утечки были? За 3 года до релиза?
Я помню обратный пример: когда в "утечках" говорилось о Варике на которого должен был повлиять красный Лириум. Хоук, которого похитили храмовники и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще у био уже так повелось, что первые утечки у них касаются персонажей, а не сюжета в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jero-Nemo сказал:

Да пожалуйста, обсуждайте. Мне не жалко. :wink:
Но на "Вдруг правда" я бы на вашем месте не рассчитывал!
Во первых: выбран сомнительный ресурс для слива.
Во вторых: В "утечке" говорится о билде годичной давности. Как для билда годичной давности слишком много подробностей, в том числе сюжетно-финальных и геймплейных.
В третьих:  У Био просто нету столько человеческого ресурса, чтобы делать полноценную игру, параллельно МЕА и Антхему.
В четвертых: Если год назад игра была готова на 70%, то чем био будут заниматься оставшиеся 3 года до релиза?

Короче человеческая наивность меня не перестает удивлять.
Из всей "утечки", правдой может оказаться процентов 5-10 и то, только потому, что фОнат сочинившую эту "утечку" просто попал пальцем в небо.

Ну, я и не верю. Правда, точно также я не верил в утечки Инквизиции и Андромеды. А там, к моему удивлению, большая часть оказалась правдой. Поэтому нельзя утверждать наверняка, фейк это или все же не фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligade сказал:

Ну, я и не верю. Правда, точно также я не верил в утечки Инквизиции и Андромеды. А там, к моему удивлению, большая часть оказалась правдой. Поэтому нельзя утверждать наверняка, фейк это или все же не фейк.

Вау наконец-то в теме появился человек, который признает, что иногда может ошибаться. respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Шмель сказал:

Насчет "Салоса"

"Sa (SAH): один" - на эльфийском. Плюс песня Мариден "Я продержусь", которую считают песней о Соласе, в  оригинале называется "I Am The One". Возможно новое имя это признание своего статуса "одиночки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Хола сказал:

 Возможно новое имя это признание своего статуса "одиночки".

Вот брошенные Соласоманки расстроятся... Впрочем, мне кажется, к этому с конца DAI все и шло. 

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lifaria сказал:

Вот брошенные Соласоманки расстроятся... Впрочем, мне кажется, к этому с конца DAI все и шло. 

 

19 минут назад, Хола сказал:

признание своего статуса "одиночки"

Это не про романтические отношения Соласа. Он остался единственным живым (или воплощенным, кому как больше нравиться) древним эльфийским богом на момент окончания Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

 

Это не про романтические отношения Соласа. Он остался единственным живым (или воплощенным, кому как больше нравиться) древним эльфийским богом на момент окончания Инквизиции.

Ну, я все равно думаю, что к своим Лавелланкам он не вернется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Bindweed сказал:

Я нашла твиттер с фотографиями, которые вы приводите, как доказательство. Из контекста ясно, что это - внутренняя демонстрация игры Anthem.

Хадсон к ней имеет прямое отношение, так как на сегодняшний день является генеральным директором Биовар. Было бы странно не позвать на собрание генерального директора, вы не находите?

Марк Дарра, очевидно, присутствует там как топ-менеджер. Замечу, что он единственный из подразделения ДА, знакомых лиц на общих фото нет. Не странно ли, что на "студийный показ" не пригласили Патрика Уикса, который является главным сценаристом ДА?

Как-то уже не похоже, что это был "студийный показ" ДА4, готовой на 70%.

 

Но, конечно, гораздо интереснее вбрасывать домыслы и фейковую инфу с видом "умные поймут".

Хадсон имеет прямое отношение ко всем проектам, он GM студий Bioware xD

Дарра не является манагером Anthem.

14 часа назад, Шмель сказал:

Т.е. Вы сейчас так намекаете на Соласа как реального организатора, стоящего за "Старым Порядком"?

Тут указание на драконов Яваны и Флемет в качестве сосуда? Ну что ж, допустимое событие.

Так какая связь между Тевинтером и богами? Без завоевания страны и Минратоса с драконами не договориться, они выходят на контакт только с владельцами города или в чем фишка?

 а)

Кто из всего Тедаса представляет наибольшую опасность для Соласа и кого можно заюзать в противостоянии с ним? Мне в голову приходит лишь две вещи: сновидцы и маги крови. Первые - потому что благодаря им можно попасть в Тень, вторые же - ну, один раз эльфов они уже уничтожили с их Арлатаном...

Хочется обратить внимание, что в остальном Тедасе сновидцы не встречаются, а маги крови вообще вне закона.

б)

Вот тут на самом деле очень интересный момент. У меня есть инфа, что этих самых богов (которых, кстати, Солас обманул и заточил в Тени, и тут вспоминаем о сновидцах ;) ) игроки будут воплощать в теле двух драконов, которые будут у игрока, т.е. !по абсолютно не проверенной инфе и через сломанный телефон! мы впервые будет иметь драконов как... питомцев.

И тут опять все укладывается. Богов можно вернуть лишь в теле дракона, а сами боги находятся заточенные в Тени (при чем не просто в Тени, а в Златом Граде (Черном Граде), которых обманул и за которыми следит и охраняет Фен'харел. А кто может попасть в Черный Град? Верно, сновидцы, которые только в Тевинтере)

в)

Думаю, я провел связь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sarto сказал:

богов (которых, кстати, Солас обманул и заточил в Тени, и тут вспоминаем о сновидцах ;) ) игроки будут воплощать в теле двух драконов

Возможно. "Челюстям Гаккона" каким-то образом удалось вселить Дух в дракона. А что есть боги в своей сути как  очень древние, очень могущественные духи. Про Флемет тоже в ДАО говорилось, что она одержима духом/демоном, и кем по итогу оказался этот Дух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...