Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

190 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      64
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
55 минут назад, Mustard Seed сказал:

Кому ты свистишь? У тебя точно стоит там мод на лолиподобную Цириллу с большой грудью.

Скорее у меня был бы мод на ликвидацию Цири из игры. Но ниодного мода на ведьмак 1,2,3 не было у меня.

 

Моды я на Морровинд, Облу и Скайрим, Фоллыч толком не ставил. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Не-а. Руки неестественно себя ведут вообще у всех персонажей в те или иные моменты. Это одна из самых сложных частей тела, поэтому на них так ярко заметно плохое качество работы. В остальных моментах просто не так бросается в глаза, но бегает персонаж тоже странно, например. 

 

Что с анимацией беда было с первого геймплея видно. Удивительно, что они сделали выводы из деревянных волос в инквизиции, но не сделали выводы из стремных анимаций в андромеде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Не-а. Руки неестественно себя ведут вообще у всех в те или иные моменты. Это одна из самых сложных частей тела, поэтому и так заметно плохое качество работы. В остальных моментах просто не так бросается в глаза, но бегает персонаж тоже странно, например. 

Значит не обратил внимания, если так. Печально. Чем больше таких ошибок будет попадать в кадр, тем... быстрее выйдет новый хит "Работник Биовар. Часть 2." :react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, это явно не самая сильная сторона игры. Однако, если есть такие серьезные недостатки в одном аспекте - где гарантия, что с остальными не поступили так же..?

А нет её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все мы справделиво переживаем за малышку Хардинг и её разбитое лицо, предлагаю также посочувствовать бедной Рук, которая почти наверняка заработала трещины в нескольких рёбрах от такого. Пересматриваю и почти физически ощущаю эту боль.

Показать контент  

image.thumb.png.79c80592de447bc26bb325823ff1d807.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Не-а. Руки неестественно себя ведут вообще у всех персонажей в те или иные моменты. Это одна из самых сложных частей тела, поэтому на них так ярко заметно плохое качество работы. В остальных моментах просто не так бросается в глаза, но бегает персонаж тоже странно, например. 

Прыгает и приземляется на деревянные полусогнутые ноги. 

Короче, это явно не самая сильная сторона игры. Однако, если есть такие серьезные недостатки в одном аспекте - где гарантия, что с остальными не поступили так же..?

А тут дед вполне себе натурально ручками играет:507076053764669440:

В 05.09.2024 в 14:37, elica сказал:

Понравилась гифка с тумбы с дедовыми руками. Изящненько так)

Показать контент

spacer.png

Hide

 

Только что, Mustard Seed сказал:

Пока все мы справделиво переживаем за малышку Хардинг и её разбитое лицо, предлагаю также посочувствовать бедной Рук, которая почти наверняка заработала трещины в нескольких рёбрах от такого. Пересматриваю и почти физически ощущаю эту боль.

Показать контент

image.thumb.png.79c80592de447bc26bb325823ff1d807.png

Hide

Зато волосы, волосы как развеваются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Что с анимацией беда было с первого геймплея видно. Удивительно, что они сделали выводы из деревянных волос в инквизиции, но не сделали выводы из стремных анимаций в андромеде. 

Они делали. Видимо при Хадсоне только. В Антеме они именно очень сильно в анимацию тела, жестов, мимики прям-таки вгрызлись и сделали качественно. Много "деняг" ушло по словам Шраера. И теперь наблюдать такое странно. Вынести вывод по ошибке, сделать в другой игре, а потом забить. Что с ними не так-то?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Пока все мы справделиво переживаем за малышку Хардинг и её разбитое лицо, предлагаю также посочувствовать бедной Рук, которая почти наверняка заработала трещины в нескольких рёбрах от такого. Пересматриваю и почти физически ощущаю эту боль.

Показать контент

image.thumb.png.79c80592de447bc26bb325823ff1d807.png

Hide

Я с радостью бы наблюдал за синяками и шрамами ГГ от необдуманных решений например. 

 

 

Можно было бы всем сделать вариации без глаза, пальцев руки и без ноги чтоб пиратами ходили бы от тяжелых травм изза наших необдуманных решений. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

А тут дед вполне себе натурально ручками играет:507076053764669440:

Ох, как же красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, dsm сказал:

тут дед вполне себе натурально ручками играет

Тут хорошо получилось, плавно. На экране выбора персонажа и в катсценах все двигаются нормально, но ты присмотрись ко внутриигровые роликам (не к катсценам).

Видимо, там, где задействован моушн капчер все хорошо, а там, где делали руками или нейросеткой все очень плохо 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

 Пересматриваю и почти физически ощущаю эту боль.

Hide

Прикольный кадр)

Какая, боль, какая боль!

Венатори - Рук, пять - ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не заставляйте меня искать гифки с говорящим дедом - моя душа не вынесет подобного издевательства с утра пораньше. Для наглядности можете сами видосы с этими моментами пересмотреть 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Тут хорошо получилось, плавно. На экране выбора персонажа все персонажи и в катсценах двигаются нормально, но ты присмотрись ко внутриигровые роликам (не к катсценам).

Видимо, там, где задействован моушн капчер все хорошо, а там, где делали руками или нейросеткой все очень плохо 

Не хочу присматриваться, для меня это какой-то мазохизм))

Мне некоторые косяки и так в глаза бросаются, чтоб еще сидеть под лупой разглядывать каждый милиметр

Сочувствую тем, у кого профессионально глаз наметан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Фрости обновлялся год назад. В любом случае пока что гадание палками в небо. Но это все же лучше, чем вообще нет инструментария никакого. И это РПГ которое все же попадает под интерес моддинга. С другой стороны уже сколько лет прошло, люди которые вскрывали структуры ДАИ и МЕА могли забыть, потерять интерес. Посмотрим. 

Это тенденция, гадания никакого нет. Тем более народ списывался с челом, который делает фрости и на тот момент он не был заинтересован в его обновлении и развитие. Да и целая куча модов отпала когда EA перешла от Origin на EA App. мда..снова офтоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, dsm сказал:

Не хочу присматриваться, для меня это какой-то мазохизм))

Мне некоторые косяки и так в глаза бросаются, чтоб еще сидеть под лупой разглядывать каждый милиметр

Сочувствую тем, у кого профессионально глаз наметан)

Валидный подход, если очень хочется полюбить игру. На таких игроков у них и расчет. А зря, халтуру нельзя поощрять, потому что если это проглотят в следующий раз будет ещё хуже. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mustard Seed сказал:

Пока все мы справделиво переживаем за малышку Хардинг и её разбитое лицо, предлагаю также посочувствовать бедной Рук, которая почти наверняка заработала трещины в нескольких рёбрах от такого. Пересматриваю и почти физически ощущаю эту боль.

Показать контент

image.thumb.png.79c80592de447bc26bb325823ff1d807.png

Hide

Там же вроде без драки можно будет разойтись?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Не хочу присматриваться, для меня это какой-то мазохизм))

Мне некоторые косяки и так в глаза бросаются, чтоб еще сидеть под лупой разглядывать каждый милиметр

Сочувствую тем, у кого профессионально глаз наметан)

Справедливости ради, если верить техническим обзорщикам, косяков в хороших играх достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Валидный подход, если очень хочется полюбить игру. На таких игроков у них и расчет. А зря, халтуру нельзя поощрять. 

Понимаешь, мне не хватит ни знаний ни квалификации дать нормальную обратную связь. Все упирается сугубо в "чет какт не то"

Если игроки грамотно в панамку на релизе накидают и биовары сядут, выпрямлят руки и поправят хоть что-то - я как потребитель только за

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doro сказал:

Это тенденция, гадания никакого нет. Тем более народ списывался с челом, который делает фрости и на тот момент он не был заинтересован в его обновлении и развитие. Да и целая куча модов отпала когда EA перешла от Origin на EA App. мда..снова офтоп))

А вот это новая инфа, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Соня Соня сказал:

Там же вроде без драки можно будет разойтись?..

Наверное... Но не с венатори. Видишь венатори - убиваешь венатори. Хороший венатори - мёртвый венатори. О мёртвом венатори - либо плохо, либо никак.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Наверное... Но не с венатори. Видишь вентори - убиваешь венатори. Хороший венатори - мёртвый венатори. О мёртвом венатори - либо плохо, либо никак.

Ребра моему Руку будут нужны, чтобы пинать балки на всяких лысых. А с венатори бы я вообще договорилась, но не в этой игре :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, dsm сказал:

Понимаешь, мне не хватит ни знаний ни квалификации дать нормальную обратную связь. Все упирается сугубо в "чет какт не то"

Ага, поняла)

18 минут назад, dsm сказал:

 

Если игроки грамотно в панамку на релизе накидают и биовары сядут, выпрямлят руки и поправят хоть что-то - я как потребитель только за

Так уже напихали ведь! На релизе Андромеды. Про my face is tired и повёрнутый пистолет не слышал только ленивый. :react_myfaceistired: "Я лишь сотрудник Bioware" на этой же почве появился.

И снова на те же грабли с разбегу. Непрошибаемые. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Так уже напихали ведь! На релизе Андромеды

Так напихивание как раз и дало мощный эффект - закрыли подразделение в Монреале.

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы заметили? DAtV официально первая игра серии, в которой маг может промахнуться дистанционной автоатакой (с посоха)

Показать контент  

image.png.03c5b8702d07c8e3c8e9f2330892ecbb.png

Hide  
Причём это не кривой хитбокс и не глюк анимации. На многих других футажах отчётливо видно, что по мобам не проходит урон от промазавшего сгустка. Может, зависит от дистанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Antumnos сказал:

Так напихивание как раз и дало мощный эффект - закрыли подразделение в Монреале.

:happygos:

Как решить проблему кардинально и при этом её не решить совсем :react_liara_happy:

Ладно, заканчиваю со своим старческим брюзжанием, всё равно всё то же самое услышим из каждого утюга после релиза. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...