Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

197 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      25


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

пруф

Из всех показанных локаци только олдна в Ферелдене. Остальные - Орлей. Пустоши Арбор, Крепость Адамант, ТОпи Нахашин. И еще Западные Пустоши. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех показанных локаци только олдна в Ферелдене. Остальные - Орлей. Пустоши Арбор, Крепость Адамант, ТОпи Нахашин.

За год должны быть и ферелденские и маркские локации. Но делать Орлей главным местом действия при всем моем интересе к нему - неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех показанных локаци только олдна в Ферелдене. Остальные - Орлей. Пустоши Арбор, Крепость Адамант, ТОпи Нахашин. И еще Западные Пустоши.

Действительно железная логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно железная логика

Да. Одна против 5. Плюс Вал Руайо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переводе гемплея вообще говорили мол ферелден - самая большая территория... Я удивилась, но, может, перевод не точен или имели в виду по сравнению с прошлыми играми.

Вообще, мы же сами назначим, какая база будет главной, м? Может, назначишь в Орлее - будешь больше бывать в Орлее, в другом месте - соответственно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь эта логика типична практически для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лучше бы был исключительно конфликт М\Х + немного политики, а не приклеивание к сюжету всякого вселенского зла и вторжений демонов, которые тут вообще ни к месту.

Упаси меня халва от такого. от него еще в прошлой части было тошно. Возникало желание совершенно негуманное

а) отправить магов на длительную экскурсию в тень - для оценки видового разнообразия демнов

б) отправить храмовников мыть общественные нужники для ознакомления с прелестями жизни лириумозависимых безработных. Тоже на длительный срок

ибо задолбали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мы же сами назначим, какая база будет главной, м?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прикол будет, если Орлей будет представлен совсем не так, как хочет Резчица. Статистика самоубийств в России увеличится на один в этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прикол будет, если Орлей будет представлен совсем не так, как хочет Резчица. Статистика самоубийств в России увеличится на один в этот день.

Ну пока все говорит об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сказали что Ли не будет в игре. Статистика самоубийств поднялась бы еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы сказали что Ли не будет в игре. Статистика самоубийств поднялась бы еще сильнее.

Уже сказали, что будут. Бе-бе-бе! Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я немного опоздал, но дайте ка я тоже немного выскажусь про Мартина.

Сразу оговорюсь - я анимешник. И давным давно в нашей среде было очень любимо такое аниме как Наруто (да-да). И всем оно нравилось, и косплеили его, и сценки на фестах ставили, и атрибутику делали хэндмейд. А потом аниме набрало обороты. И по телеку его показывали, и диски везде продавались, и прочее. И практически сразу, те же люди, что косплеили Наруто, что обсуждали его сюжетные повороты и спорили кто сильнее (а как же без этого) стали кривить лица и говорить с презрением "Наруто? Фу попса!". Меня это превращение всегда очень смешило. Это я к чему сейчас? А к тому, что нонче аналогичную вещь я наблюдаю и с Мартином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Какие катерогические заявления. Машина времени?) Личный отчет разрабов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сказали, что будут. Бе-бе-бе!

Тезис о 95% всегда будет работать везде и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие катерогические заявления. Машина времени?) Личный отчет разрабов?))

Лезем в раздел повыше-читаем тему новости ДАИ- гуглим что такое неудачный сарказм-учимся как правильно писать сарказмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезис о 95% всегда будет работать везде и всегда.

И каждый, разумеется, думает что он входит в те 5%. Не так ли, глубоко уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногами нас всех в электро - камин! Сразу выздоровеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сказали что Ли не будет в игре. Статистика самоубийств поднялась бы еще сильнее.

А еще б лучше, чтоб сказали, что тем кто уже сейчас считает игру УГ, ее продавать не будут. Зачем им она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лезем в раздел повыше-читаем тему новости ДАИ- гуглим что такое неудачный сарказм-учимся как правильно писать сарказмы.

План действий готов! :D

Только я уж сама разберусь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще б лучше, чтоб сказали, что тем кто уже сейчас считает игру УГ, ее продавать не будут. Зачем им она?

Всё равно ведь скачают или у знакомых притырят, чтобы потом поругать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот же

Nug_HoDA.png

Мой глаза!!!!!!!! Я больше никогда увидеть красоту этого миру, величественных горных хребтов, далекого и завораживающего синего неба, прекрасных картин, безбрежного океана, улыбки любимой... Я проклят!!!!! Я отомщу........ Отниму всё, что вы отняли у меня, а затем бездна примет меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно ведь скачают или у знакомых притырят, чтобы потом поругать.)

Да пусть потырят. Но сам факт.)))) Правда. это случиться с той же вероятностью, с которой ЛИ не будет....

Отниму всё, что вы отняли у меня, а затем бездна примет меня.

Не. после этого бездна уже не примет.)))))) Меня ж не принимает. Это заразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...