Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

197 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      25


Рекомендуемые сообщения

А лучше косситкой-магом. Вот у них там челюсти поотпадывают.

От коссита у них в любом случае челюсти поотпадают, едва ли они даже на магию внимание обратят.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От коссита у них в любом случае челюсти поотпадают, едва ли они даже на магию внимание обратят.)))

И тут крик из толпы: "Никому не нужна рогатая башка в прихожей?".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут крик из толпы: "Никому не нужна рогатая башка в прихожей?".....

Беру, 1 Золотой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От коссита у них в любом случае челюсти поотпадают, едва ли они даже на магию внимание обратят.)))

Просто коссит+женщина+маг это втройне дикое для тедасцев зрелище. А уж на посту Инквизитора так вообще.

Обязательно поиграю такой во второе прохождение :rolleyes: Просто чтобы разорвать всем мозг xD Церкви, храмовникам, императрицам всяким.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто коссит+женщина+маг это втройне дикое для тедасцев зрелище. А уж на посту Инквизитора так вообще.

Ага. Очень хочется увидеть эти лица)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру, 1 Золотой!

- Продана!!!!! Господину в темных одеждах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут крик из толпы: "Никому не нужна рогатая башка в прихожей?".....

это чревато обширным травматизмом для крикуна(а в случае если казни все-таки введут - еще и летальным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чревато обширным травматизмом для крикуна(а в случае если казни все-таки введут - еще и летальным)

- "На вилы защитника кунарийской безбожной девки!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чревато обширным травматизмом для крикуна(а в случае если казни все-таки введут - еще и летальным)

Ну так я о том же. на воротах (или что там было ) крепости инквизиции на артах дивно смотрелся повешенный.

Кастинг объявлен.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто коссит+женщина+маг это втройне дикое для тедасцев зрелище. А уж на посту Инквизитора так вообще.

Обязательно поиграю такой во второе прохождение :rolleyes: Просто чтобы разорвать всем мозг xD Церкви, храмовникам, императрицам всяким.

Аналогично.) Ну а в первое я буду человеком-магом. Чтобы избежать лишних трудностей и чтобы было с чем потом сравнивать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "На вилы защитника кунарийской безбожной девки!!!"

Вот и началась охота на ведьм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я о том же. на воротах (или что там было ) крепости инквизиции на артах дивно смотрелся повешенный.

Кастинг объявлен.)))))

а головы будут чудненько смотреться на частколе неподалеку от крепостного рва:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и началась охота на ведьм....

- "Голова, как обещалось, будет доставлена вам в целости, господин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "На вилы защитника кунарийской безбожной девки!!!"

кунарийская безбожная девка эти вилы может и ректально назад вернуть...а я че я ниче:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а головы будут чудненько смотреться на частколе неподалеку от крепостного рва:3

да уж, тут и не захочешь, а кровожадным сделаешься. Тоже мне магия крови-магия крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- "На вилы защитника кунарийской безбожной девки!!!"

Ага. И тут инкви присаживается и по комнате над ее головой просвистело лезвие двуруча))))

Окакамшийся со страхй давор Вольной Марки, который лупал глазами, пока Хоук не пришел. мы уже видели. Наместник - тот вобще сперепугу голову потерял... в самом прямом смысле.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как мечник видит рать, так сразу нужно бежать".... Из не напечатанного трактата Кайлана о стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, тут и не захочешь, а кровожадным сделаешься. Тоже мне магия крови-магия крови...

для полноты картины не хватает ручной виверны, которая будет сьедать недовольных прямо на глазах у других недовольных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. И тут инкви присаживается и по комнате над ее головой просвистело лезвие двуруча))))

Окакамшийся со страхй давор Вольной Марки, который лупал глазами, пока Хоук не пришел. мы уже видели. Наместник - тот вобще сперепугу голову потерял... в самом прямом смысле.

Цепом по хребту, вилы в пузо и никакая магия не спасёт - Реалии жизни королей, спасающихся от разъяренной толпы.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Как мечник видит рать, так сразу нужно бежать".... Из не напечатанного трактата Кайлана о стратегии.

Ну мы ж не о Кайлане говорим. причем тут Кайлан. тот так... для "лицом потороговать."

Черт! Я нашла Каллену применение! ))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берс+ривер+спирит вар из ДАОА не котируются? Или ривер+храмовни/берс в ДА 2? Двуручи могут вламывать по самое не хочу если знать как качать.

Все равно не вламывают столько же, сколько роги с магами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы ж не о Кайлане говорим. причем тут Кайлан. тот так... для "лицом потороговать."

Он тоже хотел лбом двери вышибать да голову разбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для полноты картины не хватает ручной виверны, которая будет сьедать недовольных прямо на глазах у других недовольных

Но, согласитесь, в этом есть свои плюсы. Например, недовольных скоро не останется, одни довольные. Население Орлея резко станет дружелюбнее к другим расам. И к тому же мы позаботились о редком виде животных.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, согласитесь, в этом есть свои плюсы. Например, недовольных скоро не останется, одни довольные. Население Орлея резко станет дружелюбнее к другим расам. И к тому же мы позаботились о редком виде животных.))

Мы за мир и любовь, платонические отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он тоже хотел лбом двери вышибать да голову разбил.

Не. там лицо портить нельзя. Раз уж нашлось какое-то ему применение - то пущай идет и торгует. И денег побольше принесет.

Но, согласитесь, в этом есть свои плюсы. Например, недовольных скоро не останется, одни довольные. Население Орлея резко станет дружелюбнее к другим расам. И к тому же мы позаботились о редком виде животных.))

*Добавляет к вывеске "Миротворцы" вывеску "Гринпис".*

Во! Так гораздо лучше.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...