Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Боевка мне слегка напомнила DA2, интерфейс со скиллами - почти TESO, яркость лечится ползунками и на край решейдом (главное, что не темень, это глазам больнее), так что я смотрела, в основном, на графон - и с ним все продолжает быть неоч, и текстуры все еще пластиковые (хотя уже и не такой "ужас-ужас", как в трейлерах). В сочетании с весьма странно ведущейся рекламной кампанией это выглядит или как окончательный слив Биоваров, поэтому реклама игры намеренно саботируется, или (во что мне все же хочется верить больше) игру выпускают минимум на полгода раньше, чем собирались, поэтому рекламных материалов банально нет, все клепают на коленке под дедлайн и на "отвали", потому что заняты допилом всего, что еще не допилено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У магов там что-то тоже отдельно-дальнобойное 

image.png.0ef221cb6ff42a87aa52681c88564563.png

Кстати, похож на призывателя смерти, ульта по стилю подходит. Это со скрина в Арлатанском лесу

Hide  

У роги-кинжальщика из первого видео - выстрел из лука там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Всё "билдостроение", похоже, будет плясать вокруг уникальных шмоток

И рун. В кинжале 3 слота, у каждого есть активный и пассивный эффект. Т.е. всего 13 активных абилок (3 классовых, 1 - ульта от специализации, 3 - от руны и 6 от сопартов). Плюс различные комбо базовых/заряженных атак для каждого вида оружия.

PS. Система одобрения сопартов, судя по всему, выглядит так.

Показать контент  

image.png.3b0d41858139ffebdfbca0f76dca1248.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, DontGetAttached сказал:

Система одобрения сопартов, судя по всему, выглядит так.

О, не заметил. Это хорошо. В даи совсем непонятно было, гадай по приветствию что о тебе думает спутник 

Изменено пользователем Elvenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коринн отвечает про Spellblade.

ТЫЦ  

image.png.e00071ab3540a6bd87343eeab0f9e28e.pngimage.png.46ff8b30e34ba8785ce385849d86cd52.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, onakita сказал:

Коринн отвечает про Spellblade.

ТЫЦ

image.png.e00071ab3540a6bd87343eeab0f9e28e.pngimage.png.46ff8b30e34ba8785ce385849d86cd52.png

Hide

Ну все боевого мага нету посути. Мечом/Молотом/Секирой нельзя пользоваться. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, White_Male сказал:

Ну все боевого мага нету посути. Мечом/Молотом/Секирой нельзя пользоваться. 

Онли балкой :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, White_Male сказал:

Ну все боевого мага нету посути. Мечом/Молотом/Секирой нельзя пользоваться. 

То есть если «маг» пользуются кинжалом а не секирой и предпочитает ловкость силе это НЕбоевой маг?))) Я например  рад что они отходятся от правила что человек с магическим даром как правило всегда чародей в робе и посохом. В предыдущих частях рыцарь чародей и маг воин были скорее исключением из правил которые частично оправдывались системой кругов, в ДАВ же у них должно быть больше свободы продемонстрировать иные способы применения магии в бою, как минимум тевинтерцами. Надеюсь они используют эту возможность по полной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Simple Ray сказал:

магии в бою, как минимум тевинтерцами. Надеюсь они используют эту возможность по полной. 

Воины с огненными атаками, агась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Simple Ray сказал:

То есть если «маг» пользуются кинжалом а не секирой и предпочитает ловкость силе это НЕбоевой маг?))) Я например  рад что они отходятся от правила что человек с магическим даром как правило всегда чародей в робе и посохом. В предыдущих частях рыцарь чародей и маг воин были скорее исключением из правил которые частично оправдывались системой кругов, в ДАВ же у них должно быть больше свободы продемонстрировать иные способы применения магии в бою, как минимум тевинтерцами. Надеюсь они используют эту возможность по полной. 

Драконам и монстрам я эту сферу под хвост совать буду чтоб они взорвались? И кинжалом тудаже тыкать? 

Где рубилово с магией, где arcane warrior, battle mage, да тотже чертов knight enchanter?

 

Почему старик Нелеалус из Венатори может в комиксе быть боевым магом с нормальным зачарованным мечом а нам фиг?!

 

Почему в ДАИ Небесный Дозорный аввар Амунд может быть магом с молотом, а нам фиг?! 

Тевинтер мать его, север Тедаса, 9 лет как Кругов Церковных почти нету на юге или урезанные до нельзя. Но нет. 

 

Эвокер/элементалист что колдует ледяную магию вообще как спецуха бредова. Это в базовой ветке надо было давать магу. 

 

 

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, White_Male сказал:

Эвокер/элементалист что колдует ледяную магию вообще как спецуха бредова. Это в базовой ветке надо было давать магу. 

Магия льда есть в базовой ветке мага.

Показать контент  

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.thumb.jpg.eefe02a8cfee5830df5ec257027138e2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, White_Male сказал:

Драконам и монстрам я эту сферу под хвост совать буду чтоб они взорвались? 

Кто знает, как-то раз один маг сунул сферу под хвост монстру и мы получили Инквизицию… 

 

Но твой посыл я понял и разделяю его, просто формулировка с «боевым» магом была странной. Будто маг с мечом это боевой а с посохом уже цирковой. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Drama получите, распишитесь =D

тайм-коды прописал.

вроде ничего боле-мене нормального не забыл впихнуть. стилистически конечно неравномерно получилось, но беле-мене распределил треки.

да, мне было сильно лень разбираться в афтер эффектс, так что я подумал, чего бы просто не захватить плеер с визуализацией

Изменено пользователем dftm1
  • Thanks 2
  • Bgg 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dftm1 сказал:

@Drama получите, распишитесь =D

тайм-коды прописал.

вроде ничего боле-мене нормального не забыл впихнуть. стилистически конечно неравномерно получилось, но беле меня распределил треки.

да, мне было сильно лень разбираться в афтер эффектс, так что я подумал, чего бы просто не захватить плеер с визуализацией

Я буду проходить игру под эти треки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят если кто может напишите пожалуйста в твитторах и дискорде Биовар чтоб дали возможность фейлблейду хотябы одноручный меч в бою использовать а не кинжальчик. 

 

Чем больше напишет тем лучше. 

 

Там не так сложно это воплотить. Успеют до выхода игры поправить. 

 

Архонты Древнего Тевинтера и Гессариан и Анлрасте, и прочие могли мечи использовать с магией и нам в игре их мечи давали а нам в Тевинтере фига какаято. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По свежему. 5 минут назад.

Играю тут в одну игрушку. Прохожу миссию. Никого не трогаю. Запускается квест и... ешкин кот!! Атмосфера Тени из ДАО. Из ДАО Тень! В онлайн игре!!! И боссина такая хтонька, теневская. Ммм.

О чем это я. Ах, да. Я сто процентов уверен что той атмосферы Тени, что была когда-то, которая пробирала и хтонь-эмоции вызывала. Ее в ДА4 не будет. Ну посмотрите на все что выдали. Мультик мультиком. им бы до уровня Тени ДАИ добить будет победа. Эх.. тоска, печаль. Студия которая должна в синг и густую атмосферу, чет не могет, не могет. Грустно все это, печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

По свежему. 5 минут назад.

Играю тут в одну игрушку. Прохожу миссию. Никого не трогаю. Запускается квест и... ешкин кот!! Атмосфера Тени из ДАО. Из ДАО Тень! В онлайн игре!!! И боссина такая хтонька, теневская. Ммм.

О чем это я. Ах, да. Я сто процентов уверен что той атмосферы Тени, что была когда-то, которая пробирала и хтонь-эмоции вызывала. Ее в ДА4 не будет. Ну посмотрите на все что выдали. Мультик мультиком. им бы до уровня Тени ДАИ добить будет победа. Эх.. тоска, печаль. Студия которая должна в синг и густую атмосферу, чет не могет, не могет. Грустно все это, печально. 

А где ты писал разрабам что тебе ответили на вопрос? Насчет фейлблейда можешь там задать пожалуйста вопрос насчет использования мечей и могут ли они пока игра не вышла дать возможность использовать мечи вместо кинжалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

По свежему. 5 минут назад.

Играю тут в одну игрушку. Прохожу миссию. Никого не трогаю. Запускается квест и... ешкин кот!! Атмосфера Тени из ДАО. Из ДАО Тень! В онлайн игре!!! И боссина такая хтонька, теневская. Ммм.

О чем это я. Ах, да. Я сто процентов уверен что той атмосферы Тени, что была когда-то, которая пробирала и хтонь-эмоции вызывала. Ее в ДА4 не будет. Ну посмотрите на все что выдали. Мультик мультиком. им бы до уровня Тени ДАИ добить будет победа. Эх.. тоска, печаль. Студия которая должна в синг и густую атмосферу, чет не могет, не могет. Грустно все это, печально. 

Ты ещё не видел игру, а уже судишь что будет не так, пусть сперва выйдет тогда посмотрим, смогли разрабы или нет 

Только что, White_Male сказал:

А где ты писал разрабам что тебе ответили на вопрос? 

В дискорде Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

По свежему. 5 минут назад.

Играю тут в одну игрушку. Прохожу миссию. Никого не трогаю. Запускается квест и... ешкин кот!! Атмосфера Тени из ДАО. Из ДАО Тень! В онлайн игре!!! И боссина такая хтонька, теневская. Ммм.

 

эт в какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще ни в одной части Драгонаги Тень не люблю :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО Тень ужасная, блеклая, вся будто плавящаяся, как в жару, коричнево-серая. Никогда не любила туда возвращаться. Какая была в да2 даже не помню, но, видимо, такая вот незапоминающаяся. А в ДАИ моя любимая инкарнация Тени. Атмосферно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, White_Male сказал:

А где ты писал разрабам что тебе ответили на вопрос? Насчет фейлблейда можешь там задать пожалуйста вопрос насчет использования мечей и могут ли они пока игра не вышла дать возможность использовать мечи вместо кинжалов?

В дискорде Биовар

ссылка  

Я могу туда кинуть от своего имени. Только мне я сейчас вряд ли смогу корректно перевести туда. напиши текст сюда, я копипастну туды, ну и сам напиши еще. И завтра повторю есче. Только мне кажется оно там... там просто поток идет бесконечный. Если что канал генерал-чат.

19 минут назад, FolkiServer94 сказал:

Толку себя накручивать) смысл) игра выйдет, не щупая, не поиграв заранее хоронить себя. Либо тебе в кайф страдать, ну чисто Иа Иа. Я вот не драматизирую, нервы берегу. Бро, мб тебе пройти сеансы йоги или ещё чего нибудь. Зачем так портить жизнь и карму)? Все понимаю, 10 лет, да, я тоже ждала 4 часть как и все 148 людев тута. 

Печально, что люди могут всерьёз так себя накрутить :(

Кто тут себя накручивает. Прошел мисси, получил массу впечатлений, на потоке написал. 

Я надеюсь тут вообще люди взрослые понимают, что тут ахи-охи в рамках форума. При чем на правах отогнать от себя мысли о реале. Ну кто понял, тот понял.

Да4 такая ДА4, уже просто хобби читать о ней новости и стебаться, на волнах туда-сюда. У меня в активе сейчас три игры, от которых получаю удовольствие. И все... кхм.. азиатские, хе-хе. Чего и вам желаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

В ДАО Тень ужасная, блеклая, вся будто плавящаяся, как в жару, коричнево-серая. Никогда не любила туда возвращаться. Какая была в да2 даже не помню, но, видимо, такая вот незапоминающаяся. А в ДАИ моя любимая инкарнация Тени. Атмосферно. 

Она там самая потрясающая. Лавкрафтом отдает.

Вообще люблю когда мою фантазию удивляют. У них в ДАО Тень очень хорошо получилась. В дальнейшем она уже просто похожа, не имеет той атмосферы. Нет того сильно острого чувства плавучего состояния. В ДАИ она так вообще изумрудная какая-то. Но тут дело вкуса собственно) 

Только что, FolkiServer94 сказал:

Безумно рада за вас дедушка 😁😁😁

:react_tea: всем бы дедушкам таким быть. Хе-хе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Она там самая потрясающая. Лавкрафтом отдает.

Вообще люблю когда мою фантазию удивляют. У них в ДАО Тень очень хорошо получилась. В дальнейшем она уже просто похожа, не имеет той атмосферы. Нет того сильно острого чувства плавучего состояния. В ДАИ она так вообще изумрудная какая-то. Но тут дело вкуса собственно) 

Плюсую. В ДАО и ДА2 супер тень. В инквизиции уже не то. В ДА4 тоже сомневаюсь, что будет что-то такое атмосферное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

изумрудная какая-то.

А в DAV будет фиолетовая:pepega:

  • Haha 1
  • Sad 1
  • Domostroy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...