Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Тогда я вижу тут две упоротые стороны. С той лишь разницей, что одна из них "раз не получилось" решает просто забить, хотя и владеет знаниями, магией и этим всем. Причем забить глобально на уровне "а хоть бы и померли все, мне какое дело". 

Ну да. Обе стороны друг друга стоят.

Забил он, если бы отказался от своих планов и пошёл с Лавеланкой на пенсию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Забил он, если бы отказался от своих планов и пошёл с Лавеланкой на пенсию. 

Забил на народ как таковой. Думал это понятно из контекста обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Забил на народ как таковой. Думал это понятно из контекста обсуждения.

Ну так я и не считаю, что он на народ как таковой забил (Но тут этот срач уже был) 

Ну а что по твоему он должен был делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лелька сказал:

Берем одну Лавеллан на романе с Соласом

Вот кстати, меня очень интересует, будет ли какой-то итог от комбо отношений Инка и Рука к Соласу. Потому что я уже могу представить вариации стекла, если Лавелланка с романом, а Рук Соласа терпеть не может и в итоге прирежет. Или если Рук редимил-редимил Соласа, а Лавелланка ещё в Чужаке охладела и поклялась его остановить. 

А потом всю эту дилемму решит Эльгарнан одним гигантским драконим кусем по вольчей шее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу сделать упоротого долийца, который какое-то время будет бякаться о реальность, и ругаться с Соласом (хотя для меня Солас интересный персонаж и крови его я не жажду).

И эльфийка из Дозора Скорби, которая хочет упокоить с миром всех ископаемых эльфов разом, отнести на свалку истории, так сказать. Прошлое - мертво.

Изменено пользователем Mervin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Ну мы ж не звери, всё-таки, ну. Пытать-то человека зачем

Зайти в темницу, а там... Сэра  

Челы: обсуждают как побольнее уничтожить Соласа. 

Лелька: вот вам самый худший исход для Соласа.

Челы: Нет, он будет чай пить и хорошо себя чувствовать!!1 

Лелька: Какой чай? Какой хорошо себя чувствовать, я же говорю что это худший исход для Соласа. 

Челы: Мы же не звери. 

Лелька:
924d6b3efb36bda746b2ec084e9e9267.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую к тому, что обе стороны упоротые. 

Соласу важен только сам Солас и его представления о прекрасном Тедасе будущего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, dsm сказал:

Романа с Соласом не дали, не то что бы я надеялась (чуть чуть), но теперь нет никакого смысла создавать не человека, ура

Имхо, романц с Руком был бы лишний) На вторую игру подряд Солас как ЛИ с разными гг уже выглядел бы… каким-то любителем решать проблемы через постель).< Точнее через ее ожидание >

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Лелька сказал:

Челы: обсуждают как побольнее уничтожить Соласа. 

Ну мы ж любя :react_genialno:

А если серьёзно, то напомни, какой у него там страх. Одиночество и пустота, так? 

Вот надеюсь, что Биовары для него такой конец и придумали как один из вариантов. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Galleg0s сказал:

А ты читай четвёртую часть артбука, которая в октябре выйдет. Где челику с красным маникюром что-нибудь похожее придумают. 

Четверка - фанф. Даже не прикоснусь к еретической литературе.11.jpg.b4cb107706f04169972662ff4b68d120.jpg  

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Шмель сказал:

Четверка - фанф. Джаже не прикоснусь к еретической литературе.11.jpg.b4cb107706f04169972662ff4b68d120.jpg  

Не четвёрка - фанф, а Шмель - делулу   :davidgaider: Ещё и как прикоснёшься, не только прикоснёшься, а по кирпичикам разберёшь 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Ну так я и не считаю, что он на народ как таковой забил (Но тут этот срач уже был) 

Ну а что по твоему он должен был делать? 

Прежде всего не оставлять попыток. Если уж ему так что аж кушать не может жаль своих ошибок в прошлом, то можно было подумать и о том, что они как раз и являются следствием такой жизни и всех потерь в знаниях у долийцев. За столько лет не нашлось бы тех, кто его послушал? Ну бред же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Имхо, романц с Руком был бы лишний) На вторую игру подряд Солас как ЛИ с разными гг уже выглядел бы… каким-то любителем решать проблемы через постель). 

Да просто лочился бы, если в инквизиции с ним роман есть и всё. А так ситуация для развития романа с Руком интересная была бы. Даже интереснее, чем в Инквизиции возможно вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KellyL сказал:

Как минимум с того, что во времена, когда для их расы идут не лучшие времена. Другой эльф для них не лучше шема только потому, что физию себе не разрисовал.

Потому что заявляют себя как последних истиных эльфов и хранителей своей истории, которую по крупицам собирают во всяких руинах, но когда кто-то может поделится с ними информацией они её не примут только потому, что чувак не долиец и новая информация не складывается в картину мира, которую они себе нарисовали.

Долийцы ничем не лучше него в этом смысле. Такие же гордецы, для которых плоскоухие городские это не их народ. 

Долийцы просто не выжили бы как народ, если бы не придерживались всех этих правил, вот и все. Когда стоишь на грани исчезновения, приходится впадать в крайности, чтобы сохранить хоть часть свой идентичности. А городские эльфы в большинстве уже под андрастианством, которое в глабальном плане несет огромную угрозу уникальной эльфийской культуре. 

В общем, долийцы такие - потому что жизнь такая и им как-то нужно выживать. А Солас такой, потому что гордость не дает осмотреться и хотя бы попытаться понять свой народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligeia сказал:

Имхо, романц с Руком был бы лишний)

Пора ему в одиночной камере роман с рукой устроить. Пусть развлекается ближайшие 10 000 лет как Иллидан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Прежде всего не оставлять попыток. Если уж ему так что аж кушать не может жаль своих ошибок в прошлом, то можно было подумать и о том, что они как раз и являются следствием такой жизни и всех потерь в знаниях у долийцев. За столько лет не нашлось бы тех, кто его послушал? Ну бред же. 

Ну видимо не нашлось, раз он так плюсует и радуется, если инк его слушает и вопросы задает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Ну видимо не нашлось, раз он так плюсует и радуется, если инк его слушает и вопросы задает

И от того он выглядит ещё кринжовее. Ощущение со стороны, что он и не пытался особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

а Шмель - делулу

А кто-то в бан хочет :react_banhammer: Пошли вместе, я и вы, дрочеры, у которых все по прежнему, а всратым трейлерам только музыка мешает, а так бы был шедевр -_-.

 

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Gоблин сказал:

 подумать и о том, что они как раз и являются следствием такой жизни и всех потерь в знаниях у долийцев. За столько лет не нашлось бы тех, кто его послушал? Ну бред же. 

Ага, ещё и признать свою вину и ответственность, скажи. Невозможно для нашей гордой птицы  image.png.7bf8196a1d72ffc2fe53f9332fb94652.png
Пока не пнёшь не полетит.  

Только что, Шмель сказал:

А кто-то в бан хочет :react_banhammer:

Не обижайся, я ласково) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

признать свою вину и ответственность

Таких слов в словарях древних Соласов не было.

:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Долийцы просто не выжили бы как народ, если бы не придерживались всех этих правил, вот и все. Когда стоишь на грани исчезновения, приходится впадать в крайности, чтобы сохранить хоть часть свой идентичности. А городские эльфы в большинстве уже под андрастианством, которое в глабальном плане несет огромную угрозу уникальной эльфийской культуре. 

В общем, долийцы такие - потому что жизнь такая и им как-то нужно выживать. А Солас такой, потому что гордость не дает осмотреться и хотя бы попытаться понять свой народ.

Долийцы такие потому что им гордость не даёт осмотреться и понять другую часть собственного народа. И вместо того что бы принять их и вместе выживать как народ, они в свое печальное положение добавляют ещё и внутренние распри. В общем, они такие же закостенелые гордецы как и Солас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Таких слов в словарях древних Соласов не было.

:react_salos:

Там была только одна фраза, написанная на всевозможных языках: "Вы все дураки и не лечитесь, один я в белом пальто умный стою красивый"  :react_tea:

Ну и гайд по поводу того, как на манер песни Hallelujah разговаривать

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KellyL сказал:

Долийцы такие потому что им гордость не даёт осмотреться и понять другую часть собственного народа. И вместо того что бы принять их и вместе выживать как народ, они в свое печальное положение добавляют ещё и внутренние распри. В общем, они такие же закостенелые гордецы как и Солас. 

Тем по идее ему проще должно быть их понять и ситуацию как-то разрешить. Но скорее не хочется и вообще зачем, если там за Завесой друззя и вообще:

А все другие, остальные — такое гавно
А все другие враги и такие мудаки
Над родною над Отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Тевинтерея» — там тоже хорошо
Там товарищи магистры, там то же, что у нас
Я уверен, что у них то же самое
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану
А при снятии Завесы все будет зашибись
Оно наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там, наверное, ваще не надо будет умирать

:react_rapgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Да просто лочился бы, если в инквизиции с ним роман есть и всё. А так ситуация для развития романа с Руком интересная была бы. Даже интереснее, чем в Инквизиции возможно вышло. 

Интересная ситуация, не спорю, но только если ее вырвать из игры и ее контекста. А то Солас, внезапно раздвигающий свои горизонты до пансексуального приветствия любой расы/вероисповедания/идентичности, уже был бы немного не Солас. 

5 минут назад, Gоблин сказал:

За столько лет не нашлось бы тех, кто его послушал? Ну бред же. 

На начало инквизиции прошло совсем мало времени с его пробуждения, он там едва огляделся и прифигел, а какие у него последователи будут в ДАВ, и кто, как, зачем - мы пока не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

На начало инквизиции прошло совсем мало времени с его пробуждения, он там едва огляделся и прифигел, а какие у него последователи будут в ДАВ, и кто, как, зачем - мы пока не знаем.

Он махнуть рукой на долийцев уже успел)

Скорострел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...