Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Heaven's Secret сказал:

Один из шемленов - Алистер, и куча других "шемленов" за которых я тельняшку не один год рвала.

Алистера не жаль, не жаль и наивных эльфов, которые слишком преиспонились эльфийской глори :react_kanalia:, напрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Easmear сказал:

Фамилия журналиста гейм информер Леблан(Wesley LeBlanc) . И он действительно леблан.

Да там в гейм информере, судя по всему, одни лебланы и работают. Потому что на месте выпускающего редактора, я бы еще за самую первую статью с таким косяком ему давно голову откусила. Там не его одного надо на кол сажать 

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Куфия сказал:

А вот будет вотэтоповорот, если для снятия завесы всего лишь надо было умереть создавшему ее :D

Ну так он не хочет умирать. И убить его как Эвануриса хоть и в 3 поколении, сложновато.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, White_Male сказал:

Ну так он не хочет умирать. И убить его как Эвануриса хоть и в 3 поколении, сложновато.

Мог бы и самоубиться ради высшей цели  

И  

на самом деле я не думаю, что это сработало бы)))

Hide  
Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DedushkaZedd сказал:

А че не так, выглядит как норм кепарик с челкой наружу. Модно-молодежно) 

Скорее как подгоревший омлет, шлепнутый на макушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Скорее как подгоревший омлет, шлепнутый на макушку.

Он просто тесно пообщался с птичками

А в шляпе - гнездо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

и решили что это восхитительная идея

восхитительная идея это сделать крутой музон и жахнуть

Показать контент  
Hide  
ну у них такого уровня жаха никогда не будет, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, White_Male сказал:

Сложный вопрос потому что сам процесс нам не известен. Мы только видели как Солас в статуи обращал глазами и нет инфы об обратимости процесса. Больше нет примеров.

В ДА2 мы вроде каких-то бродяг расколдовывали. Не помню чем там все кончилось в марке ассасина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня терзают смутные сомнения, что так или иначе Соласа в этой части таки сольют

может, Рук найдет как завалить эвануриса/запихнуть его на нары с Хтонью и Хтонькой/ в утенеру опять вогнать/в тени оставить/пожертвовать в ритуал/ etc. Викс любит навалить стеклишка людям и он главная солавелланка, так что и нам завещал страдать

Сомневаюсь, что ушастого можно будет так запросто понять и простить, отпустив на вольные хлеба. Слишком много он наворотил + слишком идейный, чтобы сидеть на попе ровно и забыть про свой народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Шмель сказал:

В ДА2 мы вроде каких-то бродяг расколдовывали. Не помню чем там все кончилось в марке ассасина.

Смотри там интересная ситуация.

В общем троица пиратов работали на капитана Малдин что была магом крови.

Она както был связан с Проспером и продал их а Проспер их поставил как нарицание.

Проклятие снималось контактом с кинжалом.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шмель сказал:

В ДА2 мы вроде каких-то бродяг расколдовывали. Не помню чем там все кончилось в марке ассасина.

О, точно. Причём снять с них проклятие мог лишь пиратский капитан (т.е. при наличии Изабелы в пати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если один из композиторов игры Ханс Циммер, могут представить OST игры на муз. фестивале - это логично, ну и трейлер под его бум бум бум музыку, так как в последнее время кроме выкрученных басов у него ничего нормально не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Проклятие снималось контактом с кинжалом.

Там не просто контакт с кинжалом. Они ещё подчеркнули, что это должен быть обязательно капитан корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну если на этом фестивале выкатят нормальный трейлер а не трейлер курильщика да еще и под эпичную музыку,  то я таки только за

еще бы текстурки вместо мыла подвезли и вообще ляпота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Antumnos сказал:

Там не просто контакт с кинжалом. Они ещё подчеркнули, что это должен быть обязательно капитан корабля.

Мы этого уже не проверим, без Изабеллы в пати не было бы этого квестика. Но если бы все было бы тупо на этом то смысл было с головоломкой и т.д париться.

Там 4 драгоценных камня в кинжале, алмаз, рубин, изумруд и сапфир и кинжал зачарован.

 

И да каким макаром заклинание бы определяло пират или не пират. Кровь да, можно и некоторые требуют только эльфийской и драконью.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, dftm1 сказал:

ну у них такого уровня жаха никогда не будет, наверное...

Да была она.... когда-то... в прошлой жизни.

Сколько потрясающих вариаций послушал заглавных тем МЕ и ДАО. Симфонические оркестры и все дела, рок вариации и прочее. Но это было так давно. 

Может на этой непонятной пати хотя бы музыкальную тему презентуют, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:
2 часа назад, White_Male сказал:

2)Затриан это одна из подсказок что при гибели мага заклинания обычно спадают. Только зачарования и руны держатся но сферы нету и Солас случайно сотворил завесу и никаких рун и зачарований физических не было толком.

Обращенные в говорящие статуи жены архонтов относятся к зачарованиям или рунам?

Он еще кучу артефактов по всему Тедасу расставил, которые Завесу поддерживают. У Затриана привязка к духу, нематериальная.

1 час назад, White_Male сказал:

Там 4 драгоценных камня в кинжале, алмаз, рубин, изумруд и сапфир и кинжал зачарован.

Значит так дело будет: Солас застрянет в кринжале, добавим к нему еще пару собратьев и опционально Рука. И готово. Что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Соня Соня сказал:

Я не согласна, но тут как бы и не поспоришь особо, потому что все сложилось так как сложилось. Хотя я считаю, что если бы Инквизиция не облажалась на большом совете, Инк мог бы торговаться и сохранить независимую от церкви организации, может не в прошлых масштабах. Там в начале Чужака Инк как бы разышляет что ему делать - что означает, что к началу собрани все было не так однозначно. Но после заворухи с кунари шансов уже никаких не было у Инквизиции. 

В псевдо-Средневековье это не сработает - своих земель у них толком нет, разве что Скайхолд и пара прихватизированных виноградников тут и там, но это поправимо. Остаться под выдвинутой руками Инкви ВЖ - это максимум, что им светил без постоянных претензий вида "опять со своих гор слезли и ходят тут", что от Орлея, что от Ферелдена. Даже в более позднюю эпоху, пытайся Инквизиция закрепиться как наднациональная организация, это бы работало только пока все входящие в состав государства согласны. А они согласны явно не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shacarus сказал:

Может я, конечно, что-то неправильно понимаю, но мне кажется, что презентация на музыкальном фесте (или типа того) это как бы ну... странненькое решение? Все не то - и формат, и размах

Это ж контора, которая, прастите за каламбур, фандомами разными и занимается. Статейки клепают, вики фандомные на их сайте лежат и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shacarus сказал:

не, ну если на этом фестивале выкатят нормальный трейлер а не трейлер курильщика да еще и под эпичную музыку,  то я таки только за

еще бы текстурки вместо мыла подвезли и вообще ляпота

Под рэп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ligeia сказал:

Если ДАВ не разнесут, как Андромеду (а они явно готовы рискнуть), она получит хотя бы средние показатели в рейтингах, благодарности от прогрессивных сообществ за «многообразие» и принесет какую-никакую денежку - будут доить эту корову, пока доится, раз она хоть разок в 10 лет помогает собрать профит и сделать красивую презу для инвесторов.

Показать контент  

Если среди инвесторов есть (или очень хочется видеть) печально известная BlackRock, то у меня есть подозрения, что Bioware как бренд и даже как студия в относительной безопасности, даже если прибыль будет "ниже ожидаемой". Покуда ESG повестка будет в полной мере представлена в играх EA, им есть на что надеяться в плане инвестиций. И Bioware как раз отлично подходит на роль такого маркетингового актива. Более-менее раскрученные бренды с десятилетней историей у них есть, а значит, есть и стабильный (как им кажется) канал влияния на аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Mustard Seed сказал:
Показать контент

Если среди инвесторов есть (или очень хочется видеть) печально известная BlackRock, то у меня есть подозрения, что Bioware как бренд и даже как студия в относительной безопасности, даже если прибыль будет "ниже ожидаемой". Покуда ESG повестка будет в полной мере представлена в играх EA, им есть на что надеяться в плане инвестиций. И Bioware как раз отлично подходит на роль такого маркетингового актива. Более-менее раскрученные бренды с десятилетней историей у них есть, а значит, есть и стабильный (как им кажется) канал влияния на аудиторию.

Спгс  

Была мысля, что разработка ДАВ уже окупилась инвестициями. Именно поэтому Биовар так относятся к рекламе, им то не надо беспокоиться. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AnderOfNet сказал:
Спгс

Была мысля, что разработка ДАВ уже окупилась инвестициями. Именно поэтому Биовар так относятся к рекламе, им то не надо беспокоиться. 

Hide

Я мб чего-то не понимаю, но ведь инвестиции нужно отбивать? Инвесторы ведь не по доброте душевной дают деньги.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Antumnos сказал:

Я мб чего-то не понимаю, но ведь инвестиции нужно отбивать?

Отбивать их будут другие студии издательства. Здесь же достаточно просто не уйти в минус (или уйти, но не глубоко). Учитывая "подорожавшую разработку", вполне велик риск привлечения современных технологий разработки.

Присмотрись к мимике Варрика, когда крупным планом показывают его монолог возле арлатанских развалин, когда он говорит, что Соласу нужен кто-то, кто наставит его на путь истинный. Тебе не показалось, что конкретно эти анимации как-то сильно отличаются от сокращения лицевых мышц других персонажей? Как-будто работа нейросети (из той серии, когда "оживляют" чьё-то фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Antumnos сказал:

Я мб чего-то не понимаю, но ведь инвестиции нужно отбивать? Инвесторы ведь не по доброте душевной дают деньги.

Тем более, что инвестиции идут даже не в саму студию, а в ЕА. Издатели очень не любят, если деньги не делают деньги, а отчёты не дают инвесторам стимул ещё подкинуть дровишек. 

Только что, Mustard Seed сказал:

Отбивать их будут другие студии издательства. Здесь же достаточно просто не уйти в минус (или уйти, но не глубоко). Учитывая "подорожавшую разработку", вполне велик риск привлечения современных технологий разработки.

В ковидные годы разве что. Сейчас дураков идти на такое мало. Не зря у нас последние полтора года под лозунгом сокращений и закрытий. Ещё год назад в Биовар были и всей ЕА в целом. Лишних шальных денег сейчас намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...