Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      24
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, kim225 сказал:

Если после этого будет *покинул отряд*, то определённо оно того стоило.

Такое работает только ИРЛ 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Acknowledged сказал:

Если Соласа засосало в Тень, а эванурисов высосало в Тедас, но маяк находится в Тени, а с Соласом мы будем общаться телепатией, то куда его засосало? Прямиком в ад *** Черный Город что ли? Иначе у меня вопросики, почему на Маяке проходной двор, но Салоса мы себе достать не можем.

С каждым днём у меня появляется всё больше вопросов..

С Соласом общаться будем через сновидческую магию живо его тело или мертво не важно. Может он как Митал осколков стал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Antumnos сказал:

Мб его засосало не просто в Тень, а в ту же тюрьму, где он держал эванурисов? 

Это где, ЧГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Galleg0s сказал:

Отлично подмечено. От этого у нас и нет магии крови и рабства, они где-то за кулисами всегда. Когда все вокруг толерантные зайчики-пушистки страдашки тех или иных персонажей (типа крэма) кажутся всё более и более надуманными ради привлечения внимания.

У меня впечатление что они боятся, что их обвинят в чем-то. Что мешает сделать заявление при запуске игры, что не поддерживают явления отраженные в игре. 

18 минут назад, кирилл анд сказал:

Насколько  помню, всем пофиг в Орлее и Ферелендене, а вот в Тевинтере пофиг уже не совсем, об этом и Дориан говорит, и Кремисиус.

Мне все же кажется речь шла про весь Тедас. При этом это было обусловлено, чтобы объяснить игровые условности иначе они не могли объяснить почему таких подобно Зеврану и Лелиане не  пустили в расход. Убрать этим объяснением ненужные вопросы и конфликты которые помешали бы повествованию. Но потом вдруг в ДАИ появилась хотелка поговорить на эту тему и... все. И теперь это реально мешает в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, kim225 сказал:

Если после этого будет *покинул отряд*, то определённо оно того стоило.

И ачивка: "Проклятый трансофоб" image.png.250f1ed37ea152a42349b08588ab318c.png

Изменено пользователем Galleg0s
  • Like 1
  • Haha 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

А зачем? Они же их поддерживают) 

Рабство? Убийства? Насилие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что мешает сделать заявление при запуске игры, что не поддерживают явления отраженные в игре. 

Было бы круто, но думаю, что боязнь вони от определённой доли игроков слишком сильна. Может, нет в студии тех, кто хотел бы браться за такие квесты. Неинтересно им. 

А может быть, они совершили невероятное ментальное усилие и всё-таки сделали то, чего мы от них хотим.  

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Рабство? Убийства? Насилие? 

Такая игра точно стала бы хитом продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Было бы круто. Но боязнь вони от определённой доли игроков слишком сильна.

А точно игроков?) Они только воняют в твиттерах, покупают ли игры вопрос открытый.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Wander_ сказал:

Такая игра точно стала бы хитом продаж.

Диабло 4, диабло 4!!! Крайне рекомендую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шмель сказал:

Это где, ЧГ?

Если я ничего не путаю, в спойлерах было что-то про то, как Салос пытался их переместить в другую тюрьму, когда на него упала балка. 

Старая, возможно, и была ЧГ, а угодил он в него или в ту новую - можно только гадать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

А точно игроков?) Они только воняют в твиттерах, покупают ли игры вопрос открытый.) 

Это интересно. Доступ к внутриигровой статистике они не раскрывают.

Мне казалось, что основная аудитория биовар - это казуалы, которые играют стандартным Шепардом, не сидят на форумах, не слышали о пронаунсах, а спутников-геев просто в пати не берут. Купили - прошли - забыли. 

Я не верю, что девушек-геймеров, которым "Diversity, Equity, and Inclusion" реально важны, настолько много, чтобы окупить игру. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Это интересно. Доступ к внутриигровой статистике они не раскрывают.

Мне казалось, что основная аудитория биовар - это казуалы, которые играют стандартным Шепардом, не сидят на форумах, не слышали о пронаунсах, а спутников-геев просто в пати не берут. Купили - прошли - забыли. 

Я не верю, что девушек-геймеров, придерживающихся левых взглядов, настолько много, чтобы окупить игру. 

Но ведь для твиттер крикунов сделали Джаала бишным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Antumnos сказал:

В квесте Быка можно было (даже нужно) слить Крем, например. Так что кто знает... 

Ну да, ну да

А потом он сам сливается об нас в Чужаке.

Нет уж, ЖБ мне намного больше нравится вашотом. 

А Крэм вполне себе архетипичный персонаж, имо. Что же у нас, женщин-воительниц, которые выдавали себя за мужчин, не было никогда? В игре могли бы и не упоминать, что он брился вместе с отцом; но таки сделали кивок в сторону репрезентации - почему нет? Никого эта мелочь не ущемляет.

А ещё у Крэма охренительная va ☺️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Acknowledged сказал:

Если Соласа засосало в Тень, а эванурисов высосало в Тедас, но маяк находится в Тени, а с Соласом мы будем общаться телепатией, то куда его засосало? Прямиком в ад *** Черный Город что ли? Иначе у меня вопросики, почему на Маяке проходной двор, но Салоса мы себе достать не можем.

С каждым днём у меня появляется всё больше вопросов..

У меня есть два предположения.

1. Маяк находится на Перекрёстке, эдакий предбанник Тени. Правда, Морри говорила, что там нельзя долго находиться, но тут тоже варианты: чары, амулеты, связь с Соласом, стерпиться-слюбится, скороумремтакчтопофиг, какое-то внутриигровое объяснение.

2. Разрабы не сильно заморачивались по этому поводу, вкинули инфу и ждут когда дотошные фанаты ЛОРа выдвинут какое-либо лорное обяснение и благополучно в виде статьи Кодекса впихнут его в игру. Вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Galleg0s сказал:

Это интересно. Доступ к внутриигровой статистике они не раскрывают.

Мне казалось, что основная аудитория биовар - это казуалы, которые играют стандартным Шепардом, не сидят на форумах, не слышали о пронаунсах, спутников-геев просто в пати не берут.

Я не верю, что девушек-геймеров, придерживающихся левых взглядов, настолько много, чтобы окупить игру. 

Я тоже не верю. Отталкиваюсь от логики, что меньшинство, продиктованное природой, так и останется в меньшинстве. 

Но кажется мы скатываемся в оффтопик. Предлагаю закончить эту хреновую тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Куфия сказал:

А потом он сам сливается об нас в Чужаке.

У моего Инква на тот момент была мотивация: "нельзя просирать такой выгодный союз". Кто там при этом сливается - дело десятое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, kim225 сказал:

У меня есть два предположения.

1. Маяк находится на Перекрёстке, эдакий предбанник Тени. Правда, Морри говорила, что там нельзя долго находиться, но тут тоже варианты: чары, амулеты, связь с Соласом, стерпиться-слюбится, скороумремтакчтопофиг, какое-то внутриигровое объяснение.

2. Разрабы не сильно заморачивались по этому поводу, вкинули инфу и ждут когда дотошные фанаты ЛОРа выдвинут какое-либо лорное обяснение и благополучно в виде статьи Кодекса впихнут его в игру. Вуаля.

Мне кажется мы можем быть в каком-то завалявшемся куске прежнего мира, до Тени. Было бы прикольно такое посмотреть и подумать над этим, чтобы и персонажи задумались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Antumnos сказал:

Там в рассказе про старушку-Ворона одна из еë целей как раз тевинтерская женщина-солдат.

Я бы вообще тему немного отретконила. Смысла не брать в армию женщин, учитывая войну - действительно никакого. Но вот сделать условный патриархат, в котором женщина, например, не может сделать карьеру в армии - почему бы и нет?

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Galleg0s сказал:

Диабло 4, диабло 4!!! Крайне рекомендую 

Прошла на ютубе, там есть очень классные моменты, но в других местах драмы навалили на пустом месте. Смерть спойлера, скажем, после того как спойлер и спойлер, или когда спойлер потерял спойлер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бзв

Пришло на ум вот что. Дориан, тевинтерец - гей. Крем - тевинтерец, трансгендер. Тевинтер - "самая продвинутая страна" на континенте... Хы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:

Бзв

Пришло на ум вот что. Дориан, тевинтерец - гей. Крем - тевинтерец, трансгендер. Тевинтер - "самая продвинутая страна" на континенте... Хы.

Там ещё транс Мейварис Теллани. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Налия сказал:

Там ещё транс Мейварис Теллани. 

Точно!

Так и знала, что про кого-то забыла 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Налия сказал:

Прошла на ютубе, там есть очень классные моменты, но в других местах драмы навалили на пустом месте. Смерть спойлера, скажем, после того как спойлер и спойлер, или когда спойлер потерял спойлер. 

Я пока не прошла и по драме сказать ничего не могу. Однако мне пока что очень нравится та атмосфера, которая у них была в ролике, что сюда кидали. Не обманули, это радует.

Мать чертит руны для ритуала кровью собственной дочери, которая умоляет её остановиться - кайф же, люблю такое. Этого в Драгоняге не хватает 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кирилл анд сказал:

Насколько  помню, всем пофиг в Орлее и Ферелендене, а вот в Тевинтере пофиг уже не совсем, об этом и Дориан говорит, и Кремисиус.

Пора из продвинутого Тевинтера эмигрировать :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...