Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Я просто оставлю это здесь. Ха! Я была права.

IMG_20240713_005823.thumb.jpg.5829e872db1954fc0a3205ad722aac3e.jpg

Никого это конечно не волнует...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, надеюсь Даврин хотя бы разок предложит кого-нибудь выбросить. Хотя бы в окно 

:seeel:

Эхххх, завезли бы мою любимую Дженнифер Хейл… Можно и не на голос гг. Я бы кстати вообще на месте БВ их с Марком Миром на голоса ГФ оставила. Если они бы всё-таки когда-нибудь решились эту карту разыграть…

 

Изменено пользователем Shacarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Antumnos сказал:

Им, помнится, напихали в панамку за то, что Вивьен озвучила белая актриса. Думаю, за десять  лет "исправились".

Ну потому что оригинальная Вивьен-Одетта была белой Орлессианкой, блондинкой с зелено-синими глазами, некромантка-маг крови. отравительница и прототипом была Серсея Ланнистер.:react_tea:

6 минут назад, cyare сказал:

Я просто оставлю это здесь. Ха! Я была права.

IMG_20240713_005823.thumb.jpg.5829e872db1954fc0a3205ad722aac3e.jpg

 

То что Маяк будет в паутине с порталами мы знали сразу как только про маяк инфа нормальная посыпалась.:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, White_Male сказал:

что Маяк будет в паутине с порталами мы знали сразу как только про маяк инфа нормальная посыпалась.

"Смотрит на ту переписку после гейминформера, где по большей части только я говорила про перекресток, а остальные вполне согласились с тенью"

Хмм. Да, да. Память меня подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, White_Male сказал:

Кто Трешу озвучивает? 

Крема в ДАИ и Серендипиди в ДА2 не согласны. 

На них из-за этого в твиттере жаловались, щас же Буше все как надо сделает:react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Antumnos сказал:

Им, помнится, напихали в панамку за то, что Вивьен озвучила белая актриса. Думаю, за десять  лет "исправились".

Это Индира Варма то белая? :react_alistair: Совсем с ума посходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Это Индира Варма то белая?

Ну так не черная же. Недостаточно черная тоже плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, cyare сказал:

Я просто оставлю это здесь. Ха! Я была права.

 

Никого это конечно не волнует...  

Это странно. Очень странно. Зазеркалье вроде описывалось как место, где всем кроме эльфов плохо.

Кстати, пришла тут гениальная идея, как можно Завесу без вреда и убийства смертных снять. 

Показать контент  

Просто доработать наработки Алексиуса со временем и отмотать обратно на Арлатан. Никто не будет страдать, их просто никогда не существовало.

Hide  
Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Thinvesil сказал:

Это странно. Очень странно. Зазеркалье вроде описывалось как место, где всем кроме эльфов плохо.

Если выбирать между:

1. Реткон, что на перекрестке всем в принципе нормально.

2. Реткон, что каждый бомж оказывается может ходить из тени/в тень через элувианы по хотению, какие-то там ритуалы, магистры, большое событие в даи в мусорку, где сам Соласяндр был впечатлен "физически в тени!"

Я выбираю первый вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyare сказал:

Если выбирать между:

1. Реткон, что на перекрестке всем в принципе нормально.

2. Реткон, что каждый бомж оказывается может ходить из тени/в тень через элувианы по хотению, какие-то там ритуалы, магистры, большое событие в даи в мусорку, где сам Соласяндр был впечатлен "физически в тени!"

Я выбираю первый вариант))

Реткон это моветон, конечно. Но если ничего лучше не придумали, то ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Это странно. Очень странно. Зазеркалье вроде описывалось как место, где всем кроме эльфов плохо.

Так уже в "Чужаке" отреконили, и теперь вся разница - в цвете листиков на деревьях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Antumnos сказал:

Так уже в "Чужаке" отреконили, и теперь вся разница - в цвете листиков на деревьях)

У меня те локации почему-то сохранены как Тень. Хотя... Не помню уже точно. Но что-то в Чужаке точно было в Тени.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

У меня те локации почему-то сохранены как Тень. Хотя... Не помню уже точно. Но что-то в Чужаке точно было в Тени.

Да вроде нет, там все локации за зеркалами - это Перекресток и реальный мир (насчет библиотеки, правда, не уверен). Единственный раз, когда мы в Тень через элювиан попадали - за Кираном к Флемет бегали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

Да вроде нет, там все локации за зеркалами - это Перекресток и реальный мир (насчет библиотеки, правда, не уверен). Единственный раз, когда мы в Тень через элювиан попадали - за Кираном к Флемет бегали. 

Вот вроде Библиотека в Тени была. Но так кроме того зеркального хаба, где Морри была, разницу не особо понимаю. Выглядит похоже ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cyare сказал:

Нужно голоса, которые до этого не были в серии драгоняги

Рук мужчина с голосом Валкориона для американского акцента. А британский акцент - голос Марра. Да, в такую игру можно и сыграть было бы даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, TaminaJarlin сказал:

завезут, но ему станет очень стыдно, а потом он вернется и всех спасет

Изабелла!??

Бзв

Предатель эльф был, человек был, кунари был.

А вот гномов ещё не было....

.  

Вот нам будет прикол, если голову Рука абонирует Солас, а голову милашки Нитки - Андруил

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Acknowledged сказал:

Рук мужчина с голосом Валкориона для американского акцента. А британский акцент - голос Марра. Да, в такую игру можно и сыграть было бы даже.

Хочу Берти Карвела на роль Рука, раз уж агента его лишили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ли это, что в мире без Завесы пауки будут еще больше?

Запись из кодекса  

image.png.fb5ed4e3b11aed1f4bb8cbb8c41b4876.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте на деда голос Тейна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Acknowledged сказал:

Рук мужчина с голосом

Арканна, ситовара или бантихантера. Видите, Bioware, я вам даже выбор предоставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас куча скринов разных локаций, но пока не было глубинных троп/тейгов и андерфелса. Если тропы и в африке тропы, то на андерфелс я бы взглянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патрик Уикс про Тааш  

image.png.c72cc314dc64455037f94da825d810b5.pngimage.png.b8a46fc0fd74366713b95f917b152532.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патрик Уикс даёт уточнение про магов крови  

image.png.f8b2a1427c03908ff648c00dd0e6e6d0.pngimage.png.689dc1497adc6114860b5adb81354c83.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Thinvesil сказал:

Это странно. Очень странно. Зазеркалье вроде описывалось как место, где всем кроме эльфов плохо.

Возможно, Перекрёсток тоже не везде работает одинаково. Тем более после того как Солас потыкал ножом в Завесу. 

Или у всех наших героев есть какая-то особенность, из-за которой нам на Перекрёстке норм.

Рук получил инъекцию Тени в кровь. Нэв и Хардинг были рядом, так что им тоже досталось, у Хардинг даже какие-то способности магические появились.

Белла и Даврин - эльфы.

Эммрик, может, уже давно мёртв, просто по рассеянности забыл об этом.

Люк крылышки отращивает и магию чувствует, кто знает какие ритуалы бабка с ним проводила.

Наташка же в своём косплее индианы джонса могла какой угодно артефакт полапать, который её изменил. Например, она начала чувствовать себя женщиной, несмотря на то что в штанах )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот это пока одна из самых разочаровывающих вещей, как и возможность романсить всех всеми. Они не хотят добавлять магию крови, потому что она творит отвратительные вещи (понятно, что кое-как по сюжету ее отсутствие объяснили)? Это рпг или уже нет? Или от рпг тут будет только выбор ли? Это реально какой-то стерильный продукт. Хорошо, что существуют Пасфайндеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...