Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      57
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      18
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ligade сказал:

Кроме ее транс-перехода:react_bgg:

А в итоге будет Нив трансом, вот ведь погорит жопак у всех :davidgaider:

У меня даже пруф есть.

Хе  

Screenshot_2024-07-09-20-56-31-154_com.opera.browser.beta-edit.thumb.jpg.4386b4e1b440a2ecb3a31997b374e018.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, cyare сказал:

А в итоге будет Нив трансом, вот ведь погорит жопак у всех

Нив точно нет, потому что тогда она будет слишком похожа на Мейварис. Я и в Тааш то не верю, скорее как шутка уже

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Патрикс Уикс про вылавливание багов в игре и не только  

image.png.006f007a03189f59481e51ba343e20a4.pngimage.png.b5f96ccbbf4834c534f95a5dbbf9f8ed.png

Hide  

 

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ligade сказал:

Нив точно нет, потому что тогда она будет слишком похожа на Мейварис. Я и в Тааш то не верю, скорее как шутка уже

Пруфы не лгут!

Такие имена берут как раз всякие транс люди, с переводом каким-то.

Да понятно что хотя биоваре очень воке, но пока вряд-ли доросли до пихать такого человека в спутники.

Скорее ждём жёсткую предысторию Нив, как ее родители были какими-то венатори, из-за них она лишилась ноги и решила стать мстливым петухом клевать злобных венатори.

Ну или венатори прибили ее семейку, а она выжила кое-как и минус лапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мальком гордится своей работой в Биовар.  

image.png.1ded6c09db03faab9a94687ecd5367d5.pngimage.png.0aac0d47e65c6995890563fe8a6e7989.png

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, onakita сказал:
Патрикс Уикс про вылавливание багов в игре и не только

image.png.006f007a03189f59481e51ba343e20a4.png

Hide

 

Показать контент  

C536865D-C143-4DA3-8574-F9B9C1AB69CF.thumb.png.5ead7f8dc3e15318e453f89617f169c2.png
Net

Hide  
Большущая просьба, прикрепляй пожалуйста ссылочку, если не сложно) Чтобы потом можно было чекнуть с Гуглом)
Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, onakita сказал:
Мальком гордится своей работой в Биовар.

image.png.1ded6c09db03faab9a94687ecd5367d5.png

Hide

Ммммм

Тааш и Эммрих лучшие, ты говоришь...

Почему-то чел звучит так, что ему хочется верить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, seda_rostro сказал:
Показать контент

C536865D-C143-4DA3-8574-F9B9C1AB69CF.thumb.png.5ead7f8dc3e15318e453f89617f169c2.png
Net

Hide
Большущая просьба, прикрепляй пожалуйста ссылочку, если не сложно) Чтобы потом можно было чекнуть с Гуглом)

Могу сразу два скрина кидать на оригинале и с гугл переводчиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, seda_rostro сказал:
Показать контент

C536865D-C143-4DA3-8574-F9B9C1AB69CF.thumb.png.5ead7f8dc3e15318e453f89617f169c2.png
Net

Hide
Большущая просьба, прикрепляй пожалуйста ссылочку, если не сложно) Чтобы потом можно было чекнуть с Гуглом)

Поправила предыдущие посты добавив скрин с гугл переводчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, onakita сказал:

Могу сразу два скрина кидать на оригинале и с гугл переводчиком. 

Было бы здорово! Спасибо! :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добавочка от Малькома про Эммриха.  

image.png.fb0c76c2f3a2880f482b4c431e6f84fe.pngimage.png.5adb226125d8f765a14fb21d23ceb1a8.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, onakita сказал:

 

Добавочка от Малькома про Эммриха.

image.png.fb0c76c2f3a2880f482b4c431e6f84fe.pngimage.png.5adb226125d8f765a14fb21d23ceb1a8.png

Авввв :з  

Биг Олд Эм выращивает цветочки в некрополе? Подкармливает птичек? Он диснеевская принцесса, а не злодей?! 🫨

Hide  

А если серьезно, звучит твит очень заманчиво

*судорожно ищет губозакатывательную машинку*

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала "Последний полёт". Думала, что это самая слабая из книг по ДА - но внезапно прониклась. Когда описывался последний полёт Иссеи на своём грифоне, у меня слёзы на глаза навернулись. Если в "линии Вейсхаупта" персонажи деревянные, или скорее плохо раскрытые, то в линии четвёртого мора прям всё очень пафосно и драматично. Пятый мор, при всей его разрушительности, по сравнению с четвёртым детским утренником кажется. Спасибо Архитектору, который начал его прежде времени. 

Также книжка даёт нам вполне каноничного ворона-мага )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Налия сказал:

Спасибо Архитектору, который начал его прежде времени. 

Скорее уж ГФ, который всех собрал и организовал, чтобы сил хватило просто пробиться к Архидемону. И Риордану тоже спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Куфия сказал:

Ммммм

Тааш и Эммрих лучшие, ты говоришь...

Почему-то чел звучит так, что ему хочется верить :)

Не знаю, не знаю.. Смотря по каким критериям он оценивает лучшесть) Самые инклюзивные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Не знаю, не знаю.. Смотря по каким критериям он оценивает лучшесть) Самые инклюзивные?)

(с робкой надеждой) Самые проработанные, мб? Самые вплетенные в игру, с кучей комментариев и взаимодействий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не хочется получить пресный, неконфликтный сюжет как у ангела в pathfinder wotr. А предпосылки этого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Thinvesil сказал:

(с робкой надеждой) Самые проработанные, мб? Самые вплетенные в игру, с кучей комментариев и взаимодействий?

8BA49E07-B93B-46AB-B4AE-E9C1BDF9B1A6.jpeg.6ce568b342519e807202f4adf020383b.jpeg

:Nagatoro:
Это он других персонажей с их авторами принизил, в таком случае. Не, надо смотреть, кто этот человек, за что выступает и чем увлекается) И тогда все будет ясно с его предпочтениями и с тем, чтобы он мог считать крутым. 
В очередной раз ставлю на Тааш с полной охапкой инаковости. Что с дедом, не знаю. Наверное, он просто невероятный милаш и пусичка, что не свойственно белым мужикам)

 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обычно в игре есть самый органичный и логично встроенный в сюжет роман. В ДАО Морриган, в ДАИ Солас (самый лорный огрызок романа, но все же))), в БГ3 Дурджик и Астарион, в МЕ - Лиара, в Андромеде - Джаал.

Мне вот интересно, если в ДАВ все фраки вплетены в сюжет, будут ли все ЛИ одинаково важны для сюжета? 🤔 Как минимум выпадают всегда те, кого тупо можно не взять в пати. Обычно тут среди прописанных еще предателя надо искать. Если хочется стекла - совместить спеки ЛИ и предателя :pepega:

Мне еще понравилось, как у гг был собственный квест, вплетающий его/ее в сюжет, как у Дурджика, но ай вонт ту мач, как говорится 

:madgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shacarus сказал:

Вот обычно в игре есть самый органичный и логично встроенный в сюжет роман. В ДАО Морриган, в ДАИ Солас (самый лорный огрызок романа, но все же))), в БГ3 Дурджик и Астарион, в МЕ - Лиара, в Андромеде - Джаал.

Из всего этого попала только в Джаала. А Дуржик зело злой, так и не нашел ни одной причины этого в пати брать. Пусть скажет спасибо, что живым оставили.

Чт-то подумалось тут. А что если у нас не вайфай и одержимость с Соласом, а вследствие необратимых последствий прерванного ритуала Рук умер, а Солас занял его место (как Зависть в ДАИ) чтобы скрыться и замаскироваться. И мы играем на самом деле не за Рука, а за Соласа, только до определенного момента не знаем, что мы это он, а потом как узнаем...

Эх, жаль, я не сценарист Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Из всего этого попала только в Джаала. А Дуржик зело злой, так и не нашел ни одной причины этого в пати брать. Пусть скажет спасибо, что живым оставили.

Вот так же. В ДАО - Алистер. В ДАИ - Каллен. В БГ3 Гейл, в МЕ Кайдан и потом Гаррус. Интересно кто будет гармонично вписан в ДАВ - Беллара?

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Вот так же. В ДАО - Алистер. В ДАИ - Каллен. В БГ3 Гейл, в МЕ Кайдан и потом Гаррус. Интересно кто будет гармонично вписан в ДАВ - Беллара?

 

IMG_5159.gif.2318a1fc099027437548119c0dddba90.gif

Hide  

Нет, ну кстати Алистер тоже лорно отлично вписывается… если играешь Кусландшей)) Но у Морри, конечно, импакт на сюжет больше. В ДА2, наверное, Андерс самый реактивный.
 

В ДАВ пока даже близко не могу прикинуть. Слишком мало информации, нужно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще интересно. Вот если инквизитора считали Вестником Андрасте, сформировался ли в Тедасе за 10 лет культ, считающий Соласа Создателем? хочу с ними встретиться и ради рофла и траллировпния лысого туда вступить :D

 :davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shacarus сказал:

сформировался ли в Тедасе за 10 лет культ, считающий Соласа Создателем?

Я буду смеяться, если он и окажется тем, кого стали называть Создателем. Моя Рукожопка лично разнесет эту прекрасную весть по всем верующим Тедаса, чтоб они преисполнились.
И в Андрасте его заодно записали - в те времена, когда он еще не облысел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shacarus сказал:

Мне еще интересно. Вот если инквизитора считали Вестником Андрасте, сформировался ли в Тедасе за 10 лет культ, считающий Соласа Создателем? хочу с ними встретиться и ради рофла и траллировпния лысого туда вступить :D

 :davidgaider:

Интересная кстати тема, на которую я не нашла теорий как-то (может ещё найду).

Не кто есть создатель, эту тему не раскроют полностью уверена на 95%. А мне интересны теории с кем взаимодействовала Андрасте. Потому что голос в бошке то у неё был, но он причислял себе заслуги других.

Был ли это какой-то forbidden one. Может ишмаель даж или как его там, чисто рофла ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...