Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

196 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      24


Рекомендуемые сообщения

А Алистер и есть девственник-балбес, раз отказался от моей Амелл. Пусть остается со своей бесплодной Анорой. А я с Зевраном в Антиву уеду. Подальше от бардака... Только вот сюрпрайз, Зев в Антиве один, а я почему-то застряла в Амарантайне. Но я ж не пищу "ах, зачем они сделали ДАА?! Бякость! Я так не хотю!"

Если ГФ жив. то он по умолчанию делается Стражем командором, и тут уже не чего не изменишь. Это не зависимо от эпилогов и романов. Если переносишь живого ГФ, то он будет Стражем командором. У меня в эпилоге говорилось, что занялся возрождением ордена в конце DAO. так что если ГФ остался жив, то все правильно. Но с Охотой там другая ситуация. При переносе решений, решение из Охоты переносятся так же, как и то. кто правит Ферелденом. То есть это такое же важное решение, как и то, кто на трон усадил свой зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладн. Флемет на позера не тянет.

Позер встает в позу, это определение позера.

Флемет только это и делает, сопсна. На эту тему даже Ал в комиксе проехался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ГФ жив. то он по умолчанию делается Стражем командором, и тут уже не чего не изменишь. Это не зависимо от эпилогов и романов. Если переносишь живого ГФ, то он будет Стражем командором. У меня в эпилоге говорилось, что занялся возрождением ордена в конце DAO. так что если ГФ остался жив, то все правильно. Но с Охотой там другая ситуация. При переносе решений, решение из Охоты переносятся так же, как и то. кто правит Ферелденом. То есть это такое же важное решение, как и то, кто на трон усадил свой зад.

Нет. Там можно выбрать - ГФ дальше пойдет или орлесианец.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что уехала. Но мне никто об этом не сказал.(

у меня в кодексе в DAII про ГФ написано, что он выжил убив Архи и занялся возвращением ордена, хотя он свалил в Охоте с Мори. Я даже не знаю, баг это, или так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем что меньше будет в нем сил, замышляющих использовать фиг пойми что фиг пойми как фиг пойми зачем.

При такой их концентрации, одна Морриган погоды не сделает.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же личностный рост, моральное взросление и прочее. Может нас ждет неожиданный, но всеже приятный сюрприз, как глупая девочка-позерша превратилась в зрелую и мудрую женщину, так что ваши претензии пока не имеют должного обоснования. Эх, мечты-мечты, посмотрим что в итоге получим.

Ну то, что она повзрослеет лично у меня не вызывает сомнений. Все взрослеют, а она прямо вот такой, какой была ориджине останется до пенсии. Джек вон в МЕ3 тоже повзрослела в сравнении с МЕ2

Нет. Там омжно выбрать - ГФ дальше пойдет или орлесианец.

Где? Я не помню, что бы можно было выбрать. Там вроде переносишь персонажа, и все. Игра предлагает или перенос, или новую игру. если выбрал сейв с мертвым ГФ, то предлагает создать Орлесианца, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Я не помню, что бы можно было выбрать. Там вроде переносишь персонажа, и все. Игра предлагает или перенос, или новую игру. если выбрал сейв с мертвым ГФ, то предлагает создать Орлесианца, или нет?

А вот сейчас точно и не вспомню. Кто недавно перепрохождение делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас точно и не вспомню. Кто недавно перепрохождение делал?

Если можно при живом ГФ играть Орлесианцем в DAOA с переносом, то я точно не разу не пробовал так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой их концентрации, одна Морриган погоды не сделает.))

С чего-то надо начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Там можно выбрать - ГФ дальше пойдет или орлесианец.

ГФ по умолчанию делают коммандором, если он(а) жив (а). Недавно проходила.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГФ по умолчанию делают коммандром, если он(а) жив (а). Недавно проходила.

О... ну вот меня и поправили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет только это и делает, сопсна. На эту тему даже Ал в комиксе проехался.

Собственно нет. Флемет скорее всего просто делает то, чего мы не понимаем, от этого и кажется что она мечется из угла в угол. Морька же мечется потому что тупо не знает как себя вести когда вдруг ее жизненные аксиомы начинают ломаться суровой реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГФ по умолчанию делают коммандром, если он(а) жив (а). Недавно проходила.

Спасибо. Я тоже недавно проходил, но что бы можно было при переносе выбрать между ГФ и Орлесианцем, впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ... У кого акк есть на твиттере. Давайте объединять шпионскую деятельность по ловле новостей, общей эффективности для.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечется потому что тупо не знает как себя вести когда вдруг ее жизненные аксиомы начинают ломаться суровой реальностью.

От куда вы это знаете? Тот факт, что она оказалась при дворе императрицы и смогла добиться ее благосклонности показывает то. что она отлично способна ориентироваться в обществе. В человеческом обществе существуют те же законы, что и в обществе животных. Она вполне права в своих суждениях и не чего у нее там перед глазами не рушится.

народ... У кого акк есть на твиттере. Давайте объединять шпионскую деятельность по ловле новостей, общей эффективности для.

А что мешает нам всем дружно создать акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ... У кого акк есть на твиттере. Давайте объединять шпионскую деятельность по ловле новостей, общей эффективности для.

У меня есть, я Гейдеру с него писала. Но мне ДА уже фактически не интересна, поэтому сидеть в твиттере не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну.. того-этого. Просто если. У нас будут акки зафрендженные и мы будем твитать новости - мы будем видеть кто у кого из разрабов твиттер читает и мы не будем тратить лишнее время.

У меня есть, я Гейдеру с него писала. Но мне ДА уже фактически не интересна, поэтому сидеть в твиттере не буду.

не, я там тоже не сижу. но периодически пробегаю.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не, я там тоже не сижу. но периодически пробегаю.

Я туда вот сейчас заглянула, что бы посмотреть, не забыла ли пароль. Жаль, что акк завязан на мою почту, отдала бы желающим, кто хочет быть в курсе новостей. Хотя - разве завести акк в твиттере такая проблема? Туда может присоединиться любой, кто захочет. Ограничений, вроде нет.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто дело идет о контрабанде лириума.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто дело идет о контрабанде лириума.)

Да))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно нет. Флемет скорее всего просто делает то, чего мы не понимаем, от этого и кажется что она мечется из угла в угол. Морька же мечется потому что тупо не знает как себя вести когда вдруг ее жизненные аксиомы начинают ломаться суровой реальностью.

Я же привел свое определение позера в посте, который ты зацитировал - оно вообще не имеет отношения к описанному тобой.

Флемет большая любительница наводить тень на плетень, многозначительно усмехаться, мудро закатывать глазки, снисходительно хлопать нас по плечу - вот что делает ее позеркой, а не "метания из угла в угол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есть на твиттере. Но следить за ним мне лениво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позерство здесь каким боком?.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же привел свое определение позера в посте, который ты зацитировал - оно вообще не имеет отношения к описанному тобой.

Флемет большая любительница наводить тень на плетень, многозначительно усмехаться, мудро закатывать глазки, снисходительно хлопать нас по плечу - вот что делает ее позеркой, а не "метания из угла в угол".

Ну и чего плохого в такой манере? Она задаёт свой стиль. Если это и позерство, то не негативное.

Негативное позерство: "Я гасконка, а вы все - говно. Надо слушать меня, давайте вырежем магов, они все дураки, одна я умная". И вот в такую позу Морриган встаёт постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я тоже недавно проходил, но что бы можно было при переносе выбрать между ГФ и Орлесианцем, впервые слышу.

Нет такого, вроде бы. У меня дак вообще можно импортировать любого, даже с еще не пройденной игрой, а выбирать между орлесианцем - не орлесианцем нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...