Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, White_Male сказал:

О капитан Каллен, а что вы тут делаете? 

Не задавайте вопросы, лейтенант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

что они стервятникам дают повод над ними издеваться.

Это деффективным манагерам что-ли? Вот кто издевается над индустрией так это они.  И повесточные продвигуны(

1 минуту назад, Galleg0s сказал:

:react_doshik:

 

50% в игры даже не играли и хейтят по инерции, ещё 25% к релизу переобуется и 25% - лет эдак через 5. 

В DTF уже не так сильно хейтят в комментах, кстати. В сторону Инквизиции там вообще аж комментарии с СОТНЯМИ плюсов, я такого там вообще не видела никогда. Народ решил на безрыбье дать ей шанс и реально втянулся

А на счет инкви. Планка понизилась. Я сама ее только в позапрошлом году прошла. На старте дальше пролога  не осилила. Эта ммошность.... А потом запустила по играла Думаю, а ни чо так) Сцены с компаньенами хорошие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Shinge сказал:

Да IXBT чот они в последнее время совсем в разнос пошли -_- при этом балдуру все также обсасывают....популисты

До сих пор не могу понять, зачем этих клоунов кто-то слушает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Так они и закрытие БВ с релиза Андромеды обещают, а она все никак не закрывается. Сейчас вот опять прощаются с БВ, ну вот теперь то точно! Мечта исполнится.

 

Хочется БВ по жопе отшлепать, и одновременно обидно за них становится, что они стервятникам дают повод над ними издеваться.

Кто из ЕА мог так БВ подставить, поставив, во главу разработки игры такого масштаба, человека, который раньше над симулятором гольфа и Симсами работал.

Держу пальцы скрещенными за сюжет и персонажей.

Я просто не догоняю, почему в цепочке принятия решений есть дегенераты, которые не в состоянии изменить маркетинговую стратегию в зависимости от реакции рынка... 
Ну видите вы негатив от людей - сделайте QA без diversity, или посвятите этому минут 10 в конце. Распишите прекрасный сюжет, дайте деталей про сопратийцев, скажите, что вы цените мнение игроков и прислушиваетесь к фидбеку.
Объясните, что работа была в прогрессе на момент создания релиза. Дайте интервью крупному журналу. Неужели это так сложно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

До сих пор не могу понять, зачем этих клоунов кто-то слушает)

Я- фоном под очередное прохождение торгорога XD За остальных не скажу. Изначально бывший подсадил. И как-то осталась привычка. Хотя он наверно , тоже уже их забросил, с их то тенденцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Shinge сказал:

Вылезли 2 беларуса и радостно игру за очно  по хоронили

Пф, нашли кого бояться. Все как бы знают их стиль, и от того их нападки скорее в плюс играм.

А многие вообще ДА как будто не заметили. Что похуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Я просто не догоняю, почему в цепочке принятия решений есть дегенераты, которые не в состоянии изменить маркетинговую стратегию в зависимости от реакции рынка... 
Ну видите вы негатив от людей - сделайте QA без diversity, или посвятите этому минут 10 в конце. Распишите прекрасный сюжет, дайте деталей про сопратийцев, скажите, что вы цените мнение игроков и прислушиваетесь к фидбеку.
Объясните, что работа была в прогрессе на момент создания релиза. Дайте интервью крупному журналу. Неужели это так сложно? 

Потому что , большинство денег, видимо, дают повесткодвинутые компании. которые берут эти деньги с налогов и от фармкомпов(теории из под фольги)  Соответственно , они и диктуют правила( Не знаю как по жругому это объяснить. Тем более видят, что подобный подход людям не очень и что продукты не окупаются

1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Пф, нашли кого бояться. Все как бы знают их стиль, и от того их нападки скорее в плюс играм.

А многие вообще ДА как будто не заметили. Что похуже будет.

Да дело не в страхе, просто как-то не приятно стало. Раньше их слушала. Ну бубнят, шутят кринжово, даже для меня. А тут .. не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

 этих клоунов 

Они смешные) то есть полностью соответствуют ожиданиям. В отличии от. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тот же Свен из команды Ларианов просто МЕГА умный чувак. Он каждый раз реагировал именно так, как от коммьюнити игроков ожидает от разработчика игр.

Успокаивал, снимал негатив, давал обоснуй, всё было максимально чисто и прозрачно. Много шутил и был открытым к критике, но и своих ребят в обиду не давал. 
Наш слоняра! Безмерно уважаю его за это. Успех игры во многом обязан его руководству, 100%

4 минуты назад, Shinge сказал:

Потому что , большинство денег, видимо, дают повесткодвинутые компании. которые берут эти деньги с налогов и от фармкомпов(теории из под фольги)  Соответственно , они и диктуют правила( Не знаю как по жругому это объяснить. Тем более видят, что подобный подход людям не очень и что продукты не окупаются

Ну да, моё давнее объяснение работает. И шагу не сделать без отмашки "сверху", которая перетекает по цепочке принятия решений со скоростью улитки. :picard: Может, больших дядь и уламывают сейчас на это как раз... 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Shinge сказал:

Блин, бедная драговиладж(я не знаю почему я ее читаю как виладж а не как велгвард) не успела выйти, показали только ролик на 20 минут обрезанный и не понятный ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ. Вылезли 2 беларуса и радостно игру за очно  по хоронили( Навалив гору овна с верху. Даже обидно за игру. Может там сюжет будет хороший и фиг с ней с графикой(лишь бы не как 2я часть в плане боевки и локаций) Даже мне стало стыдно за этих дятлов -_-

Они всё ругают. Душнилы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Shinge сказал:

Да дело не в страхе, просто как-то не приятно стало.

Ну это обычно вызвано тем, что люди не хотел бы, чтобы все закончилось. А в случае игр это зависит от успеха, а медийка на это влияет. Но в случае белорусов не сильно, просто потому что тут от обратного. Это как по Логвинову: хвалит - не играй, не хвалит - играй :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Они всё ругают. Душнилы. 

Не не все. Но тут прям аж самоупиваются своим негативом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, кстати, я особо никаких надежд по игре не имел, но увидев количество хейтеров просто с каждого утюга, аж душа теперь за биотварей болеет, чтоб игра хорошая получилась, чтоб денег заработала много, но это уже мечты какие-то учитывая хаммер хейта, который над ними висит, им прям работать и работать над маркетингом, чтоб не провалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Логвинова: хвалит - не играй, не хвалит - играй :)

Хорошие сапоги. Надо брать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinge сказал:

Не не все. Но тут прям аж самоупиваются своим негативом(

Меня они своим роликом от покупки драгонаги не отпугнули, и не смотря на их лозунги жду когда откроют предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

Вот да, кстати, я особо никаких надежд по игре не имел, но увидев количество хейтеров просто с каждого утюга, аж душа теперь за биотварей болеет, чтоб игра хорошая получилась, чтоб денег заработала много, но это уже мечты какие-то учитывая хаммер хейта, который над ними висит, им прям работать и работать над маркетингом, чтоб не провалиться

Я так за Смуту болела. Чтоб принципиально обломали хейтеров. А нет не обломали XDD А за драго тоже обидно. даже если не по играю, то все равно, теплые чувства, пусть и благодаря 1й части, все равно к серии есть и не хочется что бы оно умерло. Тем более все провалы то не столько от разрабов зависят. по крайней мере за частую. сколько от их начальства.

1 минуту назад, onakita сказал:

Меня они своим роликом от покупки драгонаги не отпугнули, и не смотря на их лозунги жду когда откроют предзаказ.

Не. Ну на счет предзаказов я с ними согласна. У меня до сих пор от обмана с балдурой горит. Так что да. Все надо по факту смотреть. По релизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shinge сказал:

Я- фоном под очередное прохождение торгорога XD За остальных не скажу. Изначально бывший подсадил. И как-то осталась привычка. Хотя он наверно , тоже уже их забросил, с их то тенденцией

Иногда можно новости глянуть, но и всё на этом.

8 минут назад, julia37 сказал:

Они смешные) то есть полностью соответствуют ожиданиям. В отличии от. 

Ну не знаю, даже смешными быть перестали по-моему, только кринж остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Иногда можно новости глянуть, но и всё на этом.

Ну не знаю, даже смешными быть перестали по-моему, только кринж остался)

Полностью согласна. Смешными-то они ни когда особо не были, а вот уровень кринжа растет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, warywfa сказал:

Вот да, кстати, я особо никаких надежд по игре не имел, но увидев количество хейтеров просто с каждого утюга, аж душа теперь за биотварей болеет, чтоб игра хорошая получилась, чтоб денег заработала много, но это уже мечты какие-то учитывая хаммер хейта, который над ними висит, им прям работать и работать над маркетингом, чтоб не провалиться

Такое ощущение, что их ни за что хейтят. Эти товарищи приложили очень много усилий, чтобы им не доверяли, к большому сожелению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Такое ощущение, что их ни за что хейтят. Эти товарищи приложили очень много усилий, чтобы им не доверяли, к большому сожелению. 

Да це понятно, я просто про уровень хейта, игравшие неигравшие, все просто льют на них ушаты говна, драма туристы с БГ3 вообще доставляют

Просто уже аж тут сидят эти хейтеры, недавно видел одного который ругал игру за 3 инвалидов, называя инвалидом Тааш с изумрудным рогом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.ea.com/ru-ru/games/dragon-age/dragon-age-the-veilguard/features

Смотрю разделы "история" и "особенности". Окружение напоминает Инквизицию и вполне хорошее. Скриншоты Ривейна, Араатан и Минротоуса тоже красивые. Пока более странное ощущение вызывает рекламноая компания. Игра, наверное, будет выше среднего, но не шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Такое ощущение, что их ни за что хейтят. Эти товарищи приложили очень много усилий, чтобы им не доверяли, к большому сожелению. 

Это было другое время, другая студия, другая игра, другой директор и вообще "все заслуживают право на шанс с каждой новой игрой", а ещё вы в игру не играли \ игры не делали и трейлер не правильно смотрели.
Подчеркните нужное и извинитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ютубе мелькнули ролики двух белорусов и одного мага воды с заголовками "биовар все".

Смотреть не стала, ибо лично я там ничего нового точно не услышу. 

И при всем моем неудовольствии, я скулеж про "Биовар померло" слышу со времен покупки Биовар Еашниками.

И да, я согласна, компания болеет, не хватает хорошего менеджера с длинной палкой который будет бить творческое отделение по рукам. 
Зато избыток корпоративного присутствия ЕА которые в попытке расширить аудиторию игры пытается продавать игру тем кто будет её критиковать в твиттере, но не будет её покупать. Тем кто в видеоигры вообще не играет, а только обсуждает. 

Я могу лучше и дольше любого популярного ютубного блогера пояснять почему все плохо. С картинками. 

 

Но я так долго и часто слышала, что биовар помрут, что я уже сама перестала в это верить. 

Мне кажется аудитория биовар самая отчаянная. Каждый раз нам будут разыгрывать этот сценарий.

Игроки: Что это?

Биовар: Разочарование.

Игроки: ...

Биовар: ...базовая цена игры 80 долларов. 

Игроки: Знаем, мы уже предзаказали. 

Биовар: ...Вам нужна помощь. 

 

И это имеет смысл, потому что никто как биовар не делает. 

Я правда не верю, что если еще будет новая игра от Био, люди не обратят внимание.

Мы ничему никогда не научимся. 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Domostroy 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня складывается ощущение, что у  этого Корин Буше знатная крыша, ибо он постоянно на своей волне и ему будто бы все ни по чём. Точнее, ему будто бы параллельно, что там с самой студией станет по итогу. Знаете, такой подарок с барского плеча " на, солнышко, играйся". Вот Корин и играется. Уходит в отрыв так сказать)) очередная теория заговора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...