Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, White_Male сказал:

А где там скринщоты арты Антивы Тревизо с Кунарийскими флагами?

Можете сюда запостить? 

Это в декабрьском трейлере было, если кадр из Антивы увеличить.

Показать контент  

969436994_qunaritreviso.png.60b480b4b246048769248d951969f2a9.png

Hide  

В качестве бонуса нате вам настоящего антиванского дожа из нового трейлера.

1986432323_antivandoge.png.8e190494c9b77d1c8182fd4e1971e486.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 часов назад, Heaven's Secret сказал:

В ВК выложили и я уже пару минут угораю (я ж только видео это приносила)))

Показать контент

R98PFuujxio.thumb.jpg.3dacdf7b6f04039f03c4630239fb3a03.jpg

 

Hide

Ору с этого видео уже полгода :react_happy_doshik: Биовари добили.

Кстати, про это еще под геймплейным видео шутили (да, это лайк от канала самих БВ).

Показать контент  

1154359009_Iwasrightthere.png.5b05ce3fffa71bbd6b91085cf629b318.png

Hide  
Изменено пользователем Дргнгр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дргнгр сказал:

дожа

Выглядит как иностраный специалист в 3 поколении.

Бен Штирлиц помогал воронам, вороны это не оценили и сдались кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dima Pupkin сказал:

Выглядит как иностраный специалист в 3 поколении.

Бен Штирлиц помогал воронам, вороны это не оценили и сдались кунари.

Как в анекдоте про болтающийся за спиной парашют)) Ничто не выдавало в шпионе кунари кунари, даже хорошо поставленный антиванский акцент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Heaven's Secret сказал:

Жаль что раннего доступа не завезли. Мы бы им обкатали игру по полной.

Нахрен,ранний доступ. Получится как с ларями....лучше без него. Чем так. Обкатка,конечно штука хорошая. Но как показывает опыт. Все равно баги будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание, я тут мимо прохожу, засечки на деревьях делаю.

В 15.07.2024 в 21:40, cyare сказал:

 

Шапка из фольги на голове

 

Раз уж пошла пляска архидемоны

Коротко: архидемоны служат такой же цели как дракон Корифея, содержа в себе часть бога для его "бессмертия"(эльфы хоть и иммортал умереть могли, эванурисы нет).

Сюда же вписывается восьмой древний бог - драконис. Эванурисы убили Митал, вот только она не умерла. И в древние времена были уверены что существует восьмой древний бог, что пропал. Вуп-вуп, осколок собственно Митал, что отыскал Флемет в какой-то момент.

Hide

Здесь ещё можно погрузиться совсем далеко в разбирательства о том, откуда пошли древние боги и действительно ли люди появились в Тедасе после появления завесы, но это мы оставим на никогда.

Круг отображает тень. И вокруг него опутана змея. Змея конечно символизирует многие вещи, но я для себя беру удобное мне объяснение, предательство.

Митал - в боли и агонии. Солас точно также, разделение себя отображает, по сути превознася Митал как "верхушку церкви" обозначив себе две цели, в тени действия, в реальности смотреть втихоря. 

Так что страдальческий Салос, создаёт завесу из-за предательства, повлекшее за собой смерть Митал.

Сюда же вписывается с тевинтерских ночей, если я помню правильно. Богиня и жертва. Любовники (ну тут все же я верую в любовь немного иную у них, да и даже это сойдёт)

Показать контент  

IMG_20240721_063650.thumb.jpg.3e0a700bc0fa6a0f4a609d7f6329702c.jpg

Hide  

 

Кста Эплер сказал довольно забавную вещь. Что план Соласа в действие уже довольно давно, больше времени, чем кто-либо предполагает. И поэтому в мире постепенно становилось так много магии.

В да2 есть диалог в таверне от какого-то нпс, что магов в киркволле стало намного больше, чем когда-либо тож.

Так что пока вероятно они следуют все же какому-то grand design'у изначально задуманному. Сколько там игр они планировали создать по сюжету, 3 или 5? Явно помню, что когда-то в интервью с кем-то была подобная мысль, что сюжет рассчитан на какое-то количество игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, onakita сказал:

Тоже жду игру и буду предзаказывать, не боюсь предзаказа, жду чтобы купить игру. Хочу закрыть гештальт с ДАИ, не из-за Соласа, а из-за моей Инкви 

Я в принципе тоже планирую предзаказать, но после оглашения системных требований. Что-то мне кажется надо было месяца-два подождать и взять видеокарту получше. В принципе, то что мне интересно из игр последних 4 лет и текущая тянет на смеси средне-высоких в 1080р, но игры последнего года, пусть мне они особо и не интересны) ставят уже 6 Гб видеопамяти в минимальных требованиях (Старфилд, Алан Уэйк, Хорайзон: Фобиден Вест),  у меня же их 4. Так что подожду системных требований, чтобы решить буду брать сразу или же позже (надеюсь, только не через 4 года, как с Киберпанком, в который сейчас играю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик Уикс отвечает на вопрос о Соласе.

Тыц
 

IMG_20240721_091910.jpg.a80ca469aa002a25336b24c98979942b.jpgIMG_20240721_091932.jpg.b98474802c52d14e8ead71de0083872c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все эти разглагольствования, что мы с сопартийцами без вариантов станем настоящей family, вызывают ассоциации с Рaйкардом (Elden ring)...

Показать контент  

image?url=27S1DHqE.cHkmFg4nspsd7FNhbqin6

Hide  
Который хочет убить и сожрать ГГ с криками "Стань частью семьи короля-змея!", а из броха у него торчат руки тех, кого он съел, сделав частью "семьи". 
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, onakita сказал:

Патрик Уикс отвечает на вопрос о Соласе.

Тыц

Звучит странно. Как, интересно, можно угодить всем трем группам-то... Типа вариативность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Звучит странно. Как, интересно, можно угодить всем трем группам-то... Типа вариативность?

Типа можно будет у Варрика распросить кт такой Солас и с чего его едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Типа можно будет у Варрика распросить кт такой Солас и с чего его едят.

А причем тут расспросить? Там сказано, что мол история в игре удовлетворит все три группы, а не что историю всем расскажут и будет понятно о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Типа можно будет у Варрика распросить кт такой Солас и с чего его едят.

Авесом! Вариативность!

Извинити, не сдержалась. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А причем тут расспросить? Там сказано, что мол история в игре удовлетворит все три группы, а не что историю всем расскажут и будет понятно о чем речь.

Я не знаю, я предпологаю, может будет предистория что Солас творил в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что нам дадут какую-то предысторию событий и персонажей, я просто думаю как можно одновременно сделать историю, которая понравится ненавистникам и любителям. Тут либо вариативность, либо я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, onakita сказал:

Патрик Уикс отвечает на вопрос о Соласе.

Тыц

IMG_20240721_091910.jpg.a80ca469aa002a25336b24c98979942b.jpgIMG_20240721_091932.jpg.b98474802c52d14e8ead71de0083872c.jpg

Hide

Это наша Лавелланочка спросила х) В теме Соласа уже обсудили)

Смысл в том, как я думаю, что новым игрокам раскроют Соласа через связь с Руком, тем более, что мы копнем в его прошлое.

А там, вместе со старичками, которые могли уже сложить о нем мнение, будет выбор, что с Соласом по итогу делать.

С тем же Андерсом вариантов куча, Солас что, ЛЫСЫЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задала этот вопрос  касательно исключительно  солавелланок. Уикс хоть и скупо отписался, но его ответ, как мне кажется, подразумевает  именно удовлетворение Инквизиторов, имеющих разные взгляды на Соласа. От любви, до ненависти. Как это будет реализовано - другой вопрос. Сколько будет контента, кто будет принимать решения по Соласу и т.д. У меня большие сомнения на этот счёт. Как будут выстраиваться отношения Рука с Соласом, потому что сейчас он не выглядет тем, кому бы я доверила что-то решать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять перенос,  десять лет не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gоблин сказал:

Понятное дело, что нам дадут какую-то предысторию событий и персонажей, я просто думаю как можно одновременно сделать историю, которая понравится ненавистникам и любителям. Тут либо вариативность, либо я не знаю.

Степень вариативности разная может быть. Как с Андерсом, например. 

Но меня волнует, что именно Уикс подразумевает. Рук хрен с ним. Мне важно сколько будет Инквизитора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cyare сказал:

Кста Эплер сказал довольно забавную вещь. Что план Соласа в действие уже довольно давно, больше времени, чем кто-либо предполагает. И поэтому в мире постепенно становилось так много магии.

В да2 есть диалог в таверне от какого-то нпс, что магов в киркволле стало намного больше, чем когда-либо тож.

Знайте: Ужасный Волк отнюдь не бездействовал все эти годы. Его влияние велико, и вскоре его планы дадут свои плоды в виде разрушительного слияния магии и миров, которое готовилось многие столетия.
Сможете ли вы остановить его? Мы на это надеемся.

Писали на день драгонаги еще, кстати https://www.ea.com/ru-ru/games/dragon-age/dragon-age-the-veilguard/news/da-day-2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, seda_rostro сказал:

Степень вариативности разная может быть. Как с Андерсом, например. 

Но меня волнует, что именно Уикс подразумевает. Рук хрен с ним. Мне важно сколько будет Инквизитора)

Да вот и мне интересно что тут вообще подразумевают... В частности его ответ про "тех кто ранее не был знаком с серией" как раз мне и кажется предметом для обдумывания. Ведь те, кто не был знаком уже в любом случае не особо-то имеют отношение к инквизиторам.

Сюда ещё добавить все эти повторяющиеся "это не сиквел" и прочие "новая история про новых героев". Интересная картинка может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня волнует, как его отношения с инквизитором в принципе можно показать в новой игре, особенно если вспомнить Хоука, который у некоторых внезапно из полноценного малефикара превратился в ярого противника магии крови. 

Самый простой пример - если в редакторе выбрать, что был дружен с Соласом и в Чужаке пытался его переубедить (как было у меня в основном прохождении), то... как бы, прошло уже десять лет, а лысая моль всё норовит дырку в Завесе прогрызть. Тут вполне разумно предположить, что отношение инквизитора к нему могло самую малость поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Дргнгр сказал:

: Ужасный Волк отнюдь не бездействовал все эти годы.

Теперь мне интересно, что он там делал. Палкой завесу тыкал сотни лет?

Ведь элувианы, Фелассан и т.д. это все +- в районе инквизиции, действительно важные дела.

За сотни лет даж статуи не смогли достроить.

Да чо уж там, за 10 лет то можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyare сказал:

Теперь мне интересно, что он там делал. Палкой завесу тыкал сотни лет?

Магически магичил и коварно коварствовал, ожидая, пока появится наконец хоть кто-то Рукастый, чтоб ему помешать в самый ответственный момент самым дурацким способом.

:react_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Да вот и мне интересно что тут вообще подразумевают... В частности его ответ про "тех кто ранее не был знаком с серией" как раз мне и кажется предметом для обдумывания. Ведь те, кто не был знаком уже в любом случае не особо-то имеют отношение к инквизиторам.

Значит, действительно, будет через Рука рассказана более углублённая история Соласа, чтобы. новички составили мнение. Хэвэн права. Возможно, реально будут флэшбеки, а не только разговорчики. И тут уже возможна вариативность (о которой разрабы тоже упомянули) для тех Руков (игроков, которые играли в Инквизицию и хотят взбить яйцо в пенку), которые решат быть с ним в контрах. 
Но опять же, вопрос был в контексте солавелланок. Может быть, Уикс ответил в общих чертах, не подразумеваясь Инкви вообще. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...