Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alpharan сказал:

Если искать в происходящем зерно рационализма (но зачем), есть вероятность что сохранки на самом деле переименовывать нельзя, и Эплер получил по шапке за введение в заблуждение :madgos:

Бухгалтерия знает лучше креативного директора что там в его игре?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Если искать в происходящем зерно рационализма (но зачем), есть вероятность что сохранки на самом деле переименовывать нельзя, и Эплер получил по шапке за введение в заблуждение :madgos:

Он спецом проверил, что переименовывать можно, там в новостях есть текст его ответа, добрые люди успели заскринить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

И почему на нем такая фиксация?? (2)

Эплер наш пацан тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Бухгалтерия знает лучше креативного директора что там в его игре?) 

А при чем тут бухгалтерия кроме бирочкиных шуточек?

Только что, onakita сказал:

Он спецом проверил, что переименовывать можно, там в новостях есть текст его ответа, добрые люди успели заскринить

Если заскринили его слова, а не экранку игры с переименованной сохранкой, то обещать не значит жениться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

А при чем тут бухгалтерия кроме бирочкиных шуточек?

При том, что Эплер как бы должен лучше знать, чем боссы наверху, что можно, а чего нельзя делать в игре. Хотя вот выясняется, что он еще уточнял (!)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

А при чем тут бухгалтерия кроме бирочкиных шуточек?

Издатель вряд ли знает лучше команды, что там в финальном билде. И его, издателя, поведение, вызывает в который раз большие вопросы.

Формально их участие в работе плюс-минус так и можно назвать - сидеть и деньги считать. А они лезут туда, куда мабари ничего не совали, потому что они умные, а не как ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

При том, что Эплер как бы должен лучше знать, чем боссы наверху, что можно, а чего нельзя делать в игре. Хотя вот выясняется, что он еще уточнял (!)..

Боссы наверху не следят за Эплером без перерыва на обед, боссам наверху докладываются всякие разные люди, часть из которых вполне может знать, что есть в игре (ее частях) лучше креативного директора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Боссы наверху не следят за Эплером без перерыва на обед, боссам наверху докладываются всякие разные люди, часть из которых вполне может знать, что есть в игре (ее частях) лучше креативного директора

Поэтому директор уточнял же, ну. Даже он. Интересно кто же такой компетентный за ним бы следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

сидеть и деньги считать

Как раз работа бухгалтерии/финансового отдела. А вот все остальное, в особенности принятие решений, бухгалтерии не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Как раз работа бухгалтерии/финансового отдела. А вот все остальное, в особенности принятие решений, бухгалтерии не касается

Поэтому бухгалтерия в лице ЕА сидела бы молча и не отсвечивала своим очень важным мнением. 

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Поэтому директор уточнял же, ну. Даже он. Интересно кто же такой компетентный за ним бы следил.

Как будто бы желающих слить в жизни мало. Хз, может вообще сам Эплер и признался. Тип это все обсуждение ради обсуждения, даже то что Эплера прижали за сохранки - не более чем предположение

Только что, Gоблин сказал:

Поэтому бухгалтерия в лице ЕА сидела бы молча и не отсвечивала своим очень важным мнением. 

:happygos:

Кто девочку платит, тот девочку и танцует, че поделать. У биоваровской финансовой безопасности и сидения на попке ровно десятками лет при барских харчах, когда независимые ребята булки рвали - имеет свою цену. Это наполняет мое сердце невыразимой печалью, но так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Кто девочку платит, тот девочку и танцует, че поделать. У биоваровской финансовой безопасности и сидения на попке ровно десятками лет при барских харчах, когда независимые ребята булки рвали - имеет свою цену. Это наполняет мое сердце невыразимой печалью, но так оно и есть.

Ну вот потому и имеем что имеем. В том числе по рекламе. Судя по всему у них есть какая-то тактика и они её придерживаются, но чет задолбали уже слегка (не слегка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как итог, за первую неделю августа - ничего. Вот нет ничего для простого игрока про игру, чем она отличается что обязательна для покупки, какие красивости и какое приключение она предлагает. Ни-че-го. Кроме старого трейлера и геймплея. Ничего не понимаю. Если игра реально выйдет осенью, даже в конце ноября, то времени мало. Для фанатов нужны отпуска. Обойдутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну как итог, за первую неделю августа - ничего. Вот нет ничего для простого игрока про игру, чем она отличается что обязательна для покупки, какие красивости и какое приключение она предлагает. Ни-че-го. Кроме старого трейлера и геймплея. Ничего не понимаю. Если игра реально выйдет осенью, даже в конце ноября, то времени мало. Для фанатов нужны отпуска. Обойдутся. 

Как ничего нету, а как же "афигенная" статья в EDGE?

ТЫЦ  

image.png.18c1759c5d6de8ae643cfbfb25f3ab56.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ну вот потому и имеем что имеем. В том числе по рекламе. Судя по всему у них есть какая-то тактика и они её придерживаются, но чет задолбали уже слегка (не слегка).

Я все же склоняюсь, что что-то произошло. 

Только что, onakita сказал:

Как ничего нету, а как же "афигенная" статья в EDGE?

ТЫЦ

image.png.18c1759c5d6de8ae643cfbfb25f3ab56.png

Hide

Ну про нее я пока еще не знал. А вот вторых ее нужно прочитать. Она вышла? Там есть новая инфа? Хотя бы. А так ну что-то да произошло. Ура. 

Где видео?! Я видео хотеть!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ну вот потому и имеем что имеем. В том числе по рекламе. Судя по всему у них есть какая-то тактика и они её придерживаются, но чет задолбали уже слегка (не слегка).

В рамках предположений - на данный момент вот вообще не удивлюсь, если игру внезапно перенесут. Потому что то, что крупные впариватели говна внезапно испугались, что их продукт посчитали чем-то нехорошим, и предприняли решение его не впаривать выглядит для меня дико:madgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я все же склоняюсь, что что-то произошло. 

Ну про нее я пока еще не знал. А вот вторых ее нужно прочитать. Она вышла? Там есть новая инфа? Хотя бы. А так ну что-то да произошло. Ура. 

Где видео?! Я видео хотеть!) 

Новое есть, есть оригинал в новостях от меня и перевод от группы из ВK @dsmзапостила тоже в новостях, новое немного но есть, например что и как творить напарники будут в Маяке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я все же склоняюсь, что что-то произошло. 

Да я вон предполагаю тоже самое, что и человек выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Новое есть, есть оригинал в новостях от меня и перевод от группы из ВK @dsmзапостила тоже в новостях, новое немного но есть, например что и как творить напарники будут в Маяке

Хорошо. Но я пока вижу одни слова. То, что было показано визуально оно для меня в принципе приемлемо, с учетом опять же не только видео, а статей Лейблана. Мы видели скриншоты. 

Мне трудно выразить мысль. Получается что я тут сижу вредничаю. На самом деле у меня как-то не удовлетворен до конца позыв увидеть игру в рабочем режиме что ли. Нет ощущения, что игра на самом деле существует. Что она доведена до готовности. Все крутится на словах и восхвалении, доказательств, чисто для меня, как-то не хватает что ли. В подвешенном состоянии. Возможно я избалован каким-нибудь маркетингом. Может быть говорит фанат во мне. Но для меня это первый опыт такой. То есть какой-то фундамент был когда следил за МЕА и ждал Антем. У меня такого не было и с ожиданиями фильмов. А тут какая-то невнятная ситуация. Вроде бы что-то есть, но что есть не хватает. А то что было показано в трейлере и геймплее. С одной стороны нормально, а с другой стороны какое-то не цельное. Трейдер так вообще отдельная тема. Хочется конкретики уже - даты релиза, полноценный трейлер, системные требования, показ позднего геймплея, я не знаю. В первую очередь дату. А оно как-то у них крутится вокруг не знаю чего на одном месте и все. Крупицы информации, попытки зайти в журналы. Подает ли оно инфоповоды, вопрос.

9 минут назад, Gоблин сказал:

Да я вон предполагаю тоже самое, что и человек выше)

Как ни странно. Я страницами позже писал, что возможно они повезли дату на другое число. Не год там, может месяц-два и сейчас определяются с числами. Для старой у них были планы, карта мероприятий, публикаций, а тут поехало все. И тянут из-за этого. А может это все просто кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Как ни странно. Я страницами позже писал, что возможно они повезли дату на другое число. Не год там, может месяц-два и сейчас определяются с числами. Для старой у них были планы, карта мероприятий, публикаций, а тут поехало все. И тянут из-за этого. А может это все просто кажется.

Да куда уж переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Возможно я избалован каким-нибудь маркетингом.

Те же Лариан нам дали сыграть в игру за три года до полноценного выхода, а тут у нас два с лишним месяца до релиза и все еще кот в мешке вместо игры:react_myfaceistired:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dsm сказал:

Да куда уж переносить

На 4 декабря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это уже не смешно, очередной предзаказ артбука убрали удалив страницы на сайте.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Это уже не смешно, очередной предзаказ артбука убраои удалив страницы на сайте.

Не, это как раз уже смешно

Пойду удаляться из интернета, на такое никаких нервов не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dsm сказал:

Не, это как раз уже смешно

Пойду удаляться из интернета, на такое никаких нервов не хватит

Глубоко вдохни и забей. В любом случае игра на финишной прямой, так что свою копию ты получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...