Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Это прекрасно. А не могли бы Вы развернуть сей тезис?

да вроде аналогично викторианскому только месяцы иначе называются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно. А не могли бы Вы развернуть сей тезис?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да вроде аналогично викторианскому только месяцы иначе называются

Если в ДАИ будет, как обещали, смена времени суток, то почему бы не отражать это аналагично ТЕСу? Иначе говоря, чтобы мы видели, какой сейчас год, месяц. А то в Ведьмаке, например, тоже есть как бы календарь, но в игре четко не видно, какой месяц. Только Бьянка один раз сказала про Ламмас.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так откуда пошло мнение, что императрица прямо хардкорная лесби? Может просто тетка ловит от жизни все.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так откуда пошло мнение, что императрица прямо хардкорная лесби? Может просто тетка ловит от жизни все.)

Так в чисто розовые ряды...её никто не записывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и смена погодных условий будет, во как:3

Смена погоды, времени года, эх... сколько открытий разных готовит будущего дух и надежда на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и смена погодных условий будет, во как:3

фансервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и смена погодных условий будет, во как:3

Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схожесть сюжетов ДАИ и МЕ3? Зря биовари (или кто там) это сказали... Впрочем, тут два варианта:

1) Эта схожесть основана на том, что мы будем искать союзников и мирить дерущихся перед лицом глобально угрозы. (только не шкала боеготовности плизмейкерплизмейкерплиииз, пусть будет как в ДАА).

2) В сюжете будет какая-нибудь тупая вундервафля, которую мы должны собирать для победы над... над кем-нибудь.

Первое хорошо. Второе-- фигово. Но, надеюсь, у Гейдера хватит мозгов понять, что вундервафля сюжет не хватит (я почти уверена, что хватит, поскольку он сам когда-то отказался от этой идеи в ДАО).

Опасения: что стратегическую составляющую проработают хреново. Что она выйдет неинтересной, тяжёлой и нелогичной, и превратится из "фишки" в нудную мини-игру. Тем не менее, без неё нельзя, раз уж герой у нас-- глава организации, поскольку будет глупо: глава и все поручения сам выполняет. Надеюсь, реализация будет близка к управлению крепостью в ДАА: интересно и не напряжно.

Вивьен, значит, утверждает, что цель оправдывает средства? Что-то мнится мне, что мы столкнёмся с Круговой версией Морриган. Надеюсь, "звезда ютуба" не означает, что с ней будет романс. Хотя какая мне разница. Мне дайте Дориана или Быка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет смены времен года я б не был так оптимистично настроен

Я же, кажется, написал пояснительное слово - надежда. Я имею в виду дальнюю перспективу - к 2020 г. такие технологии уже должны быть - позволяющие симулировать смену времен года в фотографическом качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схожесть сюжетов ДАИ и МЕ3? Зря биовари (или кто там) это сказали... Впрочем, тут два варианта:

1) Эта схожесть основана на том, что мы будем искать союзников и мирить дерущихся перед лицом глобально угрозы. (только не шкала боеготовности плизмейкерплизмейкерплиииз, пусть будет как в ДАА).

2) В сюжете будет какая-нибудь тупая вундервафля, которую мы должны собирать для победы над... над кем-нибудь.

Первое хорошо. Второе-- фигово. Но, надеюсь, у Гейдера хватит мозгов понять, что вундервафля сюжет не хватит (я почти уверена, что хватит, поскольку он сам когда-то отказался от этой идеи в ДАО).

Опасения: что стратегическую составляющую проработают хреново. Что она выйдет неинтересной, тяжёлой и нелогичной, и превратится из "фишки" в нудную мини-игру. Тем не менее, без неё нельзя, раз уж герой у нас-- глава организации, поскольку будет глупо: глава и все поручения сам выполняет. Надеюсь, реализация будет близка к управлению крепостью в ДАА: интересно и не напряжно.

Вивьен, значит, утверждает, что цель оправдывает средства? Что-то мнится мне, что мы столкнёмся с Круговой версией Морриган. Надеюсь, "звезда ютуба" не означает, что с ней будет романс. Хотя какая мне разница. Мне дайте Дориана или Быка )

Вивьен заинтриговала. И да, мне тоже кажется это намёком на ЛИ. Ну дык она ещё афро-тедасианка, так что почти 100% ЛИ

Лишь бы Бык или хотя бы Страж были ЛИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опасения: что стратегическую составляющую проработают хреново. Что она выйдет неинтересной, тяжёлой и нелогичной, и превратится из "фишки" в нудную мини-игру. Тем не менее, без неё нельзя, раз уж герой у нас-- глава организации, поскольку будет глупо: глава и все поручения сам выполняет. Надеюсь, реализация будет близка к управлению крепостью в ДАА: интересно и не напряжно.

Дайте мне МАКО для DA!!!1 Угу, до сих пор с тоской вспоминаю один и тот же бесконечный "взлом" на дверях, компах, системах безопасности из DX:HR.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусы меняются со временем....

Тогда Селина постигнет трагическая и внезапная кончина. Устроим пышные похороны, а затем заберу Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен заинтриговала. И да, мне тоже кажется это намёком на ЛИ. Ну дык она ещё афро-тедасианка, так что почти 100% ЛИ

Лишь бы Бык или хотя бы Страж были ЛИ...

А вааще, а вааще это не честно!!!!!!! ЖЛИ намекнули! А МЛИ - нет. Что за дискриминация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(только не шкала боеготовности плизмейкерплизмейкерплиииз,

Учитывая наличие стратегической карты у ГГ, а также сам факт что открываться сюжет будет по очкам Инквизиции. Ну ты понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в итоге, после всех страданий и надежд, в МЛИ окажется Каллен с Колем, а Дориан будет старым лысым эльфом... xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в итоге, после всех страданий и надежд, в МЛИ окажется Каллен с Колем, а Дориан будет старым лысым эльфом... xD

Так и будет, да

Или Каллен с Дорианом...

Forever Alone уже три игры подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне МАКО для DA!!!1

Только лошадь, только хадкор.

Учитывая наличие стратегической карты у ГГ, а также сам факт что открываться сюжет будет по очкам Инквизиции. Ну ты понимаешь.

Да, мейкер реально покинул сей мир и глух ко всем мольбам. ) Надеюсь, её реализуют логичнее-- пусть суммарное влияние будет выражаться в циферках, последствия каких-то серьёзных решений будут конкретными. Т.е. если ты встал на сторону магов, не +200 к боеготовности, а выживание Вивьен в финальной битва + размазывание демонов без особых потерь среди мирного населения (или, наоборот, повальная одержимость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а в итоге, после всех страданий и надежд, в МЛИ окажется Каллен с Колем, а Дориан будет старым лысым эльфом... xD

Как не печально это признавать, но подобные опасения посещают всё чаще LaieA_041.gif. Надо выпить. Есть что нибудь антиванское? Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...