Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Lifaria сказал:

Мне вот интересно: маги выдвинулись под Остагар по приказу Кайлана. Так кому все-таки подчиняется Круг: королю или церкви? Или и тем и другим одновременно? 

Тут такое дело, что начиналась война, происходит мобилизация всех сил, маги же не просто так сидят в Кругу, они боевые единицы страны. А тут еще и не просто война, а ПТ вылезли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Liselle сказал:

Книг не читала и не буду, а вот Ферелдену посочувствую.

Я из книг только Украденный трон прочитала. И то только для того, чтобы узнать поближе моего самого любимого персонажа серии - Логейна. Мне понравилось.

3 минуты назад, Liselle сказал:

Хороший антагонист. Вернула ему Изабелу- если бы не она он бы просто взял книгу и ушел.

И я одна стала любить эту своеобразную, но привлекательную расу?

Ну, я Изабеллку отдавать не стала - смысл, если она все равно сбежит?

А в ДАИ играть за кунариек мне очень понравилось. Кто-то еще сказал по этому поводу:"Понятно теперь, почему Стена никто не заинтересовал. У него дома такие красавицы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна- самая красивая раса получилась. Здесь не принимают в клуб любителей кунари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Liselle сказал:

Я с вами согласна- самая красивая раса получилась. Здесь не принимают в клуб любителей кунари?

Здесь где-то была темка "Кунаримания". Надо просмотреть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Сигрун! Она такая классная. Вот кого бы я снова с удовольствием увидела.

А мне показалась слишком мрачной. Вот кто самая няшная гномка - так это Дагна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

А мне показалась слишком мрачной. Вот кто самая няшная гномка - так это Дагна. 

Сигрун? Мрачная? Да она сама жизнерадостность! То и дело говорит про то, как хорошо жить. И елки-то хорошо пахнут, и штуки всякие красивые любит, а уж для её биографии она и вовсе сплошная радуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

Сигрун? Мрачная? Да она сама жизнерадостность! То и дело говорит про то, как хорошо жить. И елки-то хорошо пахнут, и штуки всякие красивые любит, а уж для её биографии она и вовсе сплошная радуга.

Но при этом все равно в финале уходит на Тропы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lifaria сказал:

Но при этом все равно в финале уходит на Тропы. 

Вроде как можно пройти так, чтобы она осталась, там баг с её личным квестом какой-то. Я маразматик и сама не помню - вроде как один раз мне удалось его выполнить, но сказали ли в финале, что она остается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Honesty сказал:

Сигрун? Мрачная? Да она сама жизнерадостность! То и дело говорит про то, как хорошо жить. И елки-то хорошо пахнут, и штуки всякие красивые любит, а уж для её биографии она и вовсе сплошная радуга.

Жизнерадостность на грани отчаянья. Всегда в её веселости чувствовалась легкая горечь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Жизнерадостность на грани отчаянья. Всегда в её веселости чувствовалась легкая горечь. 

Ну ещё бы. И всё равно она искренняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омг, я кажется знатно тупанула и не разглядела иронии. Извини. Пора спать. х3

Перепройти что ль DAO, в этом году я её даже не запускала, не порядок. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я из книг только Украденный трон прочитала. И то только для того, чтобы узнать поближе моего самого любимого персонажа серии - Логейна. Мне понравилось.

О-о-о! Наш человек! *пожимает руки, потом, задумавшись, подхватывает на руки и кружит* 

Я до сих пор считаю Логги самым классным персонажем саги. Кстати, после прочтения "Asunder" мне еще и Коул понравился, но чуть-чуть меньше. Рекомендую, книга тоже весьма хорошая, написана даже лучшим языком, чем "Трон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шен Мак-Тир сказал:

О-о-о! Наш человек! *пожимает руки, потом, задумавшись, подхватывает на руки и кружит* 

Я до сих пор считаю Логги самым классным персонажем саги. Кстати, после прочтения "Asunder" мне еще и Коул понравился, но чуть-чуть меньше. Рекомендую, книга тоже весьма хорошая, написана даже лучшим языком, чем "Трон".

Ну, я остальные книги по ДА пока еще не прочитала. Может, потом наверстаю как-нибудь. 

А что касается Логейна... Ни один другой персонаж не доставил мне столько ярких эмоций. Самое смешное, что, когда я только начинала играть в ДАО, я и помыслить не могла о том, чтобы взять его в Стражи. Но любопытство все же пересилило. А сейчас я без него уже не играю, он стал для меня самым-самым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое первое прохождение вообще было крайне хаотичным и дурацким :) умудрилась убить Логейна, Алистер покончил с собой, а сама героиня была страшна как смертный грех. Во втором прохождении уже более-менее нормально было, Алистер был послан в далекое эротическое, а мое внимание обратилось на Логейна и Зеврана как любимых персонажей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шен Мак-Тир сказал:

Мое первое прохождение вообще было крайне хаотичным и дурацким :) умудрилась убить Логейна, Алистер покончил с собой, а сама героиня была страшна как смертный грех. Во втором прохождении уже более-менее нормально было, Алистер был послан в далекое эротическое, а мое внимание обратилось на Логейна и Зеврана как любимых персонажей игры.

Кстати, я тоже в первое прохождение казнила Логейна, вообще не разбираясь, кто это там был. И Алистер тоже убился - сам виноват, что отказался от ритуала. Во втором прохождении я решила выяснить, можно ли Кусландом жениться на Аноре. И Логейна, естественно, взяла в Стражи ради этого. Поладить с первого раз не вышло, к тому же я не нашла все карты( одна только была и ту сдуру Стену отдала). Но потом начала наверстывать упущенное. 

 Помню, когда увидела, как он упал без сознания, испугалась:"А вдруг он умрет, а Алистер от меня ушел, и я потеряю сразу их обоих, че я тогда буду делать?!" До сих пор помню, с каким трепетом я тогда шла в лагерь. Так волновалась, как будто замуж выхожу.:heart_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

До сих пор помню, с каким трепетом я тогда шла в лагерь. Так волновалась, как будто замуж выхожу

Ну дык, я тоже :joy: По моему нику, который у меня тут почти без изменений с самого начала, можно судить, насколько сильно я люблю сего персонажа. Вроде на нексусе валялся мод, где его можно было заромансить даже. Но мод так и не был доделан, к сожалению( а ведь это было бы так круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шен Мак-Тир сказал:

Ну дык, я тоже :joy: По моему нику, который у меня тут почти без изменений с самого начала, можно судить, насколько сильно я люблю сего персонажа. Вроде на нексусе валялся мод, где его можно было заромансить даже. Но мод так и не был доделан, к сожалению( а ведь это было бы так круто!

Конечно, роман с Логешей мог бы быть одним из самых интересных в серии, как мне кажется. Но, что касается меня: у меня установились с ним отношения, в которых секс с моими ГФ - это все-таки лишнее. К тому же мои жГГ идеально прописаны под Зеврана, Логейн бы на такую смотрел как на младшую ветреную дочку. В моем идеале он должен быть с Морриган, я об этом уже давно мечтаю. Сделала для них все, что могла, но... сюжетные рамки - зло. Поэтому, когда Логейнушка ушел в Вейсхаупт, я с горя настрочила вот это: 

https://forum.bioware.ru/topic/32480/?tab=comments#comment-3217483

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, Кусландша например вполне могла бы быть хорошей парой :) хотя это все мечты, мечты. Так же, как мои мечты были разбиты вдребезги злыми Биоварами насчет романа с Коулом. Отдали Колюню какой-то мимопроходящей мымре :broken_heart: не забуду, не прощу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Шен Мак-Тир сказал:

Ну почему же, Кусландша например вполне могла бы быть хорошей парой :) хотя это все мечты, мечты. Так же, как мои мечты были разбиты вдребезги злыми Биоварами насчет романа с Коулом. Отдали Колюню какой-то мимопроходящей мымре :broken_heart: не забуду, не прощу!

Ну, у меня была одна Кусландша, отдаленно похожая на Рован. И еще одна суровая неприступная Эдуканша. Она морочила голову и Алистеру, и Зеврану, но в палатку не пустила ни того, ни другого. Алистера отдала Аноре, сказав на прощанье:"Нет больше никаких "нас с тобой", Зевку послала в Антиву. Так и осталась одна. Я ж не отрицаю, что роман мог бы быть весьма интересен. *Шепотом* Я собрала маленькую коллекцию артиков с Логейном - он там такой милый.

Помню, кто-то про Логейна сказал:"Он у нас избалованный - только с Морриган и только в постельке!" Я еще думаю:" А ведь в молодости с Рован на Глубинных тропах очень даже мог!" Избаловался за время сытной жизни тейрном,  мда. 

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему с Морриган в постельке ему не очень нравится. На лице прям написано "За что вы со мной так, люди?! Я вымирающий вид! Вы знаете, сколько игроков каждый раз убивает меня на Собрании Земель?" :joy: Мне аж жалко было его под Морри подкладывать. Сомневаюсь я, что он это делал с удовольствием, скорее тупо от безысходности - Страж приказал, ну и пусть. Он так же и от Архи умирает, без особых эмоций. Выгорел просто.

Это потом в Инквизиции немного оттаял, слава древним богам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Шен Мак-Тир сказал:

 Он так же и от Архи умирает, без особых эмоций. Выгорел просто.

Я бы не сказала, что прямо так уж без эмоций. В моем единственном прохождении, где он убил Архидемона, он был просто счастлив. Я знала, что мне будет нелегко разрешить ему это, но никак не думала, что настолько. Когда он со словами:"Теперь я с чистой совестью могу исполнить свой долг" бросился к Архидемону, мне захотелось закричать:"Стой! А ну вернись! Сейчас же вернись!" Потом смотреть на скорбящую Анору и довольную рожу Алистера оказалось еще более мучительно. Чувствовала себя последней мразью в тот момент.

8 минут назад, Шен Мак-Тир сказал:

 Я вымирающий вид! 

А раз вымирающий - надо размножать. Побольше няшных Мак-Тиров, побольше:laughing:!

8 минут назад, Шен Мак-Тир сказал:

Сомневаюсь я, что он это делал с удовольствием, скорее тупо от безысходности - Страж приказал, ну и пусть.

Ну, как сказать... Уже как-то подмечали, что, если Страж в последний момент скажет:"Я передумал, лучше буду ритуалить сам", так он еще и обижается. По-моему, у меня тоже что-то такое было, минусанул на десятку. Так что, мне кажется, дело не в том, что ему Морька противна, ему просто хотелось пожертвовать собой. А к Морьке, в отличие от Алистера, он ненависти не испытывает. В ДАИ он еще с такой нежностью сказал:"Я пошел в Вейсхаупт, предупредить там всех. Передай привет ведьмочке.!" Когда я отошла от шока, он уже был далеко... 

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

Ну, как сказать... Уже как-то подмечали, что, если Страж в последний момент скажет:"Я передумал, лучше буду ритуалить сам", так он еще и обижается. По-моему, у меня тоже что-то такое было, минусанул на десятку. Так что, мне кажется, дело не в том, что ему Морька противна, ему просто хотелось пожертвовать собой. А к Морьке, в отличие от Алистера, он ненависти не испытывает. В ДАИ он еще с такой нежностью сказал:"Я пошел в Вейсхаупт, предупредить там всех. Передай привет ведьмочке.!" Когда я отошла от шока, он уже был далеко... 

Ну, не то чтобы ненависти, но и особой любви тоже. По крайней мере мне так показалось в ДАО.

А в Инквизиции он разве что едва-едва показывает озабоченность судьбой Кирана, а вот к самой Морри относится довольно прохладно. Максимум как к старой подруге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шен Мак-Тир сказал:

Ну, не то чтобы ненависти, но и особой любви тоже. По крайней мере мне так показалось в ДАО.

А в Инквизиции он разве что едва-едва показывает озабоченность судьбой Кирана, а вот к самой Морри относится довольно прохладно. Максимум как к старой подруге.

Саму встречу с Логейном я умудрилась пропустить, так что смотрела на ютубе. Мне кажется, там мало что можно сказать. Но эта самая фразочка меня здорово впечатлила. Впрочем, он ведь не особо показывает свои чувства, тем более Инквизитору, с которым все ДАОшные 

сопартийцы не особо близки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, после "Украденного трона" я Аноре и Логейну еще больше сочувствую - чтобы возиться с Мериком и его сыновьями, нужно колоссальное терпение. Раньше я как-то этого не замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, есть ли какая-то конкретная инфа по грядущем ДА4? Или только слухи про Тевинтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...