Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

А как же Нэв? Я не понимаю что со вкусами мужиков, ей богу. 

От нее так и веет инклюзивностью, цветная женщина-борцунья инвалидка, которую кстати тоже подозревали как трансгендера, что может от нее отталкивать. Прям как от Даврина, хотя он самый красивый из мужиков

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

А как же Нэв? Я не понимаю что со вкусами мужиков, ей богу. 

Чисто фразой о загадочном гендере Био подвела черту под всеми женщинами в ДАВ. У любой может оказаться сюрприрайз. У Нив еще претензия про размер груди, мелькает часто. Смущает многих протез. 

Ну Хардинг понятно что гномка. А Таш, я сам скажу что она страшная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, РПГ без романов как трёхногая собачка. В реальности отношения между людьми, тем более романтические имеют очень высокое значение. Мне попросту кажется неправдоподобным то, что среди людей в группе не возникнут теплые чувства,  в большинстве случаев закономерно ведущие в постель. Ну не верю. Да, это лично мои тараканчики, что сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

От нее так и веет инклюзивностью, цветная женщина-борцунья инвалидка, которую кстати тоже подозревали как трансгендера, что может от нее отталкивать. Прям как от Даврина, хотя он самый красивый из мужиков

Нэв настолько шикарна, что даже у меня на нее встало то, чего нет. Оч хочется ее заромансить. И внешне прекрасно выглядит, и по характеру там что-то интересное вроде. 

Даешь шикарных женщин в роман, и все равно что-то не то. балованные игроки :react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Rinhen сказал:

Всем мужчинам просьба незамедлительно покинуть тему ДА!

и игру не покупать? :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alishino сказал:

Как по мне, РПГ без романов как трёхногая собачка. В реальности отношения между людьми, тем более романтические имеют очень высокое значение. Мне попросту кажется неправдоподобным то, что среди людей в группе не возникнут теплые чувства,  в большинстве случаев закономерно ведущие в постель. Ну не верю. Да, это лично мои тараканчики, что сказать)

Объединять половозрелых людей, давать им общее дело, которое очень способствует сближению, плюс приправлять все это перманентным чувством опасности и не оставлять химии - это кощунство:react_morrigan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Соня Соня сказал:

Нэв настолько шикарна, что даже у меня на нее встало то, чего нет

Я услышала её голос, увидела распущенные волосы, и всё - охотничья стойка :D Пойдёт у меня второй после Луканиса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Русалка сказал:

Знаешь, это забавно, но зашла в новость про скриншоты комнат и последнюю инфу, и народ там в целом благосклонно пишет, 

Кстати, да, не знаю, про какой сайт шла речь, но на том же DTF даже токсики уже переобуваются, у людей потихоньку просыпается интерес к DAV.

Игра такова, какова она есть, и больше никакова.

Ориджинс 2.0 не будет, едем дальше и стараемся получить максимальное удовольствие от процесса 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Floyd сказал:

и игру не покупать? :507074753840939012:

Покупать. Для милых дам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

едем дальше и стараемся получить максимальное удовольствие от процесса 

Золотые слова. Реакции кончились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gоблин сказал:

Выписан из мужиков.

Показать контент  

Picture background

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Rinhen сказал:

Всем мужчинам просьба незамедлительно покинуть тему ДА! 

Нит! Я даже довёл однажды роман Алистера с Кусландшей до конца, я заслужил право тут сидеть

1657883181143438386.jpg.0ec0e62ae7ea74900645daaf4b214e38.jpg

  • Like 5
  • Haha 18
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Кстати, да, не знаю, про какой сайт шла речь, но на том же DTF даже токсики уже переобуваются, у людей потихоньку просыпается интерес к DAV.

Игра такова, какова она есть, и больше никакова.

Ориджинс 2.0 не будет, едем дальше и стараемся получить максимальное удовольствие от процесса 

Вэлкам бэк! Без тебя тут скучновато порою. Только не переходи в крайности чтобы тебя не отправляли на мороз остывать, не заставляй меня скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Но ведь Инквизиция и правда позорище в сравнении с Ведьмаком. Просто в Ведьмаке нельзя играть за девочку и романсить мальчиков, вот и не вся бирка с этим согласна, а так это единственное преимущество DA, что у неё ориентированность на женщин и SJW

Я так не считаю. Люблю обе игры, потому что они разные и дают разные впечатления. 

И многим парням игра понравилась, даже при том, что романсить им там было нЕкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Вэлкам бэк! Без тебя тут скучновато порою. Только не переходи в крайности чтобы тебя не отправляли на мороз остывать, не заставляй меня скучать.

Да кстати. Странное чувство, но иногда не хватает подобного движа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, elnago сказал:

Нит! Я даже довёл однажды роман Алистера с Кусландшей до конца, я заслужил право тут сидеть

1657883181143438386.jpg.0ec0e62ae7ea74900645daaf4b214e38.jpg

Это был реально героический акт. Я роман с Алистером так и не осилила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Antumnos сказал:

Будучи взрослым самодостаточным мужиком, играю в игры биовар ради романов, и чё?

:Boi:

 

Че чё, база, вот что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

4 минуты назад, onakita сказал:

Вэлкам бэк! Без тебя тут скучновато порою. Только не переходи в крайности чтобы тебя не отправляли на мороз остывать, не заставляй меня скучать.

 

 

3 минуты назад, Alishino сказал:

Да кстати. Странное чувство, но иногда не хватает подобного движа :)

Спасибо вам большое, очень приятно это слышать <3 

Я скучала по обсуждению драгонаги, аж извелась вся  :seeel: Столько новостей наконец-то выкатили.

 

Конечно, жаль, что неделя сопартов закончилась. А мы тут губу раскатали на видео ролики в стиле Инквизиции..

Жалко, что нам не показали компаньонов чуть больше, до сих пор непонятно, как выглядит та же Тааш

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Конечно, жаль, что неделя сопартов закончилась. А мы тут губу раскатали на видео ролики в стиле Инквизиции..

Жалко, что нам не показали компаньонов чуть больше, до сих пор непонятно, как выглядит та же Тааш

Радует только то что нам дадут их послушать до игры в аудиоспектаклях. Очень жду звёздный час деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Galleg0s сказал:

Игра такова, какова она есть, и больше никакова.

Вот вот) А я и не хочу Ориджинс, не самая моя любимая часть. Я бы, наверное, хотела смесь из всех частей, плюс что-то новенькое.

Зы: классная ава

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, elnago сказал:

Нит! Я даже довёл однажды роман Алистера с Кусландшей до конца, я заслужил право тут сидеть

Люди, отыгрывающие роман с Алистером (или с хорошим же отношением к оному в принципе) - как лакмусовая бумажечка для меня (на хороших людей).

Таких парней и в реальной жизни отромансить можно. Мое почтение.

 

А вообще, я уже не раз писала, но визуальные новеллы просто в огромнейшем количестве выходят для парней (их даже больше, чем для девчуль)

Так что мне думается, парни просто чаще замалчивают свой интерес к подобному контенту. Во многом как раз из-за давления стереотипов.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

их даже больше, чем для девчуль

А сколько из них и правда хороших и переведённых? Реймек Тсукихиме в 2021 году вышла. А перевели меньше половины игры до сих пор

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сравнил партийные рпг с тортами (да-да, у меня сравнения про еду=))). геймплей, графон, дизайн и т. п. - это коржи, основа игры. социальные взаимодействия, лор - это крем. странно видеть, что кто-то хочет жрать сухие коржи, но так же странно видеть, что кто-то сковыривает весь "крем", а часть "коржей" выкидывает со словами "мне это не интересно". ну, камон, это единое блюдо =)) в идеале "крем" пропитывает "коржи" и жрать всё это нужно вместе =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Galleg0s сказал:

Ориджинс 2.0 не будет, едем дальше и стараемся получить максимальное удовольствие от процесса

Погоди, 2 месяца еще:react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

А сколько из них и правда хороших и переведённых? Реймек Тсукихиме в 2021 году вышла. А перевели меньше половины игры до сих пор

Из этого можно сделать вывод, чтобы мужики более линивые? Когда я интересовалась яой мангой и манхвой - я садилась и переводила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...