Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

189 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      63
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Rachel сказал:

А вот то, что Буше и Эплер раскидываются спойлерами, мне не нравится гораздо больше. Либо они самоуверенны, либо сюжет для них неважен.

Ну Корин в видео сопартийцев сказала, что мы все здесь за романчиками. Хотелось ее придушить. Дророгая, чисто за романчиками я пойду в любовные визуальные новелки, а здесь я за сюжетом, отыгрышем, лором, компанийским взаимодействием, ну и за романчиками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Соня Соня сказал:

Когда Луканис сказал, что мы будем искать слабые места Соласа, я поняла, что может мы и поладим :yud:

 

Если Луканис одобрит плохую концовку для Соласа это сразу 10/10, записан в Murder Husbands ❤💜💜

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Просто голова большая, которая делает его коренастым. А так руки до середины бедра, как и должны 

Хз, может просто в этой позе неудачно выглядят, ну и я просто поставил свою руку так же и у меня эта часть длиннее, но может мне и кажется, конечно. Голова крупновата однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Eskilled сказал:

Я тоже этот твит вспомнила вчера, но не стала публиковать, чтобы снова кого-нибудь не обидеть:happygos:

После 2х лет войны моя сочувствовалка не реагирует на подобные ситуации, в мире есть вещи и пострашнее 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Galleg0s сказал:

Кремень, снимаю шляпу. Я такой подвиг не осилила

Ощутила себя "больным ублюдком" с 1200 часов в ДАИ:react_doshik:

  • Happy doshik 2
  • Horror 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то думала это я так одержима Соласом, а тут каждый второй пост каждый божий день о том, как его грохнут.
Интересная психология.

13 минут назад, Mervin сказал:

Я не понимаю, что с пропорциями рук у Луканиса, часть руки выше локтя должна быть длиннее, а запястье не таким пухлым.

Есть такое. У него очень сломанные пропорции тела в целом. Спасает бронька, которая плечи увеличивает визуально, но без одежды… Морально готовлюсь сношать мультик х) С дедом та же история. 

В случае девушек диспропорции не так заметны, потому что у нас плечи реально меньше и большая голова милоты(кукольность) прибавляет (что работает обратным эффектом на парнях)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, wondernastik сказал:

Ощутила себя "больным ублюдком" с 1200 часов в ДАИ:react_doshik:

У меня 2054ч. в ДАИ :Nagatoro:

  • Egg 1
  • Elhant 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, wondernastik сказал:

Ощутила себя "больным ублюдком" с 1200 часов в ДАИ:react_doshik:

пусть вам будет легче =D 

935373317_2024-09-07134309.png.80fde82fc8f2eb03231b5773e26af62d.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dftm1 сказал:
пусть вам будет легче =D

935373317_2024-09-07134309.png.80fde82fc8f2eb03231b5773e26af62d.png

Hide

За такое биовары лично должны присылать бидон "молока за вредность".

Меня только на 1 прохождение хватило и я до сих пор помню, как душно мне было при этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

За такое биовары лично должны присылать бидон "молока за вредность".

Меня только на 1 прохождение хватило и я до сих пор помню, как душно мне было при этом 

да там сингл всего несколько прохождений. остальное просто запущенная игра + мультиплеер в 2000ч чистого игрового времени. я не то что бы страдал от мультиплеера, наоборот)

хотя от молока за вредность не откажусь. больше я такой подвиг нИасилю

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Мемчик про волосы.

Ну эти шикарные волосы это пока лучшее, что они показали в промо материалах. Я прям в любви. Хотела своему эльфику чет практичное на голове, но не судьба, по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, dftm1 сказал:

мультиплеер в 2000ч чистого игрового времени

 иконка N7 в твоём профиле полностью оправдана и заслужена image.png.a1084b5ebf10fc0f98911343449d5e69.png
Впервые узнала, что в этой игре был мультиплеер )

Интересно, а в этот раз он у нас тоже будет или уже точно нет? Я бы не отказалась от чего-то подобного, но скорее всего решили в этот раз обойтись 

10 минут назад, Соня Соня сказал:

У меня 2054ч. в ДАИ :Nagatoro:

 

Жееесть. Я после прохождения которое обновило счётчик до 350 часов решила, что это ту мач и это был последний раз. Теперь снова подумываю перепройти xD 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Я тоже этот твит вспомнила вчера, но не стала публиковать, чтобы снова кого-нибудь не обидеть:happygos:

После 2х лет войны моя сочувствовалка не реагирует на подобные вещи 

В моей жизни были и буллинг, и война (три месяца под бомбежкой, один раз спасся буквально чудом, снаряд разорвался прям  на пороге, когда я только зашёл в дом). Я бы сказал, что первое для меня было даже тяжелее (правда, у меня никто из близких не погиб, только часть нажитого добра сгорела).  В любом случае, я сочувствую всем, кому больно, не так важно по какой причине, боль есть боль. Не нужно обесценивать чужие чувства, есть люди, которые заканчивали жизнь суицидом из-за буллинга и кибербуллинга 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не спрашивайте, сколько часов у меня наиграно в Свиторе, и мне не придётся лгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Жееесть. Я после прохождения которое обновило счётчик до 350 часов решила, что это ту мач и это был последний раз. Теперь снова подумываю перепройти xD 

Ну я собирала все осколки, все мазайки, медитировала, смотрела на виды, слушала шикарную музыку и треп сопартийцев. Это было очень хорошо и расслабляюще. Я люблю инквизицию. Больше часов у меня наиграно только в СВТОР, но там контента в разы больше и персонажей у меня много разных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Mervin сказал:

В моей жизни были и буллинг, и война (три месяца под бомбежкой, один раз спасся буквально чудом, снаряд разорвался прям  на пороге, когда я только зашёл в дом). Я бы сказал, что первое для меня было даже тяжелее (правда, у меня никто из близких не погиб, только часть нажитого добра сгорела).  В любом случае, я сочувствую всем, кому больно, не так важно по какой причине, боль есть боль. Не нужно обесценивать чужие чувства, есть люди, которые заканчивали жизнь суицидом из-за буллинга и кибербуллинга 

У всех разный порог чувствительности и не считаю, что кому-то нужно навязывать свой взгляд на мир и призывать испытывать те чувства, которых у них нет.

А особенно стыдить за отсутствие/наличие каких-либо эмоций. Это и есть toxic positivity

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Galleg0s сказал:

Интересно, а в этот раз он у нас тоже будет или уже точно нет? Я бы не отказалась от чего-то подобного, но скорее всего решили в этот раз обойтись 

в тот раз над мультом работала та студия, что потом пилила омегу и андромеду, так что это никак синглу не мешало, что бы кто не говрил.

в этот раз, как я понял, ничего такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Antumnos сказал:

Никогда не спрашивайте, сколько часов у меня наиграно в Свиторе, и мне не придётся лгать.

Ну давай уже, тут не перед кем стыдиться.

Кстати, ни разу не смогла пройти из-за странной камеры, из-за которой меня укачивает :507076053764669440:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

У всех разный порог чувствительности и не считаю, что кому-то нужно навязывать свой взгляд на мир и призывать испытывать те чувства, которых у них нет.

А особенно стыдить за отсутствие каких-либо эмоций. Это и есть toxic positivity. 

Я не призываю _испытывать_ чувства и переживать за людей, которые тебе безразличны.  Достаточно просто понимать, что кому-то плохо и вести себя соответственно, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Mervin сказал:

Я не призываю _испытывать_ чувства и переживать за людей, которые тебе безразличны.  Достаточно просто понимать, что кому-то плохо и вести себя соответственно, вот и всё.

Никто не обязан вести себя соответственно конкретно твоим представлениям о рамках допустимого. images?q=tbn:ANd9GcS2CRJIpXLPqXowd0f9DSlLsJ4jbOt7gPEKnQ&s

Предлагаю agree to disagree и закрыть тему. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Ну давай уже, тут не перед кем стыдиться.

 

:seeel:
 

2024-09-07_21-05-21.png.3b105648fba677e7d3a991e8d4b17036.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Antumnos сказал:

 

:seeel:

2024-09-07_21-05-21.png.3b105648fba677e7d3a991e8d4b17036.png

Hide

Не, ну это определённо приз зрительских симпатий)) Круто, что такая старая игра может удерживать игроков на такое долгое время

1467054496194915193.jpg

====================================================================================================================

Игра продолжает лететь вниз в чартах продаж стима. Пару дней назад было 135ое место.

image.png.2f51c1e6337b6f3d41a702217d8a0be2.png :507076053764669440:


Никто не посмотрел последние видосы, видимо. Их даже у нас в "новостях" нет(( 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Никто не посмотрел последние видосы, видимо. Их даже у нас в "новостях" нет(( 

А за кавычки обидно было.

Вот когда в первые минуты публикуешь новости, так никто не скажет, что оперативно и круто, да. А как критиковать...

Честно сказать просто забыл о них.

:true_hap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А за кавычки обидно было.

Вот когда в первые минуты публикуешь новости, так никто не скажет, что оперативно и круто, да. А как критиковать...

Честно сказать просто забыл о них.

:true_hap:

Кавычки потому что название раздела) 

Да-да, вот такие вот мы неблагодарные image.png.3177ad67ea15ccb52a4e3f841b127805.png

Жду новости, чтобы ворваться в тред и зарубиться в споре с DertuFys

И писать "ну вы видели эту красоту, видели, а??? Съели, да???" :happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...