Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      32


Рекомендуемые сообщения

Да найдётся маг для развлечения....или будет нечто среднее сочетающее оба начала...

Каких начала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас был Секс и ничего более...схема Изи Да2

Правильная позиция. Ради ложки мёда покупать пасёку? Разве, мы мазохисты? Я, нет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каких начала?)

Кхм мужское и женское начало...тогда так... или вовсе бесформенное....кто знает...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм мужское и женское начало...тогда так... или вовсе бесформенное....кто знает...

Вроде речь шла о смуглянке и Дориане jcdragon-keke.gif

Хотя было бы интересно..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повествование, скорее всего, будет по годам. Отобразить развитие территории, Крепостей и "ухудшения" ситуации в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повествование, скорее всего, будет по годам. Отобразить развитие территории, Крепостей и "ухудшения" ситуации в мире.

Лишь бы не с перерывами в пару лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повествование, скорее всего, будет по годам. Отобразить развитие территории, Крепостей и "ухудшения" ситуации в мире.

Думаешь доведут до ума ? Мнимое десятилетие ДА2 не внушает доверия такой системе.

Вот смена дня и ночи...вот простор для художника...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ЛИ будут Вив и Сера - буду всеми фибрами желать Каллена женской половине. Чисто из зловредности)

Пожалей нас- у нас только появилась надежда на нормального МЛИ. Исключая Зеврана они все были ужасны.

Мне видится у Вивьен намек на ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не с перерывами в пару лет...

нет, рвать время. вроде , не собирались. и Лайдлоу говорит, что "путешествовать во времени" - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь доведут до ума ? Мнимое десятилетие ДА2 не внушает доверят такой системе.

В плане минимального влияния на мир, да. Кто-то умер, разорился или достроили что-то. Реализацию долгосрочных планов и интриг, рассчитанных на годы, я не жду.

Без условных перерывах между годами не избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен - даже не по воплям. А исходя из того, что ходят слухи. что Хеплер проипсала чара с романом.

от варианта "Себа" отмахиваюсь плавками- уж лучше Каллен.

И это скорее всего Каллен. Это ее типаж спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, рвать время. вроде , не собирались. и Лайдлоу говорит, что "путешествовать во времени" - тоже.

За неделю или месяц спасём мир? О чём я думаю, о хорошем? Даже это им не по силам. Временный вакуум и весь мир подождёт пока герой спасает невесту и катается на Драконе.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю или месяц спасём мир? О чём я думаю, о хорошем? Даже это им не по силам. Временный вакуум и весь мир подождёт пока герой спасает невесту и Дракона.

Ну временной задел...показали в демке...где приходят город/деревню ,что ли, с трупами...там комментируют мол результат действий инки...возможно будет плавная смена путём выполнения ключевых квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю или месяц спасём мир? О чём я думаю, о хорошем? Даже это им не по силам. Временный вакуум и весь мир подождёт пока герой спасает невесту и катается на Драконе.

Ну. вряд ли за неделю... Но и не за 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав посты Био"овц я пришла к выводу... что этак половина игры ещё лишь в разработке и они сами нифига не уверены, выйдет ли у них хоть часть всего. Хм, надеюсь хоть про ЛИ узнаем к следующему году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну временной задел...показали в демке...где приходят город/деревню ,что ли, с трупами...там комментируют мол результат действий инки...возможно будет плавная смена путём выполнения ключевых квестов.

Не представляю плавную смену при таком повествовании. Промежуток времени должен пройти и его должны отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не представляю плавную смену при таком повествовании. Промежуток времени должен пройти и его должны отметить.

Или занять чем-то другим. Мы запускаем агентов. они пошли работать, мы сами делаем что-то в это время. Этого чего-то настолько до чертиков при исследуемом мире...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО тоже якобы год прошел, а мы и не почувствовали... Они же на него ориентироваться собирались, хм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну. вряд ли за неделю... Но и не за 10 лет.

За пятнадцать-двадцать. Можно должны ощутить трагедию? Неизбежный рок? Тщетность усилии? Отступления и поражения? Неодолимую силу противников? Я считаю, да

В ДАО тоже якобы год прошел, а мы и не почувствовали... Они же на него ориентироваться собирались, хм?

Меняют шило на мыло, воистину.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да, всем, кого это волнует, придётся смириться с мыслью о том, что Серый Страж и/или Хоук могут появиться в DAI."

Вот это действительно может испугать jcdragon-shock-ebby.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не представляю плавную смену при таком повествовании. Промежуток времени должен пройти и его должны отметить.

Ну связующие точки..вроде окончания года вполне возможно, вот бы еще и смену времени года увидеть...зима в ДАИ.... как и смену дня/ночи.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Да, всем, кого это волнует, придётся смириться с мыслью о том, что Серый Страж и/или Хоук могут появиться в DAI."

Последнего убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да, всем, кого это волнует, придётся смириться с мыслью о том, что Серый Страж и/или Хоук могут появиться в DAI."

Вот это действительно может испугать jcdragon-shock-ebby.gif

От Кипера зависит..скорее всего иначе...они будут без лица и пола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да, всем, кого это волнует, придётся смириться с мыслью о том, что Серый Страж и/или Хоук могут появиться в DAI."

Вот это действительно может испугать jcdragon-shock-ebby.gif

Если мы вместе не пойдем в Бордель, пусть валят обратно откуда пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет прикольно, если Хоук окажется в роли главгада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...