Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Revelate сказал:

Да я не про себя говорил в основном (я отредактировал последний пост слишком поздно, поэтому повторю - почитай последние 3-4 страницы темы, тут не только про саму утечку). Был бы им, если бы имел блог, разрешение от пары знакомых и пару дополнительных алиасов. Пихать инсайты на БРК - дело неблагодарное, Сарто в этом меня поддержит думаю. И Битл. И еще несколько людей вне БРК.

 

Для этого не требуется переезд :D Можно остаться хиккарем и сидеть на форчане. Или на БРК. Или в других местах. Но это уже лишняя информация и оффтоп.

Ну вот, все крутыми стали. Ох уж эти инсайдеры.

Ты ответь на простой вопрос: учетка - правда или фейк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jero-Nemo сказал:

Столько "инсайдеров" появилось что аж страшно. Гляди сегодня-завтра пре-релизный билд игры сольете. :smile:

Стеб детект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Стеб детект))

Хде? Я на полном серьезе. Господа инсайдеры, пожалуйста не сливайте билд игры! Я спойлеров боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jero-Nemo сказал:

Хде? Я на полном серьезе. Господа инсайдеры, пожалуйста не сливайте билд игры! Я спойлеров боюсь...

Тебя заставляют в него играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Ну вот, все крутыми стали. Ох уж эти инсайдеры.

Ты ответь на простой вопрос: учетка - правда или фейк? 

Часть правда, часть фейк. Конкретный градус правды сказать трудно и мало кто может это делать(с), так как игра еще тупо в далеком пре-продакшене, тут ничего нового. Слив затем и сделан - для определения интереса и пробы некоторых идей на публике. Так делали во время ДАИ, МЕА и сейчас тут.

 

Но что можно утверждать точно (факт чудовищно очевидный, но до многих все же труднодоходимый) - если что-то сливают по определенному паттерну/закономерности, с определенными и аналогичными результатами и историей в прошлом, с определенной долей "удобства момента" (после событий типа показа, встречи с инвесторами, поход в пятницу к бабушке-админу и т.д.), без значительной реакции от компании и самое главное - без реальных видимых последствий и хвостов, то такой слив тупо неслучаен. Как и например взлом хакерами личной почты поляков с их киберпанком или серверов HBO. О таких делах обычно не сообщают исходя из политики конфиденциальности, безопасности и простого такого здравого смысла.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Но что можно утверждать точно (факт очевидный, но до многих все же труднодоходимый) - если что-то сливают по определенному паттерну/закономерности, с определенными и аналогичными результатами и историей в прошлом, с определенной долей "удобства момента" (после событий типа показа, встречи с инвесторами, поход в пятницу к бабушке-админу и т.д.), без значительной реакции от компании, то такой слив тупо неслучаен. Как и например взлом хакеров личной почты поляков или серверов HBO например. О таких делах обычно не сообщают исходя из политики конфиденциальности, безопасности и простого такого здравого смысла.

Разве Биовар что-то переделывают? Или фанатов всегда устраивают сливы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, они опять будут делать Dragon Age Keep? Или все-таки позволят нормально переносить сейвы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кип - это и есть способ нормальное переносить сейвы. А не извечное "Ой, я не нашел сейвы что делать?", "Ой, у меня не загрузился сейв в игру, это какой-то баг?"

А то, как сделано было в ДА2 - идиотизм. У одного сейвы такие, у другого сякие, третий вообще модов наставил и хрен знает, что у него там с сейвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Разве Биовар что-то переделывают? Или фанатов всегда устраивают сливы? 

Скорее недореализовывают. Или занимаются иносказательством (например Золотой ключ в ДАИ, который вроде как фракция по утечке, а оказалось лишь направлением развития Инквизиции). Плюс тот факт, что дизайн-документ продукта формируется и меняется до определенного момента, но изменения не всегда и не обязательно происходят из-за таких публикаций  на форчане.

 

Могу дальше долбить следующие аббревиатуры - ДАИ, МЕА. У обоих за пару лет до релиза были опубликованы описания сеттингов со странным и избирательным углублением в случайные детали, будто это придумали на fanfiction.com за 20 минут и выложили лишь определенные куски проверить реакцию. Что и происходит сейчас.

 

А потом спустя пару лет Логвиновы говорят, что игра говно, на ИГН ставят 10/10 за отличную текстуру меча и отстойную сюжетную линию, а фанатские сообщества и БСН снова накрываются медным тазом и банхаммером. Хотя их всех заранее предупреждали через утечку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

Скорее недореализовывают. Или занимаются иносказательством (например Золотой ключ в ДАИ, который вроде как фракция по утечке, а оказалось лишь направлением развития Инквизиции). Плюс тот факт, что дизайн-документ продукта формируется и меняется до определенного момента, но изменения не всегда и не обязательно происходят из-за таких публикаций  на форчане.

Хочешь сказать, что сливы происходят не от желания узнать реакцию и отреагировать, а просто от желания левой пятки слить инфу и расслабиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Хочешь сказать, что сливы происходят не от желания узнать реакцию и отреагировать, а просто от желания левой пятки слить инфу и расслабиться? 

Ты сейчас надо мной точно издеваешься :D Второй абзац предыдущего моего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Revelate сказал:

Ты сейчас надо мной точно издеваешься :D Второй абзац предыдущего моего поста.

Ты же знаешь, что я не читаю дальше второго абзаца. 

(но я все еще ничего не понял) 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Арин сказал:

Кип - это и есть способ нормальное переносить сейвы. А не извечное "Ой, я не нашел сейвы что делать?", "Ой, у меня не загрузился сейв в игру, это какой-то баг?"

А то, как сделано было в ДА2 - идиотизм. У одного сейвы такие, у другого сякие, третий вообще модов наставил и хрен знает, что у него там с сейвами.

А еще лучше - чтобы были и тот, и другой вариант. Лично мне интереснее перепроходить все три части, я так чувствую цельность истории и не ломаю голову над вариантами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

А еще лучше - чтобы были и тот, и другой вариант. Лично мне интереснее перепроходить все три части, я так чувствую цельность истории и не ломаю голову над вариантами. 

А Кип мешает проходить все три части? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

А Кип мешает проходить все три части? 

Нет, конечно, просто я хочу переносить сейвы, а не создавать потом отдельно. Решения-то не переносятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Нет, конечно, просто я хочу переносить сейвы, а не создавать потом отдельно. Решения-то не переносятся. 

Так переносятся. Их просто редактируешь и вуаля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

А еще лучше - чтобы были и тот, и другой вариант. Лично мне интереснее перепроходить все три части, я так чувствую цельность истории и не ломаю голову над вариантами. 

Это лишний геморрой для них, поэтому не дождешься. Да и Кип, по-моему, очень удобный был, ту же инквизицию не каждый захочет перепройти для так называемой, "идеальной сохраненки". И да, в первую очередь кип был создан для консолей нового поколения, тк сохраненкам взяться неоткуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала в Технических проблемах, но мне никто не ответил: был ли у кого-нибудь такой глюк, когда при начатии новой игры Инквизитор не оказывается в тюрьме, а падает куда-то в горы, тяжело раненый? 

P.С. Пожалуйста, помогите, страшно бесит, когда приходится каждый раз по нескольку раз возиться с созданием нового персонажа

.:sob::rage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lifaria сказал:

Я спрашивала в Технических проблемах, но мне никто не ответил: был ли у кого-нибудь такой глюк, когда при начатии новой игры Инквизитор не оказывается в тюрьме, а падает куда-то в горы, тяжело раненый? 

P.С. Пожалуйста, помогите, страшно бесит, когда приходится каждый раз по нескольку раз возиться с созданием нового персонажа

.:sob::rage:

Могу пройти, засейвить и перекинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Могу пройти, засейвить и перекинуть. 

Что там надо пройти? 

У меня ведь такое почти при каждом прохождении DAI, я не знаю, в чем причина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Что там надо пройти? 

У меня ведь такое почти при каждом прохождении DAI, я не знаю, в чем причина. 

Что-то надо, очевидно.

Почистите кэш, самое простое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Lifaria сказал:

Что там надо пройти? 

У меня ведь такое почти при каждом прохождении DAI, я не знаю, в чем причина. 

У меня был подобный глюк - герой падал на скалы из вступительного ролика. Решение проблемы было такое: я убирал фикс на 60 fps. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Павел92 сказал:

У меня был подобный глюк - герой падал на скалы из вступительного ролика. Решение проблемы было такое: я убирал фикс на 60 fps. 

Имеется в виду синхронизация частоты кадров? Я просто в таких делах не особо разбираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

48 минут назад, Lifaria сказал:

Имеется в виду синхронизация частоты кадров? Я просто в таких делах не особо разбираюсь. 

Не, кажется, синхронизация это немного другое, я имел ввиду кадры в секунду. Там через команду Ориджин можно поставить такой фикс -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+ . Этот фикс убирает ограничение на 30 fps, но из-за него не работает мультиплеер и в начале происходит такой вот баг с падающим персонажем. По крайней мере у меня так было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Павел92 сказал:

 

Не, кажется, синхронизация это немного другое, я имел ввиду кадры в секунду. Там через команду Ориджин можно поставить такой фикс -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+ . Этот фикс убирает ограничение на 30 fps, но из-за него не работает мультиплеер и в начале происходит такой вот баг с падающим персонажем. По крайней мере у меня так было. 

А если речь идет о пиратке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...