Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Только что, julia37 сказал:

Дождь из клевых мужыков мы одобряем, да :3

Я тут еще вспомнил хайп по Такемуру... @Lian, саммоню. хD

Ну я честно не помню такого повального хайпа от мужской части аудитории, хотя может и пропустил чего-то. Вспоминаются разве что Талифаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Налия сказал:

Парни любят романы не меньше девушек, но им нужно непременно чтобы секс показали, и желательно дали собрать гарем. 

Я тоже хочу чтоб секс показали:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Я тоже хочу чтоб секс показали:507076053764669440:

Ты парень!

:react_elhant:

  • Haha 4
  • Bgg 1
  • Salos 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Причем ещё поболее, я бы сказал. Во всяком случае сужу по многолетним Каллено-Соласо маниям.)

А тут бы стоило уточнить, мы имеем в виду просто большое количество ЛИ или возможность таки в гарем, где все по тебе слюни льют?

 

Не люблю новеллки, где собрать гарем можно и всем всё ок >_> И где все заочно запали на ГГ.

Однолюб со стажем, крч. Всегда каноничный ЛИ в ДА, от которого отступить крайне тяжко.

3 минуты назад, dsm сказал:

Я тоже хочу чтоб секс показали:507076053764669440:

Соласоманкам показали только Озеро... на котором же и кинули :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Соня Соня сказал:

А как же Нэв? Я не понимаю что со вкусами мужиков, ей богу. 

Доска. Подозревали в бытие трансом. 

Носатая. 

Одноногая и это в стране с магохилерами и магией крови. 

Курит. 

Революционерка либеральная что стреляет не туда. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

А тут бы стоило уточнить, мы имеем в виду просто большое количество ЛИ или возможность таки в гарем, где все по тебе слюни льют?

А тут и я не совсем в курсе, т.к. сам за количеством не гонюсь, пусть хоть два варианта будет. 

Мне кажется тут тоже каждый немного своё может понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхе  

1710128738_2024-09-01163059.thumb.png.7ef91f0e8a063929a34285ca3e17cb44.png

Hide  
как будто разные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, White_Male сказал:

Доска. Подозревали в бытие трансом. 

Носатая. 

Одноногая и это в стране с магохилерами и магией крови. 

Курит. 

Революционерка либеральная что стреляет не туда. 

Я те за носатую ребра пересчитаю.

Носом. 

:hen_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Я те за носатую ребра пересчитаю.

Носом. 

:hen_smile:

Этот чел топит за бурятку, я вообще не понимаю о чём с ним можно разговаривать, проще пристрелить, чтоб не мучался.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за носатых прям грущу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Drama сказал:

Я те за носатую ребра пересчитаю.

Носом. 

как-то слишком сексуально звучит =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

Я за носатых прям грущу 

Я, как человек влюблённый в профиль Рейниры, считаю нос Нэв совершенно замечательным. 

Показать контент  

IMG_20240901_144300_281.thumb.jpg.7e731fc01e164453d5de11d51681e9d1.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, KellyL сказал:

Я, как человек влюблённый в профиль Рейниры, считаю нос Нэв совершенно замечательным. 

Показать контент

IMG_20240901_144300_281.thumb.jpg.7e731fc01e164453d5de11d51681e9d1.jpg

Hide

Отвратительная форма носа, фу, гадость, у меня такой же  :react_salos:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Отвратительная форма носа, фу, гадость, у меня примерно такой же  :react_salos:

А мне нравится :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

как-то слишком сексуально звучит =D

Вот-вот. А что там посчитает курносый носик? Разве что пощекочет подмышкой. 

Поэтому голосуем за носатых, сексуально играющих на ребрах since начала времен. 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rinhen сказал:

Впрочем, ок, пусть будет так. Всем мужчинам просьба незамедлительно покинуть тему ДА! 

А будет какая-то проверка на входе? У меня просто каноничная долийка на романе с Алистером, пропуск тоже   заслужен)

45 минут назад, Gоблин сказал:

Я тут еще вспомнил хайп по Такемуру... @Lian, саммоню. хD

Ну я честно не помню такого повального хайпа от мужской части аудитории, хотя может и пропустил чего-то. Вспоминаются разве что Талифаны.

Ну как это, а Морриган?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

А будет какая-то проверка на входе? У меня просто каноничная долийка на романе с Алистером, пропуск тоже   заслужен)

Скриншоты, сейвы и небольшая викторина "Насколько хорошо ты знаешь Алистера?".

У нас тут всё строго. 

:samuraiwakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gоблин сказал:

Эм... Ну вообще-то оно отсюда

Эх ты, всё за тебя искать приходится

Показать контент  

Screenshot20140607150722330.thumb.jpg.216c47c4fc35e47a6baef662ba6836e2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

Вот кстати насчет волос прям тема совершенно непонятная пока. Если они в игре все вот такие офигеть детализированные и может с хорошей физикой, то интересно насколько сложно будет сделать их кому-то со стороны.

Мимопробегая, могу немного раскрыть тему. Я смотрела презентацию этой технологии (там речь шла про ФИФУ). Новые волосы это по сути кривые, по которым процедурно генерируются волосинки, эти же кривые анимируются физикой (подозреваю, что внутри движка). 
Сама технология с кривыми не новая, это стандарт для синематиков, рендеров, но в играх обычно не используется. Такие волосы можно сделать в любом 3д редакторе. Главный вопрос и проблема - как они импортируются в игру и есть ли там какие-то дополнительные самописные настройки, которые не сделать в редакторе "из коробки". 
Плюс многие мододелы не делают волосы с 0, а комбинируют уже существующие в игре. Тут вопрос - можно ли будет экспортировать эти волосяные волосы в редактор как кривые, а не как уже процедурно сгенерированные. 

Короче, скорее всего все упрется в ребят программистов, которые пишут тулзы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Соня Соня сказал:

Это был реально героический акт. Я роман с Алистером так и не осилила. 

Всё просто. Моя Кузя ужесточила Алистера и вышла за него замуж по расчету. Роман можно крутить с Лелианой или Зевраном при этом.

Зы: в Инквизиции даже об этом упомянули во время представления Лелианы на балу: бла-бла-бла, любовница королевы Ферелдена. Ох уж эти орлесианцы, знатоки высокой игры, никакого такта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aloija сказал:

Мимопробегая, могу немного раскрыть тему. Я смотрела презентацию этой технологии (там речь шла про ФИФУ). Новые волосы это по сути кривые, по которым процедурно генерируются волосинки, эти же кривые анимируются физикой (подозреваю, что внутри движка). 
Сама технология с кривыми не новая, это стандарт для синематиков, рендеров, но в играх обычно не используется. Такие волосы можно сделать в любом 3д редакторе. Главный вопрос и проблема - как они импортируются в игру и есть ли там какие-то дополнительные самописные настройки, которые не сделать в редакторе "из коробки". 
Плюс многие мододелы не делают волосы с 0, а комбинируют уже существующие в игре. Тут вопрос - можно ли будет экспортировать эти волосяные волосы в редактор как кривые, а не как уже процедурно сгенерированные. 

Короче, скорее всего все упрется в ребят программистов, которые пишут тулзы. 

Да тут как обычно. У меня всегда в голове и иногда тут писал, вертелось, что весь вопрос в инструментах в первую очередь. Учитывая откровенное нежелание ЕА делиться с кем-то, особенно с мододелами, любыми своими или даже просто подсказывать куда копать. Они скорее удавятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Да тут как обычно. У меня всегда в голове и иногда тут писал, вертелось, что весь вопрос в инструментах в первую очередь. Учитывая откровенное нежелание ЕА делиться с кем-то, особенно с мододелами, любыми своими или даже просто подсказывать куда копать. Они скорее удавятся.

Для БГ3 очень многое было возможно сделать даже без поддержки и редактора от Лари благодаря крутым программистам из комьюнити и инструментам, которые они написали. Но кое-что стало возможным реализовать только благодаря тому, что Лари дали редактор. 
Как будут дела обстоять с ДаВ не узнаем, пока игра не выйдет)

На счет портирования волос из других игр - скорее нет. Разные технологии. В большинстве игр волосы - сделаны моделью (плоскости, на которые натянута текстура прядей с прозрачностью). Каких-то вменяемых способов конвертировать их в кривые нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тут в общем, как людям из спутниц нравятся только Нэв, только Хардинг или только Беллара. И думаю, вот же круть, мне нравятся все три. Я не то чтобы прожжённый игрок, но у меня такое впервые в сингл игре вообще (а единственный не сингл это целиком весь свитор с 8-ю классами). Это ж минимум три прохождения, получается. Осталось только определиться, сначала романсить Нэв или Хардинг. Беллара пока самую малость меньше нравится, поэтому скорее всего на третьем. :react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Rachel сказал:

Всё просто. Моя Кузя ужесточила Алистера и вышла за него замуж по расчету. Роман можно крутить с Лелианой или Зевраном при этом.

Зы: в Инквизиции даже об этом упомянули во время представления Лелианы на балу: бла-бла-бла, любовница королевы Ферелдена. Ох уж эти орлесианцы, знатоки высокой игры, никакого такта!

У меня каноничный Кусланд женился на Аноре, а роман был с Морри. Алистер свалил и спился, когда мой Кусланд не разрешил казнить Логейна. 

Интиресно, расскажет ли Морри что-то про ГФ в этой части. В моем случае они все еще должны быть близки, если ГФ еще жив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ezh1k сказал:

Я не то чтобы прожжённый игрок, но у меня такое впервые в сингл игре вообще (а единственный не сингл это целиком весь свитор с 8-ю классами).

Даже в Ведьмаке не было мук выбора Трисс/Йен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...