Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 минут назад, Alishino сказал:
Показать контент

С таким лицом, наверное? :Dmcconaughey_smoke.jpg.c97ca9ac1a07dd38562770948355f116.jpg

Hide

Да, именно!

Налицо последствия падения деревянного предмета :D

..........

И тут в голове "Мытищи в огне" заиграли :pepega:

"Сам к себе взываю лаем вою по ночам

А пока вас всех предупреждаю

Я подозрительный предмет, сообщите машинисту"

Подозрительно идеально ложится на Соласову ситуацию...😁

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Acknowledged сказал:

Разве не должно в таком случае в мире открываться еще больше разрывов, чем после Коровея?

Волшебной руки больше нет, так что не откроются. С - сюжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Acknowledged сказал:

Если Солас пытался снять завесу, из-за чего она еще сильнее истончилась, что аж в Минратосе были огромные разливы бензина разрывы. Плюсом у самого ритуала демонов тоже было неприличное количество, которые кстати к Соласу вообще не приставали, что по-моему, само по себе интересно. При этом ритуал мы прервали, да ещё и на таком этапе, что аж из Черного Города парни повылезали.

Разве не должно в таком случае в мире открываться еще больше разрывов, чем после Коровея?

Но бегать закрывать эти разрывы уже некому.  Мне, честно говоря, пока не понятно, что именно случилось с Завесой в Минратосе. Если там такая дырень размером с город образовалась, то всё само собой уже посыпаться должно по худшему сценарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Волшебной руки больше нет, так что не откроются. С - сюжет. 

Но есть салосов кинжал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Волшебной руки больше нет, так что не откроются. С - сюжет. 

Будет смешно, если ради спасения от эванурисов, Соласу вновь придется наложить целехонькую Завесу. 

1 минуту назад, Antumnos сказал:

Но есть салосов кинжал. 

Так он для того, чтобы под ребра Эльга пырнуть, раз живет не по понятиям) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Acknowledged сказал:

Если Солас пытался снять завесу, из-за чего она еще сильнее истончилась, что аж в Минратосе были огромные разливы бензина разрывы. Плюсом у самого ритуала демонов тоже было неприличное количество, которые кстати к Соласу вообще не приставали, что по-моему, само по себе интересно. При этом ритуал мы прервали, да ещё и на таком этапе, что аж из Черного Города парни повылезали.

Разве не должно в таком случае в мире открываться еще больше разрывов, чем после Коровея?

Я лично вообще не берусь размышлять о том, что там Солас делал, основываясь только на том обрывочном геймплейном видео. Не хватает мне полной картины(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что думаете на счет вторжения кунари? Задвинут на задний план или нет? Было бы интересно, если бы ЖопоРук разрывался между двумя угрозами и пытался закрыть все дырки сразу. И пришлось бы в каких-то моментах выбирать, либо спасти *город нейм* от кунари, либо пойти хтонек искать. 
Я слишком много хочу, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Aloija сказал:

Я слишком много хочу, да? 

Да. Имхо задвинут так же как магохрамовников. Максимум кунари мобы по полям побегают

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Мне, честно говоря, пока не понятно, что именно случилось с Завесой в Минратосе.

Что-то мне подсказывает, обывателям Минратоса не привыкать к рваной Завесе. Судя по тому, как метко и больно огрёб скриптовый прайд-демон от тевинтерской охранки, а также по раздраженному (но отнюдь не паникующему) гундежу в оральник про комендантский час / военное положение, это не первое подобное ЧП в столице. Заштопают и ущерб в эльфодушах в гроссбух занесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Будет смешно, если ради спасения от эванурисов, Соласу вновь придется наложить целехонькую Завесу. 

Только после этого он уже, боюсь, не спать уляжется, а точно концы отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aloija сказал:

А что думаете на счет вторжения кунари? Задвинут на задний план или нет? Было бы интересно, если бы ЖопоРук разрывался между двумя угрозами и пытался закрыть все дырки сразу. И пришлось бы в каких-то моментах выбирать, либо спасти *город нейм* от кунари, либо пойти хтонек искать. 
Я слишком много хочу, да? 

Мне тоже кажется, что будет как с магами и храмовниками. Успеем под конец раздачи, когда все уже закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aloija сказал:

А что думаете на счет вторжения кунари? Задвинут на задний план или нет?

По содержанию рассказов складывается впечатление, что кунари теперь наседают по всему северному побережью - Тевинтер, Антива, Ривейн. Такой растянутый фронт, очевидно, означает передышку для Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

Я лично вообще не берусь размышлять о том, что там Солас делал, основываясь только на том обрывочном геймплейном видео. Не хватает мне полной картины(

Это в статье вроде было: "Солас перемещал Э и Г из одной тюрьмы в другую", но тут пришел Рукохват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Acknowledged сказал:

Если Солас пытался снять завесу, из-за чего она еще сильнее истончилась, что аж в Минратосе были огромные разливы бензина разрывы. Плюсом у самого ритуала демонов тоже было неприличное количество, которые кстати к Соласу вообще не приставали, что по-моему, само по себе интересно. При этом ритуал мы прервали, да ещё и на таком этапе, что аж из Черного Города парни повылезали.

Разве не должно в таком случае в мире открываться еще больше разрывов, чем после Коровея?

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Солас же сновидец? Плюс с артефактом-разрезатором-Тени. Возможно, он демонами воспринимается на тот момент, как часть Тени/Завесы/etc самоей, поэтому они его не трогают.

Цитата

Разве не должно в таком случае в мире открываться еще больше разрывов, чем после Коровея?

 А почему бы им и не быть? Зато сразу понятно, как, куда и зачем пристроить Инквизитора) Пусть и без волшебной кроличьей лапки, будет, к примеру, консультации по закрытию организовывать))

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aloija сказал:

А что думаете на счет вторжения кунари? Задвинут на задний план или нет? Было бы интересно, если бы ЖопоРук разрывался между двумя угрозами и пытался закрыть все дырки сразу. И пришлось бы в каких-то моментах выбирать, либо спасти *город нейм* от кунари, либо пойти хтонек искать. 
Я слишком много хочу, да? 

Я уверена, что кунари задвинут. Хотя жаль. Судя по ТН там была жопа жопная. Нафига этих эванурисов воткнули так и не пойму, если там и Солас, и кунари с войной... Разобрались бы с Соласом, потом бы других эванурисов вытащили - было бы эпично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Мне тоже кажется, что будет как с магами и храмовниками. Успеем под конец раздачи, когда все уже закончилось.

Да я и сама склоняюсь к этому :( И блин жаль. Такой потенциал же - мир разрывает на части с двух сторон, третья сторона (Солас) пока не в игре, но тоже со счетов не спишешь. И Рук как белка в колесе пытается спасти неспасаемое. Вкуснятина же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alishino сказал:

Только после этого он уже, боюсь, не спать уляжется, а точно концы отдаст.

Лунная призма сила любви Лавеллан его спасет) А у остальных Инквизиторов, да, вполне может помереть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Дргнгр сказал:

Это в статье вроде было: "Солас перемещал Э и Г из одной тюрьмы в другую", но тут пришел Рукохват...

Всё же по мне лучше делать выводы, основываясь на игре, а не статье, написанной очень сомнительным профи. Да и могли же просто не всё написать.

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Солас же сновидец? Плюс с артефактом-разрезатором-Тени. Возможно, он демонами воспринимается на тот момент, как часть Тени/Завесы/etc самоей, поэтому они его не трогают.

Поправляю: он с ними дружит и командует ими, они его крышуют и слушаются совершенно сознательно. Демоны это не какие-то неразумные монстряки, они не люди, но они вполне понимают, что делают, просто в своем ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:

 будет, к примеру, консультации по закрытию организовывать))

Всё, что вам надо, это поднять руку иии... *немая сцена* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aloija сказал:

Да я и сама склоняюсь к этому :( И блин жаль. Такой потенциал же - мир разрывает на части с двух сторон, третья сторона (Солас) пока не в игре, но тоже со счетов не спишешь. И Рук как белка в колесе пытается спасти неспасаемое. Вкуснятина же.

Ну, какие-то отголоски наверняка будут. Но не что-то масштабное вроде войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Всё же по мне лучше делать выводы, основываясь на игре, а не статье, написанной очень сомнительным профи.

А что еще обсуждать? Информации кот наплакал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

А что еще обсуждать? Информации кот наплакал. 

Так я ж не запрещаю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Aloija сказал:

А что думаете на счет вторжения кунари? Задвинут на задний план или нет? Было бы интересно, если бы ЖопоРук разрывался между двумя угрозами и пытался закрыть все дырки сразу. И пришлось бы в каких-то моментах выбирать, либо спасти *город нейм* от кунари, либо пойти хтонек искать. 
Я слишком много хочу, да? 

Да...

Что-что, а косситское вторжение вряд ли будут сильно педалировать в этой части.

Хотя рано или поздно (при хорошем развитии событий) автором придётся вернуться и к косситам, и к хтони за морем, от которой они бежали на Пар Воллен

4 минуты назад, Aloija сказал:

Да я и сама склоняюсь к этому :( И блин жаль. Такой потенциал же - мир разрывает на части с двух сторон, третья сторона (Солас) пока не в игре, но тоже со счетов не спишешь. И Рук как белка в колесе пытается спасти неспасаемое. Вкуснятина же.

Вкуснятина 

Но слишком жирно для одной игры, вероятно)

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дргнгр сказал:

Это в статье вроде было: "Солас перемещал Э и Г из одной тюрьмы в другую", но тут пришел Рукохват...

Это да, но что конкретно он делал? Если не срывал Завесу, а перемещал эванурисов, откуда столько разрывов и демонов? Как его манипуляции повлияли на состояние мира и той же Завесы?  Пока ничего не известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...