Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну ок. Если тебе так это вериться, то продолжай верить. Я не священник дабы развеивать чужую веру.

Правильно говорить: Ладно, если тебе так хочется в это верить, то кто я такой что бы разрушать твои иллюзии.

Им уже должно быть пофигу, хотя бы потому что студия в Эдмонтоне будет закрыта после выхода игры с вероятностью 90%.

Аргументные аргументы. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно он был не так уж плох

Был, не так уж, плох - главные слова характеризующие финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и зачем он собственно нужен. Есть куча отличных персонажей и без романа. Что мешает Быку быть крутым персам с целой кучей фанатов и не иметь при этом романтической линии?

Ничего)))))

Скорее массовое отравление не качественным элем :) Опять!!!

Качественное упоение качественным элем. А то который день в таверне так скучно, что Джунай сбежала)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего)))))

Да фанаты в любом случае..с быком сделают что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна новость из новости:

Вивьен шепелявая

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

В смысле озвучки...видимо и разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говорить: Ладно, если тебе так хочется в это верить, то кто я такой что бы разрушать твои иллюзии.

Смысл идентичен.

Аргументные аргум,енты.

Аргументы 1) У Био на данный момент репутация близкая к плинтусу из-за ТОРа, Да 2 и МЕ 3. Что явно замедлит продажи в первые недели и месяцы. 2)То что бюджет у игры скорее всего явно немаленький и скорее всего в районе 40-50 млн, что весьма дороговато, а значит и окупать эти затраты нужно иметь приблизительно 1 млн. продаж. 3) То что Био начинают сувать в игру различную ересь, которая отдаляет игру от жанра РПГ, превращая ее по сути в смесь отгрызков из TBS, Симсов, слешера и частично экшен-РПГ, где спрашивается зачем нужны эти отгрызки если споконой за TBS играем в Герои, за слешером в Год оф Вар и за экшег-РПГ с тот же ТЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фанаты в любом случае..с быком сделают что-либо.

Что-либо - в любом случае. Сначала что, потом либо... или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Прочитайте в последней новости ту часть, где про персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле озвучки...видимо и разговоров.

да понятно. что в смысле озвучки. Серьезно? Какая прелесть!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2)То что бюджет у игры скорее всего явно немаленький и скорее всего в районе 40-50 млн, что весьма дороговато, а значит и окупать эти затраты нужно иметь приблизительно 1 млн. продаж. 3) То что Био начинают сувать в игру различную ересь, которая отдаляет игру от жанра РПГ, превращая ее по сути в смесь отгрызков из TBS, Симсов, слешера и частично экшен-РПГ, где спрашивается зачем нужны эти отгрызки если споконой за TBS играем в Герои, за слешером в Год оф Вар и за экшег-РПГ с тот же ТЕС.

Это не аргументы. Что бы не говорил голос в твоей голове, это твои догадки. Хейтеро-тролльские.

Третий пункт... черт, отлучите его от темы, Создателя ради, у него галлюцинации.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий пункт... черт, отлучите его от темы, Создателя ради, у него галлюцинации.

Т.е. манипуляции с крепостями, ЛИ в игре, слешерная боевка мне померещилась, и всего этого нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл идентичен.

Аргументы 1) У Био на данный момент репутация близкая к плинтусу из-за ТОРа, Да 2 и МЕ 3. Что явно замедлит продажи в первые недели и месяцы. 2)То что бюджет у игры скорее всего явно немаленький и скорее всего в районе 40-50 млн, что весьма дороговато, а значит и окупать эти затраты нужно иметь приблизительно 1 млн. продаж. 3) То что Био начинают сувать в игру различную ересь, которая отдаляет игру от жанра РПГ, превращая ее по сути в смесь отгрызков из TBS, Симсов, слешера и частично экшен-РПГ, где спрашивается зачем нужны эти отгрызки если споконой за TBS играем в Герои, за слешером в Год оф Вар и за экшег-РПГ с тот же ТЕС.

да продадут они 1 миллион точно продадут. плюс предзаказы, коллекционки и проч. ереси кроме лошадей пока не особо много, все нововведения радуют(на бумаге)

и пожалуйста не надо сравнивать игры типа PE и триплэй-тайтлы типа даи, где затраты на производство моделей и текстур на порядок превышают аналогичные бюджеты олдскул-стайл рпгшек. я уже не говорю про озвучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. манипуляции с крепостями, ЛИ в игре, слешерная боевка мне померещилась, и всего этого нет?)

Чем ЛИ и манипуляции с крепостями отдаляют игру от жанра РПГ! Чем?! Мама мия! Роле-плей-гейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. манипуляции с крепостями, ЛИ в игре, слешерная боевка мне померещилась, и всего этого нет?)

Манипуляции подобного плана были еще в Невере2, к тому же это своего рода тоже отыгрыш. ЛИ? Слушай, я тоже не особо одобряю ЛИ, но эта часть тоже отыгрыша. К симсу ЛИ биоварские не как не относятся. Наоборот, это чисто преимущественно рпгшная фишка био. Так что опять мимо.

О боевке еще петь рано, я её не распробовала. В DA2 боевка была похожей на DAOшную только быстрей.

Ты выдумываешь на ровном месте. У тебя синдром Резчицы.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пожалуйста не надо сравнивать игры типа PE и триплэй-тайтлы типа даи, где затраты на производство моделей и текстур на порядок превышают аналогичные бюджеты олдскул-стайл рпгшек. я уже не говорю про озвучку

Так Био никто не мешает забить на ньюфагов и клепать игры похожие на РЕ. Главное было бы желание делать, а не желание грести как можно больше бабла.

Манипуляции подобного плана были еще в Невере2, к тому же это своего рода тоже отыгрыш.

Которых было мало и которые не превращали игру в TBS. И да это не отыгрыш, иначе я могу и Циву с Героями записать в РПГ.

О боевке еще петь рано, я её не распробовала. В DA2 боевка была похожей на DAOшную только быстрей.

Скорость+разламывание полов. Как будто это не слешер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Манипуляции подобного плана были еще в Невере2, к тому же это своего рода тоже отыгрыш. ЛИ? Слушай, я тоже не особо одобряю ЛИ, но эта часть тоже отыгрыша. К симсу ЛИ биоварские не как не относятся. Наоборот, это чисто преимущественно рпгшная фишка био. Так что опять мимо.

О боевке еще петь рано, я её не распробовала. В DA2 боевка была похожей на DAOшную только быстрей.

Так в том-то и дело, что боевки мы не только не распробовали, а еще и не повидели толком. Но боевка - это не РП, это боевка. Остальное - это как раз части РП. И этого РП мы еще тоже толком не видели, есть только намеки на то, что его будет много и разного. Все.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так Био никто не мешает забить на ньюфагов и клепать игры похожие на РЕ. Главное было бы желание делать, а не желание грести как можно больше бабла.

жанр должен развиваться. как бы там ни было, но био практически единственные, кто хоть как-то двигает эту телегу.

а Рп это не только циферки и буковки, это еще immersion и вообще погружение в персонажа и мир, которого можно(и нужно) достигать разными выразительными средствами, визуально-событийный в их числе.

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которых было мало и которые не превращали игру в TBS. И да это не отыгрыш, иначе я могу и Циву с Героями записать в РПГ.

Скорость+разламывание полов. Как будто это не слешер.

А тут бац и превратят. Ты себя хоть со стороны читаешь?

Да конечно, это основные критерии слешера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут бац и превратят.

К этому и идут. Со всеми этими застройками крепостей в регионах, шахты, тут теперь еще и стратегическая карта владений. В Невере настолько сильно в это не углублялись. В ДАИ же уже начинают уходить в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:koo-koo: И шевалье. Шевалье с усами и круасссанами. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:koo-koo: И шевалье. Шевалье с усами и круасссанами. :koo-koo:

при этом у приличного шевалье в усах должен находиться хотя-бы трехдневный запас круасанов в виде крошек:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К этому и идут. Со всеми этими застройками крепостей в регионах, шахты, тут теперь еще и стратегическая карта владений. В Невере настолько сильно в это не углублялись. В ДАИ же уже начинают уходить в сторону.

Нет. Отыгрыш все равно остается. Крепости не выводятся на первый план, это просто очередная фишка. Как с морскими боями в АС. Добавили новую фишку, но игра все равно как была aa с элементами стелс-экшена, так ею и осталась.

И как я уже писала выше, ты становишься все толще и твои аргументы не черта не аргументы.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при этом у приличного шевалье в усах должен находиться хотя-бы трехдневный запас круасанов в виде крошек:3

Ну так, а что... это... Голодать? Это ж запас на черный день! Стратегический, можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:koo-koo: И шевалье. Шевалье с усами и круасссанами. :koo-koo:

Хм..и зачем те такие усатые круасаны? Я еще понимаю мозги храмовника вымоченные в лириуме....

при этом у приличного шевалье в усах должен находиться хотя-бы трехдневный запас круасанов в виде крошек:3

Хм... и будет такая мысль при виде Шевалье, Либо он давно не брил усы...либо у него в носу сдохла пара змей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...