Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сера? По мне она очень темпераметная.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посуду побить можно будет? smile146.gif

Сера? По мне она очень не уравновешанная.

А черт его знает кто там с кем так скандалит! Но олдово ж скандалит, скажу я вам.

Ну, как-то Серы маловато, чтоб Варрика под стол загнать, я думаю.

Но если вдруг она способна загнать Варрика под стол... Гм... то я уже хочу ее видеть.

Кася с ножом не ассоциируется. Вив-тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрика под стол? На это стоило бы посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Кирби подключилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася как раз большая любительница потыкать ножом в разные предметы - например, столы. Почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик то к Кассе привычен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Кирби подключилась.

Ага.

"She's wearing your work on her butt!"

Ух ты ж, елки-метелки.. Что ж у них там такое происходит?

Кася как раз большая любительница потыкать ножом в разные предметы - например, столы. Почему бы и нет?

ну с этой точки зрения - да.

Тем более, что Гейдер ( предположительно Кася) и Кирби(Варрик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

"She's wearing your work on her butt!"

Ух ты ж, елки-метелки.. Что ж у них там такое происходит?

Мне самой интересно. Тут ещё Дарра жаловался папе Гейдеру, что у них голубь в окно впечатался. Ответы папы в стиле Шейлы доставили, надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Варрика Кирби писала обожаю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так Варрика Кирби писала обожаю ее.

Она его и дальше пишет. На социалке было.

черт... что ж они такое-разэтакое пишут? smile392.gif

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.. на этом, похоже, сегодняшний выпуск новостей окончен... Гейдер громыхнул страстями с небеси, Викес заставляет муз краснеть и смущенно хлопать ресницами. И на том все пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вроде все до вторника отдыхать. Все теперь до вторника ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они вроде все до вторника отдыхать. Все теперь до вторника ничего не будет

В принципе, скорее всего. Так что пускай Папа Гормовержерц заряжается, а Капитан Сексуальная Спина смутит всех муз направо-налево, а нам потом музы выспойлят все-все-все (шутка).

Кстати, хорошо бы, если б потом его творчество на русский хорошо перевели, а то рифмованные каламбуры всякие и разнопрочая игра словами с английского на русский переводятся иногда откровенно плохо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PatrickWeekes

Writing a song for a mercenary band. @mel_f_lem is correcting me for paying too much attention to meter and not enough to sexual innuendo.

Это точно Бык.

Им нужно много сексуального подтекста.Как бы не переборщили с этим, а то вместо пикантности может быть пошло.

Это наемники. Они и должны петь пошлятину.

@davidgaider

Writing this violent argument is very cathartic.

от@GemmieJam к @davidgaider violent as in screaming at each other or violent as in stab wounds?

от@davidgaider к @GemmieJam Screaming. Chasing. Threatening of stab wounds. Thankfully Varric is short enough to dash under tables.

3+гг В боевой. Ну, как всегда.

Хм. Орлесианский скандал?Биовары, к вам придут музыканты. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм... Интересно...Это кто там так лихо с кем? Что это за страсти по-антивански происходят?

Может, Вивьен с Кассандрой? Варрик действительно под стол спрятался бы от такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Вивьен с Кассандрой? Варрик действительно под стол спрятался бы от такого...

Если да, то МГГ пойдет по мальчикам снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Вивьен с Кассандрой? Варрик действительно под стол спрятался бы от такого...

Спасибо! Мне как раз был нужен пейринг для фанфика. jcdragon-crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если да, то МГГ пойдет по мальчикам снова.

Может, у них срачек вышел на чисто идеологической основе. Или появился Коль и они не сошлись во мнениях, что с ним делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у них срачек вышел на чисто идеологической основе. Или появился Коль и они не сошлись во мнениях, что с ним делать...

Или Коль что-нибудь ценное взял поиграть, а все начали думать друг на друга и пошло-поехало...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у них срачек вышел на чисто идеологической основе. Или появился Коль и они не сошлись во мнениях, что с ним делать...

Гипотетическое появление Коля в Даи - вторая вещь, которая меня просто вымораживает (наряду с красным лириумом, который избирательно жрёт органику). Подскажите хоть какие-то намёки что он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Коле упоминается в утёкших в сеть описаниях сопартийцев (их там четыре: Коль, Дориан, Железный Бук и Сира). Поскольку Сира мелькала и на артах, и в гемплее, а Бык часто мелькает на твиттере, артах и скриншотах, то, скорее всего, эти описашки не были фейком. А значит, Коль может тоже появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипотетическое появление Коля в Даи - вторая вещь, которая меня просто вымораживает (наряду с красным лириумом, который избирательно жрёт органику). Подскажите хоть какие-то намёки что он будет?

Слитое описание сопартийцев, приведенные Дэвидом диалоги Коля с другими сопартийцами, его же намеки "когда-нибудь я расскажу, откуда он пришел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Коле упоминается в утёкших в сеть описаниях сопартийцев (их там четыре: Коль, Дориан, Железный Бук и Сира). Поскольку Сира мелькала и на артах, и в гемплее, а Бык часто мелькает на твиттере, артах и скриншотах, то, скорее всего, эти описашки не были фейком. А значит, Коль может тоже появиться.

А тем временем у Красного лириума всё больше шансов стать камнем пожирающим органику и у Флемет осуществить свою убогую многоходовку, чтобы вырваться в главные злодеи(( Что-то у биоваров фантазия слишком разыгралась. Существуют такие задумки, которые смотрятся очень коряво в фэнтези и больше подходят для других жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем у Красного лириума всё больше шансов стать камнем пожирающим органику и у Флемет осуществить свою убогую многоходовку, чтобы вырваться в главные злодеи(( Что-то у биоваров фантазия слишком разыгралась. Существуют такие задумки, которые смотрятся очень коряво в фэнтези и больше подходят для других жанров.

... Назовите меня тугодумкой, но я не вижу связи между Колем и и тем, что вы сейчас написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...