Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

У Ви прям треш по всем фронтам, либо умираешь либо становишься никем и любимка тебя бросает. Бррр. Не хочу 

Меня, кстати, вполне устроила концовка, где Ви отдал тушу Джонни и обрёл цифровое бессмертие. Не считаю её чернушной, да и перспектива в будущих сиквелах поболтать с искином Ви за уже другого ГГ заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

У тебя вылезло ДВА древних эвануриса. Тема раскрыта, куда уж больше? И уж точно Рук не станет никаким боженькой, и даже Вестником андрасте  Салоса. 

А дальше можно:

- банальщина со срывом вуали загадочности и превращения в простую бытовуху. Божки эльфийские никакие божки. Ну как Корифейка магистр-чмо. Как Солас высокомерное недоразумение, даже за бочок никого пока не укусил.

- полный сюр под эльфийским корнем.

- умелое сочетание обоих вариантов. Но это надо уметь. Пока Био в этом нигде не преуспели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Не-а, там наоборот всё говорит о том, что шанса нет и наслаждайся, пока можешь 

Нет. Но это в другой теме, если сильно хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

РДР2

Я поклоняюсь этой игре во всех её аспектах. Особенно езде на лошадях.  На концовке рыдала, как собака женского пола, но мне понравилось. По-другому там вообще не вижу, что можно было бы сделать. Что со мной не так? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

У меня скложилось впечатление, что в большинстве ААА-игр такие концовки в последние лет 10 и пихают. Все хотят неоднозначности, клиффхэнгеров и боли. РДР2, Финалка 15ая, Киберпанк. 

Хочу счастливый финал и ощущение удовлетворённости в кои-то веки. Если так будет - скажу большое и честное "спасибо". Я главный игрок и моя игра должна заканчиваться на ощущении полной победы над судьбой

Лучший вариант - как в ДАО. Хочешь - убиваешься об Архидемона и получаешь стекло. Не хочешь - проводишь ритуал с Морри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Aloija сказал:

Очень надеюсь, тему с Соласом они в этой игре закроют так или иначе. Сколько можно яйко по играм перекатывать?
А на счет следующей части, если она будет, мне было бы интересно посмотреть на мир после снятия Завесы. Эдакий фентези-постапок. 

Всего-то одну игру был. Теперь вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Thinvesil сказал:

Ага. Скажут, что в Эндерале подсмотрели и утащили. ))

С учётом, что за исключением концовки Эндерал полная копипаста ME, то получилось бы забавно - подсмотрели и утащили у тех, кто подсмотрел и утащил у них самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aloija сказал:

Лучший вариант - как в ДАО. Хочешь - убиваешься об Архидемона и получаешь стекло. Не хочешь - проводишь ритуал с Морри. 

Вот да. Вот это я понимаю. Надо игроку отдать выбрать варианты. Вот это была бы мощь и все такие довольные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

У меня скложилось впечатление, что в большинстве ААА-игр такие концовки в последние лет 10 и пихают. Все хотят неоднозначности, клиффхэнгеров и боли. РДР2, Финалка 15ая, Киберпанк.

В БГ3 можно любой финал получить - и счастливый, и стекольный, и добрый, и злой. В этом смысле Лариант молодцы. Хотя злые эпилоги все еще жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Это не супергеройский, это скорее про то, что типа, ну бох, и что теперь, накрыться простынью и ползти на кладбище? Что-то же все равно делать нужно.

Да нет. Желание не ползти на кладбище, а что то делать можно по разному завернуть. Тут вот именно в стилистике супергероев/крутых шерифов, которым все нипочем сделано. Я уже писала тут, что хочу в игре ощущать угрозу, а не что гг все нипочем и мы всех заборем на изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Antumnos сказал:

Меня, кстати, вполне устроила концовка, где Ви отдал тушу Джонни и обрёл цифровое бессмертие. Не считаю её чернушной, да и перспектива в будущих сиквелах поболтать с искином Ви за уже другого ГГ заинтересовала.

Жестб, меня такое точно не устраивает)) Джонни как минимум второго шанса не заслужил (при всей моей любви к нему). 

Бессмертие на флешке, которую запихнут в архив и всё, кайфуй себе в темноте. Я на такое подписываться не буду

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Всего-то одну игру был. Теперь вторую.

Ну вот 3-ю для меня был бы уже перебор. Разве что в качестве камео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alishino сказал:

Я поклоняюсь этой игре во всех её аспектах. Особенно езде на лошадях.  На концовке рыдала, как собака женского пола, но мне понравилось. По-другому там вообще не вижу, что можно было бы сделать. Что со мной не так? :D

Все так)))

Эту игру по-другому и не вижу, она идеальна именно такой, какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Alishino сказал:

Я поклоняюсь этой игре во всех её аспектах. Особенно езде на лошадях.  На концовке рыдала, как собака женского пола, но мне понравилось. По-другому там вообще не вижу, что можно было бы сделать. Что со мной не так? :D

Можно было дать Артуру начать жить честной жизнью фермера, как Джону. Изи

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

У меня скложилось впечатление, что в большинстве ААА-игр такие концовки в последние лет 10 и пихают. Все хотят неоднозначности, клиффхэнгеров и боли. РДР2, Финалка 15ая, Киберпанк. 

Элден Рингушка дает выбрать всякие концовки. В том числе и хорошую, а можно трешачок выбрать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кирилл анд сказал:

С учётом, что за исключением концовки Эндерал полная копипаста ME, то получилось бы забавно - подсмотрели и утащили у тех, кто подсмотрел и утащил у них самих.

У меня в Эндерал ГГ мир навернула. У меня плохие новости для мира ДАВ, если они все-таки решат что-то из Эндерал тащить :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы мрачняка и превозмогания по ходу сюжета, но с возможностью хеппи эндов или открытых финалов подающих надежду наверное. Обреченности шепа не очень хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Да нет. Желание не ползти на кладбище, а что то делать можно по разному завернуть. Тут вот именно в стилистике супергероев/крутых шерифов, которым все нипочем сделано. Я уже писала тут, что хочу в игре ощущать угрозу, а не что гг все нипочем и мы всех заборем на изи

Это только слова. Я вот сама не раз за своих ГГ в полной жопе думала "ну все, нам кабзда", но спутникам говорила совсем другое. Хули всех дизморалить с самого начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Можно было дать Артуру начать жить честной жизнью фермера, как Джон. Изи

Не, это поломало бы его как персонажа. Совсем. Но это лишь моё мнение, спорить не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

В БГ3 можно любой финал получить - и счастливый, и стекольный, и добрый, и злой. В этом смысле Лариант молодцы. Хотя злые эпилоги все еще жду. 

Там в обычном прохождении тоже нет полноценной злой концовки, где мы нагнули всех. Ты вроде такой молодец, а на самом деле на побегушках у моллюсков. Пфи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вот да. Вот это я понимаю. Надо игроку отдать выбрать варианты. Вот это была бы мощь и все такие довольные. 

А я вот наоборот не соглашусь. Если есть варианты, человек подсознательно будет стремиться к лучшему - такая уже человеческая психология, ничего не попишешь. Если уж мы хотим реальной безнадеги - все варианты должны быть мрачными, со своими плюсами и минусами, но мрачными. В крайней случае победа со вкусом пепла, чтобы прям чудовищной ценой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Вообще хотелось бы мрачняка и превозмогания по ходу сюжета, но с возможностью хеппи эндов или открытых финалов подающих надежду наверное. Обреченности шепа не очень хочется 

Да, вот это я люблю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aloija сказал:

Ну вот 3-ю для меня был бы уже перебор. Разве что в качестве камео. 

На правах шутки, если чо

Варрик в кустах:

"Ну да, ну да, пошел я на ***"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Ты вроде такой молодец, а на самом деле на побегушках у моллюсков.

Нет. Но эпилоги нас рассудят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Можно было дать Артуру начать жить честной жизнью фермера, как Джон. Изи

Неееет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...