Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alishino сказал:

Умеючи можно и без откровенных сцен с показом гениталий сделать горячо)) правда, не совсем уверена, что биовар так смогут

Да, сцена с Гейлом в БГ3 которая не астральная мне очень нравится, и при этом ни каких гениталий или намёков на них. Поэтому пусть будет затемнение, главное чтобы сами отношение были бы на уровне а не то что было показано в ДАИ в развитии с Джози, чисто детский сад имхо.

2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Так никто и не говорил, что спектакль будет вместо недели сопартийцев) 

Это они хорошо придумали - уточнить день недели XD

Они уточнили, потому что вчера их сильно достали с вопросами про геймплей и то как подана информация в дорожной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Так никто и не говорил, что спектакль будет вместо недели сопартийцев) 

Это они хорошо придумали - уточнить день недели XD

Наконец-то дошло, что люди не собачки и им можно нормально сообщать, без интриговых интриг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gоблин сказал:

Просто прикольно. Вспоминаю как они с помпой презентовали, что у них теперь обнажёнка есть.

Так это... В ДАИ насколько знаю нуд-моды были и можно было и без особого разрешения разработчиков посмотреть на голую жопу чью-нибудь. Кассандра вроде бы в принципе полностью голая была в финале романа, точно не помню, просто кажется да. Так что изменилось-то?

Тупо с Бальдура 3 и да того же Масс Эффекта 1 не могут скопировать:react_salos:

6 минут назад, onakita сказал:

На следующей неделе начиная с понедельника обещают неделю компаньонов и видимо это будет отдельно от их аудиоспектаклей.

ТЫЦ

image.png.d5e123c0819911d5bc29b977fb2917c7.png

Hide

Asrm их слушать? Пффф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, onakita сказал:

Да, сцена с Гейлом в БГ3 которая не астральная мне очень нравится, и при этом ни каких гениталий или намёков на них. Поэтому пусть будет затемнение, главное чтобы сами отношение были бы на уровне а не то что было показано в ДАИ в развитии с Джози, чисто детский сад имхо.

Меня терзают смутные сомнения по поводу деда, кмк, у него будет что-то вроде романа Жози. Не в обиду фанатам деда было сказано. Надеюсь, что мои опасения не оправдаются.

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Наконец-то дошло, что люди не собачки и им можно нормально сообщать, без интриговых интриг?

Надеюсь они умеют учится на собственных маркетологовых ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Они уточнили, потому что вчера их сильно достали с вопросами про геймплей и то как подана информация в дорожной карте.

Я поняла, это был сарказм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Меня терзают смутные сомнения по поводу деда, кмк, у него будет что-то вроде романа Жози. Не в обиду фанатам беда было сказано. Надеюсь, что мои опасения не оправдаются.

Я очень надеюсь что твои подозрения не оправдяются, уж очень мне импонирует дед на данный момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dima Pupkin сказал:

Сцены секса в Dragon Age: The Veilguard заменят черным экраном. Игроки смогут увидеть только поцелуи и персонажей топлес;

Когда было иначе? Два дракона и три эффекта были одни обнимания в нижнем белье. Грудь первый раз в веке дракона и показали, в инквизиции как раз :pepega:

Да и разве биовар не обещал в статьях Леблана что будет чуточку больше чем просто топлес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elvenin сказал:

Да и разве биовар не обещал в статьях Леблана что будет чуточку больше чем просто топлес? 

Справедливости ради, можно и без снятия штанов сделать сцену горячей. Всё зависит только от постановки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тексты для аудиоспектаклей написал ни кто иной как профессор Университета Южной Калифорнии и коренной Американец, то есть из индеец.

ТЫЦ  

image.png.a988ba54db980309e19172c93ea0e6bf.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Секс сцены из БГ3 мне не понравились, вообще не понимаю восторгов от всего этого кринжа) А уж скрипящие кровати аля Ведьмах, эт вообще пошлятина какая-то))

Я от игровых романов больше всего жду катсцен всяких романтичных, как с Калленом были или с Гаррусом. И чтобы в разговорах с сопартийцами упоминался роман, можно было б обсудить. Отлично, когда есть скриптовая сценка с поцелуем и можно подходить регулярно к ЛИ, ну и чтобы роман проявлял себя всю игру и до самого конца, а не такие обрезки, как с Рейесом было.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elvenin сказал:

что будет чуточку больше чем просто топлес? 

А тут леблан в своих лучших традициях применил  прием двоякой трактовки: может сказать, например, что я имел в виду чуточку больше одежды на персах, чем просто топлес, а вы все поняли в меру своей испорченности, маленькие пошлые игорьки, играющие в свои маленькие пошлые рпг :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Кстати тексты для аудиоспектаклей написал ни кто иной как профессор Университета Южной Калифорнии и коренной Американец, то есть из индеец.

ТЫЦ
Hide

 

Это, конечно, очень важно для написания текста 😁 инклюзивность такая инклюзивность, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

У нас уже есть БГ3 и КП77, казалось бы. А нет. 

Аргумент уровня почему беседка не сделает игру на другом движке, все ведь делают. Потому что она беседка? Странно биовар упрекать в том, что они не бг и киберпанк. И с последнем еще спасибо иначе бы я не ждал игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Русалка сказал:

Секс сцены из БГ3 мне не понравились,

Я побоялась это писать, поэтому спасибо :D

  • Like 1
  • Haha 4
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elvenin сказал:

Аргумент уровня почему беседка не сделает игру на другом движке, все ведь делают. Потому что она беседка? Странно биовар упрекать в том, что они не бг и киберпанк. И с последнем еще спасибо иначе бы я не ждал игру

Ага, тем более, что в том же Киберпанке вообще нет 3го лица, они даже нормальные модельки сделать не смогли, с которыми модеры бы работали. Т.е. сложность игровой нагрузки значительно снижена. 

Только что, Alishino сказал:

Я побоялась это писать, поэтому спасибо :D

Запугали всех их фанаты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Русалка сказал:

Секс сцены из БГ3 мне не понравились, вообще не понимаю восторгов от всего этого кринжа) А уж скрипящие кровати аля Ведьмах, эт вообще пошлятина какая-то))

 

Это Fable 1,2,3 там и кровати скрипели и коментарии были. 

 

А так в Готике 2 хорошие романтичные сцены были. 

2 минуты назад, Alishino сказал:

Я побоялась это писать, поэтому спасибо :D

“-Ересь! Ведьма! “(с) 

Вот такого ожидала? 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elvenin сказал:

Аргумент уровня почему беседка не сделает игру на другом движке, все ведь делают. Потому что она беседка? Странно биовар упрекать в том, что они не бг и киберпанк. И с последнем еще спасибо иначе бы я не ждал игру

А вот тут интересно. Потому что Беседка сделала парочку своих игр на своем старом движке получилось чет как-то совсем тухло. Ей и правду надо было обновляться, Беседке-то. 

Что касается упреков. Речь в смелости собственно и цельности мира-роман-взаимоотношения. Но тут дело доходит до того, что в мире где есть магия существа людской наружности это даже не обыгрывают. Не только в интимных сценах, а вообще. Магия только для убийств, жертв, спасений, а для любви ни-ни. Повторю речь даже не про интим как таковой, а вообще. Хотя можно было вдарить, еще в ДАО. Но все по классике жанра устоявшихся старых стен. 

В МЕА хотя бы (интересно после "Пространства" возможно) включили в взаимоотношения невесомость. Ура. Вот это шаг вперед был. Хоть и уже вторичный, но был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alishino сказал:

Меня терзают смутные сомнения по поводу деда, кмк, у него будет что-то вроде романа Жози. Не в обиду фанатам деда было сказано. Надеюсь, что мои опасения не оправдаются.

Мне нравится роман с Жози, но на месте Сильвии мне бы хотелось после него наоборот написать чо-нить эдакое x) Одно и то же писать скучно обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alishino сказал:

Я побоялась это писать, поэтому спасибо :D

Ты не одна. Поэтому мне очень нравится роман с Гейлом и его сцена The Old Ways с волшебной кроватью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из всей серии бльше всего понравились романы с Зевраном, Морри, Дорианом и Быком. Именно с ними мои ГГ не чувствовали себя одинокими. А бал в Зимнем дворце.. ммм. До сих пор, вспоминая беседу с Дорианом, улыбаюсь до ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Мне из всей серии бльше всего понравились романы с Зевраном, Морри, Дорианом и Быком. Именно с ними мои ГГ не чувствовали себя одинокими. А бал в Зимнем дворце.. ммм. До сих пор, вспоминая беседу с Дорианом, улыбаюсь до ушей.

Обожаю диалог с Калленом на балу и обсуждение танцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Русалка сказал:

Ага, тем более, что в том же Киберпанке вообще нет 3го лица, они даже нормальные модельки сделать не смогли, с которыми модеры бы работали. Т.е. сложность игровой нагрузки значительно снижена. 

Апщето от первого лица сделать сложнее, потому что банально их видно лучше, т.е. приближение. Поэтому модели и анимации, текстуры, должны быть более высокого качества. 

35 минут назад, Русалка сказал:

А уж скрипящие кровати аля Ведьмах, эт вообще пошлятина какая-то))

Ну только там далеко не одни скрипящие крови и куча романтичных сцен есть. И секс подан в большинстве мест, беря сюжетных девушек Геральта, красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела романтик сцены в андромеде исключительно в исследовательских целях, норм клубничка, вполне достаточно будет, без писек голых

У андромеды в стиме тоже рейтинг м18 если смотреть из сингапура с пометкой sexual scences. У давки рейтинга и пометки пока нет. У инквы suitable for 16 and above

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Пересмотрела романтик сцены в андромеде исключительно в исследовательских целях, норм клубничка, вполне достаточно будет, без писек голых

У андромеды в стиме тоже рейтинг м18 если смотреть из сингапура с пометкой sexual scences. У давки рейтинга и пометки пока нет. У инквы suitable for 16 and above

У Велигварда тоже 18+

https://imdaonline.imda.gov.sg/Classification/Search/VideoGames/MoreInfo.aspx?sTitle=IDX/2408/000225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...