Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

196 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      24


Рекомендуемые сообщения

это все равно что папа римский женщина

Не будь так уверена XD

У него нет ни бороды, ни щетины, ему целуют руку при встрече, а его мужское хозяйство - если оно есть - скрыто под смешным балахоном.

травятся одинаково.

Не вполне: хрень, которой траванули несколько кварталов в Киркволле, для кунари безвредна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вполне: хрень, которой траванули несколько кварталов в Киркволле, для кунари безвредна.

Вот вам и различие в физиологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может фетиш на пирсинг?у Био, вот и оторвались на демонах в рамках цензуры, а людям и ко...не смогли бы объяснить такое...

380px-Creature-Desire_Demon.jpg

Может у меня тоже фетиш на пирсинг? (На самом деле нет, но ведь он мог бы быть.)))

Но я вынуждена наблюдать своих гг то в уродском коричневом (кто это вообще выдумал?!) нижнем белье, то в дурацком банном халате. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вам и различие в физиологии...

Ну, так и у людей тоже чувствительнсть к ядам базируется от-до. Хлебом кунари не травятся? Вроде ж Стену похлебку из камней не готовили.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вполне: хрень, которой траванули несколько кварталов в Киркволле, для кунари безвредна.

ну вобщето там от этой хрени никто не помер включая нашего Хоука и ко что неполучили никаких эффектов, да и не яд это а психотропный газ замедленного действия а поповоду влияния на Кунари то я сомневаюсь что на них он влияет меньше чем на другие расы, слабости признавать Кунари небудут даже если мы их открыто видим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может у меня тоже фетиш на пирсинг? (На самом деле нет, но ведь он мог бы быть.)))

Но я вынуждена наблюдать своих гг то в уродском коричневом (кто это вообще выдумал?!) нижнем белье, то в дурацком банном халате. Эх...

Ну...думаю и так понятно у людей сидящих сутками на пролёт за компьютером...да и с такой работой... фантазия хороша развита...настолько, что нижнее белье получилось бы лучше самого персонажа...просто персонаж бы воздыхал на труселя...но цензура опять же вернула на землю....или недовольные директора ... а может голова болела...кто их знает.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будь так уверена XD

У него нет ни бороды, ни щетины, ему целуют руку при встрече, а его мужское хозяйство - если оно есть - скрыто под смешным балахоном.

Там специальная процедура есть , которая потверждает, что папа римский мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там специальная процедура есть , которая потверждает, что папа римский мужчина.

досмотр в виде стула и зеркальца..а то случай уже был)))...у тамошней гвардии проверки постоянные с помощью зеркальца под юбкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там специальная процедура есть , которая потверждает, что папа римский мужчина.

навозное кресло, ага) только больше уже не проверяют неа

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там специальная процедура есть , которая потверждает, что папа римский мужчина.

Кхм случаем...не тот анекдот про монахов и плотские страсти? с колокольчиками на 1 месте для проверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вобщето там от этой хрени никто не помер включая нашего Хоука и ко что неполучили никаких эффектов, да и не яд это а психотропный газ замедленного действия а поповоду влияния на Кунари то я сомневаюсь что на них он влияет меньше чем на другие расы, слабости признавать Кунари небудут даже если мы их открыто видим

А на этот раз ты отрицаешь игровой факт потому что?...

...шансы Тевинтера победить кунари тогда еще меньше? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно у них есть какие- то проверки. А то мало ли, бывали случаи из Декамерона когда епископы имели грудь.

досмотр в виде стула и зеркальца..а то случай уже был)))...у тамошней гвардии проверки постоянные с помощью зеркальца под юбкой

ну да а вдруг пол поменяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на этот раз ты отрицаешь игровой факт потому что?...

...шансы Тевинтера победить кунари тогда еще меньше? XD

1)и что за игровой факт я отрицал? там ктото сдох от этого газа, чтото непомню такого

2)да и кабы подобный газ который медленными кораблями надо завозить(как и мокнущий и взрывоопасный порох) я ИМХО не расцениваю как "оружие" вобще...так вполне безобидная пукалка, у Тедасцев яды покруче и ловушки есть неговоря про магию

Тевинтеру в общемто накласть на Кунари...Сегерон мало кому нужен чтоб проводить маштабную зачистку и Кунари его сами почти не контролируют и сражаются против армий Тал Васготов и Воинов Тумана, а на материковые территории Тевинтера Кунари и доплыть то немогут неуничтоженными, шпионов Тевинтерцы вычисляют быстро и для них это как развлечение-тема для вечеринок

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефига себя под боком у тебя вражеская сила, которая если что пойдет на тебе . Не думаю, что магистры сидят на попе ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)и что за игровой факт я отрицал? там ктото сдох от этого газа, чтото непомню такого

"There was a cloud that drove people mad, and now a seeping mist that kills".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, про DLC "Exalted March". В ДА2 же говорилось, что потом Киркволл наводнили храмовники. Может Хоук потому и смотал удочки подальше оттуда, а в DLC нам это просто хотели показать. И почему мне кажется, что это все связано с Себастьяном и мы еще увидим его в ДАИ?

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - что ни имели ввиду

Мы не использовали технологии захвата движений на полную катушку. В основном мы использовали мо-кап и, конечно, изучили многие возможности этих технологий. Думаю, что лицевой захват хорошо подходит для Battlefield и других проектов, которые используют Frostbite 3, но из-за огромного масштаба катсцен нам пришлось использовать более традиционные средства. Мы создали много классных систем, которые позволяют тратить меньше времени и достигать лучшего качества (от 70 до 100%), в отличие от создания с нуля. Мы создали множество инструментов и изучили уже имеющиеся, но по большей части придумали собственные решения для создания всех этих кинематографических сцен в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"There was a cloud that drove people mad, and now a seeping mist that kills".

скоре уж в тумане людей убивали сумашедшие или там концентрация была такая что в этом тумане невидно было нифига и люди задыхались от недостатка воздуха(коего в тех закоулках и так маловато было от помоев и производства)....ветерок, дождичек или мороз, огонек, молния или магические выкрутасы с гравитацией и все влияние газа стало бы никакое это не говоря про универсальные противоядия или магию исцеления Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - что ни имели ввиду

Мы не использовали технологии захвата движений на полную катушку. В основном мы использовали мо-кап и, конечно, изучили многие возможности этих технологий. Думаю, что лицевой захват хорошо подходит для Battlefield и других проектов, которые используют Frostbite 3, но из-за огромного масштаба катсцен нам пришлось использовать более традиционные средства. Мы создали много классных систем, которые позволяют тратить меньше времени и достигать лучшего качества (от 70 до 100%), в отличие от создания с нуля. Мы создали множество инструментов и изучили уже имеющиеся, но по большей части придумали собственные решения для создания всех этих кинематографических сцен в игре.

Пошли каким-то своим путем, чтоб не снимать отдельно каждый диалог с лицевым захватом движения. Скорее всего снова прикрутят одинаковые анимации на все лица и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - что ни имели ввиду

Мы не использовали технологии захвата движений на полную катушку. В основном мы использовали мо-кап и, конечно, изучили многие возможности этих технологий. Думаю, что лицевой захват хорошо подходит для Battlefield и других проектов, которые используют Frostbite 3, но из-за огромного масштаба катсцен нам пришлось использовать более традиционные средства. Мы создали много классных систем, которые позволяют тратить меньше времени и достигать лучшего качества (от 70 до 100%), в отличие от создания с нуля. Мы создали множество инструментов и изучили уже имеющиеся, но по большей части придумали собственные решения для создания всех этих кинематографических сцен в игре.

Хм...вода в целом...пока не будет пруффа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они имели ввиду performance capture(захват мимики и голосовых особенностей (для последующего семплинга)

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоре уж в тумане людей убивали сумашедшие или там концентрация была такая что в этом тумане невидно было нифига и люди задыхались от недостатка воздуха....ветерок, дождичек или огонек, молния и все влияние газа сталго бы никакое это не говоря про универсальные противоядия

Обожаю тебя hug.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, я таки почита про DLC эту... Может, это был переходной кусок сюжета - типа до ДАИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, я таки почита про DLC эту... Может, это был переходной кусок сюжета - типа до ДАИ...

Ну...я склоняюсь больше к варианту ...начала ролика..мол штурм...и прочее...что-то вроде взрыва ретранслятора в МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...