Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

196 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      24


Рекомендуемые сообщения

В этом-то и проблема.

Об этом я и писал. И Кун - решение этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит, куда делся мой Кузя? И почему он бросил своего ребенка? И почему Морька теперь мать-одиночка?

не факт что делся. нянчит дитятко по ту сторону элювиана, подгузоны там меняет и все такое прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите это бабушке, она посмеется

У Морриган тельце то ого-го фигура все такое, естественно у старушки Флемет есть на него претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу добавить в список конфликтов:

Практичность vs Орлейская мода

Печеньки vs Круассаны

Печеньки vs Кун

и

Коль vs Неприкосновенность личной жизни :D

Об этом я и писал. И Кун - решение этой проблемы.

Нет. Кун просто одна из сторон этой проблемы.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, тактический опрос - кто есть на твиттере?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты написал - не имеет смысла. Такак никто из них не был Кунари.

Вот и я тоже не буде становится Кунари, ибо смысла в этом ноль.

Кун даёт больше. А вот если тебе плевать на окружающих, то как раз то, о чём я писал. Это не подчинение собственной природе. В итоге ты идёшь не столько против всех, как против себя самого.

Мне не плевать на близких людей. которые не имеют к Куну отношение. То, что я описал, называется "плаванием на волнах судьбы", какой роскоши Кунари себе позволить не могут. Просто отдастся судьбе. и искать свое предназначение там, куда она тебя занесет. Если будет на то воля судьбы, стать воином. Если нет-то купцом. Выбирать свой путь самому. Вот. что значит жить. У судьбы нет одной единой дороге. Есть развилки, свернув на которые можно кардинально поменять свою жизнь. Вот этого Кун не может дать.

не факт что делся. нянчит дитятко по ту сторону элювиана, подгузоны там меняет и все такое прочее

Так не было в то время еще подгузонов :upset: Морька жестокая. Сбагрила карапуза папе, а сама пустилась в рискованное предприятие. Когда она вернется, ребенок ее не узнает. Да и как мой Кузя ее вообще одну отпустил? как Био собираются теперь выкручиваться? Нафига нужно было вводить Охоту? Без нее было бы все на много легче. Теперь Био сами вогнали себя в ловушку рискуя навлечь на себя гнев фанов, которые развивали романтичемскую ветку с Мори. А их не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сарказма тоже должна быть причина. Мне интересно. какая она.

Qui quaerit, reperit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не было в то время еще подгузонов :upset: Морька жестокая. Сбагрила карапуза папе, а сама пустилась в рискованное предприятие. Когда она вернется, ребенок ее не узнает. Да и как мой Кузя ее вообще одну отпустил? как Био собираются теперь выкручиваться? Нафига нужно было вводить Охоту? Без нее было бы все на много легче. Теперь Био сами вогнали себя в ловушку рискуя навлечь на себя гнев фанов, которые развивали романтичемскую ветку с Мори. А их не мало.

Ради этих фанатов Охоту вообще сделали. Мой страж Мори не романсил, ему вообще фиолетово куда она ушла и что потом делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Морриган тельце то ого-го фигура все такое, естественно у старушки Флемет есть на него претензии.

Сарказм, я полагаю :) У Яванны не менее шикарное в этом плане тело. Почему бы ей в нем не поселится? Шкурка вроде еще хорошая. Может это все по тому, что не было ни какого ритуала переселения Флемет в тела дочерей и Мори его просто придумала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не было в то время еще подгузонов :upset: Морька жестокая. Сбагрила карапуза папе, а сама пустилась в рискованное предприятие. Когда она вернется, ребенок ее не узнает. Да и как мой Кузя ее вообще одну отпустил? как Био собираются теперь выкручиваться? Нафига нужно было вводить Охоту? Без нее было бы все на много легче. Теперь Био сами вогнали себя в ловушку рискуя навлечь на себя гнев фанов, которые развивали романтичемскую ветку с Мори. А их не мало.

фансервис же

отпустил, она из него веревки вьет, судя по всему:3 все мужики подкаблучники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Красные храмовники чего добиваются? Неговоря о том что они нарики под кайфом красного лириума конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради этих фанатов Охоту вообще сделали. Мой страж Мори не романсил, ему вообще фиолетово куда она ушла и что потом делала.

Вам фиолетово, а вот мне к несчастью нет! Это то же самое, как роман с Алом в случае жГГ Кусланд, где в финале они женились и она стала королевой. А потом в DAI тебе вдруг говорят, что ее просто нет и срать на то, что она королева. Ал как был девственником и балбесом, так им и остался. забавно будет видеть людей, у которых было такое прохождение в тот момент. когда они узнают. что их ГГ просто взяла, и бросила Ала и трон. Просто отреклась от всего, и ушла в закат и больше не приходила. И где она, и что делает, не кто не знает. Хоть она и королева Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам фиолетово, а вот мне к несчастью нет! Это то же самое, как роман с Алом в случае жГГ Кусланд, где в финале они женились и она стала королевой. А потом в DAI тебе вдруг говорят, что ее просто нет и срать на то, что она королева. Ал как был девственником и балбесом, так им и остался. забавно будет видеть людей, у которых было такое прохождение в тот момент. когда они узнают. что их ГГ просто взяла, и бросила Ала и трон. Просто отреклась от всего, и ушла в закат и больше не приходила. И где она, и что делает, не кто не знает. Хоть она и королева Ферелдена.

Ну по эпилогу DAOA все так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фансервис же

А смысл был его вводить, если они им себе столько гемороя сделали?

отпустил, она из него веревки вьет, судя по всему:3 все мужики подкаблучники

Вот не надо тут этого. Называть мужчину подкаблучником только за то, что он хочет ходить в глаженных рубашках и есть борщ на ужин-это как то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам фиолетово, а вот мне к несчастью нет! Это то же самое, как роман с Алом в случае жГГ Кусланд, где в финале они женились и она стала королевой. А потом в DAI тебе вдруг говорят, что ее просто нет и срать на то, что она королева. Ал как был девственником и балбесом, так им и остался. забавно будет видеть людей, у которых было такое прохождение в тот момент. когда они узнают. что их ГГ просто взяла, и бросила Ала и трон. Просто отреклась от всего, и ушла в закат и больше не приходила. И где она, и что делает, не кто не знает. Хоть она и королева Ферелдена.

А Алистер и есть девственник-балбес, раз отказался от моей Амелл. Пусть остается со своей бесплодной Анорой. А я с Зевраном в Антиву уеду. Подальше от бардака... Только вот сюрпрайз, Зев в Антиве один, а я почему-то застряла в Амарантайне. Но я ж не пищу "ах, зачем они сделали ДАА?! Бякость! Я так не хотю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по эпилогу DAOA все так и есть.

А еще в эпилоге DAOA вроде как говорится, что Ферелдену еще суждено услышать о СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Алистер и есть девственник-балбес, раз отказался от моей Амелл. Пусть остается со своей бесплодной Анорой. А я с Зевраном в Антиву уеду. Подальше от бардака... Только вот сюрпрайз, Зев в Антиве один, а я почему-то застряла в Амарантайне. Но я ж не пищу "ах, зачем они сделали ДАА?! Бякость! Я так не хотю!"

А это.. а разве после ДАА не уехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Флемет по настоящему убить нельзя, но ни кто в неё тапками не кидается.

Потому что Флемет не дурочка-позерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это.. а разве после ДАА не уехала?

Надеюсь, что уехала. Но мне никто об этом не сказал.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу чем Тедасу поможет смерть одной несчастной болотной ведьмы.

Тем что меньше будет в нем сил, замышляющих использовать фиг пойми что фиг пойми как фиг пойми зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в эпилоге DAOA вроде как говорится, что Ферелдену еще суждено услышать о СС.

Ну вот и услышим, но факт остается фактом: мужа бросила, трон оставила и сбежала в неизвестном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Флемет не ...позерка.

Да ладно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что уехала. Но мне никто об этом не сказал.(

Ну обычно в эпилоге пишется - что страж уехал в Антиву. А в ДА2 вылазит запись в кодексе, из антиванской переписки, в которой есть фраза, что "Страж поддержал все начинания Зеврана". Вороны на это пошипывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? :)

Да ладн. Флемет на позера не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Флемет не дурочка-позерка.

А как же личностный рост, моральное взросление и прочее. Может нас ждет неожиданный, но всеже приятный сюрприз, как глупая девочка-позерша превратилась в зрелую и мудрую женщину, так что ваши претензии пока не имеют должного обоснования. Эх, мечты-мечты, посмотрим что в итоге получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...